4,401

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Да платишь через приложение картой. Обещали кешбек в течение 3 рабочих дней. Заправлял вечером в четверг прошлый, пока тишина.

4,402

Онотоле пишет:

значит подъехал, вбил объем, оплатил сразу пошла оплата. оч удобно. но к оператору зайти пришлось, показать чек и уточнить все ли в порядке. Кешбек обещают через 3 дня

во спасибо за инфу   *BRAVO* кашу обязательно начислят. А такой вопрос: т.е. подъезжаешь, вставляешь пистолет и нажимаешь оплата, бензин полился? все верно?

4,403

sergybest1981 пишет:

Онотоле пишет:значит подъехал, вбил объем, оплатил сразу пошла оплата. оч удобно. но к оператору зайти пришлось, показать чек и уточнить все ли в порядке. Кешбек обещают через 3 дняво спасибо за инфу    кашу обязательно начислят. А такой вопрос: т.е. подъезжаешь, вставляешь пистолет и нажимаешь оплата, бензин полился? все верно?

Заправлялся в 30-го числа на заправке около Селиховых. Подъезжаешь, находишь в приложении нужную заправку, выбираешь колонку. Приложение говорит: "вставьте пистолет в бак". Вставляешь пистолет, оно соображает какой ты бензин выбрал и предлагает переходить к оплате, а точнее: сначала спрашивает рубли/литры, сколько надо, показывает сумму, нажимаешь оплатить и как только проходит оплата начинает литься бензин. Дальше всё как обычно, на кассу я не заходил.

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif

4,404

Приложение опробовал. Понравилось, правда кэшбек ещё жду.
Бензин кстати тоже порадовал своим качеством. Оценивал жопомером  :rolleyes:

4,405

sergybest1981 пишет:

[ т.е. подъезжаешь, вставляешь пистолет и нажимаешь оплата, бензин полился? все верно?

угу, мне еще не начислили кешбек ((

4,406

Мне вчера пришёл. Сразу за 2 заправки. Всё чётко работает

4,407

убедительная просьба к водителям - не оставляйте включенным "пистолет" в баке, уходя платить за топливо. "Пистолет" имеет свойство выскакивать, разливать топливо по территории заправки, либо поливать людей или автомобили, находящиеся рядом!

Буквально такой случай произошел сегодня 7 мая 2018 г в 20-40 на АЗС ГАЗПРОМ на ул. Бойцов 9-й Дивизии, 190. Девушка ставила пистолет в бак ОКИ и ушла платить. Вернувшись к машине, обнаружила пистолет на асфальте и огромную лужу бензина под машиной! Чудом повезло, что рядом никого не было!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

4,408

А между тем дизель уже 41,50)))

4,409

Golden Eagle пишет:

А между тем дизель уже 41,50)))

а с учетом капризности топливки в современных дизелях, экономия сводится на 0

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4,410

Ну тут можно посмотреть и с другой стороны: когда на ТНК дизель стоил 40,60, а на ЛУКойле 41,80, то я думал в топку Лукойл с такими ценами) зато теперь можно ездить на ЛУКойле)
Так цена и на бензин же поднимается. А современными топливными и электричкой давно нет экономии на дизеле. Просто ездишь на том виде топлива, который нравится.

4,411

Mavik⇓© пишет:

У меня новый Тигуан с 2.0 дизелем. Заправка только Лукойл, пробег 4500 км, никаких проблем. Поливает, аж голову сносит... :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

4,412

Слушайте, а почему в акции с кэшбеком на ЛУКойле только карты Мастеркард? Виза не прокатит?

4,413

Golden Eagle пишет:

Слушайте, а почему в акции с кэшбеком на ЛУКойле только карты Мастеркард? Виза не прокатит?

Не прокатит.
Потому что так договорились. Каждый свою карту продвигает.
Я думаю кашу наливают и Яндекс и мастер и лук совокупно....
А бенз реально лучше чем ТНК/Газпром/телевышка ибо все они с курскобла

http://s011.radikal.ru/i318/1105/fe/295caa5db544.jpg

4,414

Voras99 пишет:
Mavik⇓© пишет:

У меня новый Тигуан с 2.0 дизелем. Заправка только Лукойл, пробег 4500 км, никаких проблем. Поливает, аж голову сносит... :)

наезди хотя бы 100 т.км, тогда можно поговорить будет о моторе)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4,415

мне кешбек так и не начислили ) звонил писал, общеали перечислить но "то займет много времени"

4,416

Сегодня Лук "порадовал", поднял цену на 100-й бензин (другой бензин думаю также вырос в цене). Так вот, вчера заправлялся за 47.30, сегодня уже ценник стоит 48.30. И стали повышать по два раза в неделю. Красота!

4,417

Ну дизель тоже на ТНК был 41.50 в воскресенье, вчера уже 41.90) цены ж на нефть растут)))

4,418

Ух, давно я тут не появлялся)
С Яндекс заправок приходит кэшбэк, один раз не пришёл отписал в поддержку сказали все вернут в ручном режиме. А почему мастер кард? А потому что карта платстиковая от яндекс денег как раз сделана мастеркардом, вот я думаю они ее хотят продвигать)

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png