4,401

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

sergybest1981 пишет:

[ т.е. подъезжаешь, вставляешь пистолет и нажимаешь оплата, бензин полился? все верно?

угу, мне еще не начислили кешбек ((

4,402

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Мне вчера пришёл. Сразу за 2 заправки. Всё чётко работает

4,403

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

убедительная просьба к водителям - не оставляйте включенным "пистолет" в баке, уходя платить за топливо. "Пистолет" имеет свойство выскакивать, разливать топливо по территории заправки, либо поливать людей или автомобили, находящиеся рядом!

Буквально такой случай произошел сегодня 7 мая 2018 г в 20-40 на АЗС ГАЗПРОМ на ул. Бойцов 9-й Дивизии, 190. Девушка ставила пистолет в бак ОКИ и ушла платить. Вернувшись к машине, обнаружила пистолет на асфальте и огромную лужу бензина под машиной! Чудом повезло, что рядом никого не было!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

4,404

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

А между тем дизель уже 41,50)))

4,405

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Golden Eagle пишет:

А между тем дизель уже 41,50)))

а с учетом капризности топливки в современных дизелях, экономия сводится на 0

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4,406

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Ну тут можно посмотреть и с другой стороны: когда на ТНК дизель стоил 40,60, а на ЛУКойле 41,80, то я думал в топку Лукойл с такими ценами) зато теперь можно ездить на ЛУКойле)
Так цена и на бензин же поднимается. А современными топливными и электричкой давно нет экономии на дизеле. Просто ездишь на том виде топлива, который нравится.

4,407

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Mavik⇓© пишет:

а с учетом капризности топливки в современных дизелях, экономия сводится на 0

У меня новый Тигуан с 2.0 дизелем. Заправка только Лукойл, пробег 4500 км, никаких проблем. Поливает, аж голову сносит... :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

4,408

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Слушайте, а почему в акции с кэшбеком на ЛУКойле только карты Мастеркард? Виза не прокатит?

4,409

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Golden Eagle пишет:

Слушайте, а почему в акции с кэшбеком на ЛУКойле только карты Мастеркард? Виза не прокатит?

Не прокатит.
Потому что так договорились. Каждый свою карту продвигает.
Я думаю кашу наливают и Яндекс и мастер и лук совокупно....
А бенз реально лучше чем ТНК/Газпром/телевышка ибо все они с курскобла

4,410

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Voras99 пишет:
Mavik⇓© пишет:

а с учетом капризности топливки в современных дизелях, экономия сводится на 0

У меня новый Тигуан с 2.0 дизелем. Заправка только Лукойл, пробег 4500 км, никаких проблем. Поливает, аж голову сносит... :)

наезди хотя бы 100 т.км, тогда можно поговорить будет о моторе)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4,411

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

мне кешбек так и не начислили ) звонил писал, общеали перечислить но "то займет много времени"

4,412

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Сегодня Лук "порадовал", поднял цену на 100-й бензин (другой бензин думаю также вырос в цене). Так вот, вчера заправлялся за 47.30, сегодня уже ценник стоит 48.30. И стали повышать по два раза в неделю. Красота!

4,413

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Ну дизель тоже на ТНК был 41.50 в воскресенье, вчера уже 41.90) цены ж на нефть растут)))

4,414

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Ух, давно я тут не появлялся)
С Яндекс заправок приходит кэшбэк, один раз не пришёл отписал в поддержку сказали все вернут в ручном режиме. А почему мастер кард? А потому что карта платстиковая от яндекс денег как раз сделана мастеркардом, вот я думаю они ее хотят продвигать)

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

4,415

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

мен пришел кешбек )на заправку от 27 апреля )

4,416

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

fantasy4fun #227827,  попробуй газпром на литовкой, там по тестам которые в москву отсылали лукойл сильно уступил, как 95 так и 98. Думаю сотый лук опять уступит тамошнему 98 газпрому как и раньше. Тем более через 1-2 недели от сотой бодяги на спирту в баке остается ослиная моча на сколько мне известно,улетучивается , возможно через несколько дней уже не будет первоначальной отдачи,тем более летом в жару всё быстрее происходит.

4,417

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Samvel⇓© пишет:

попробуй газпром на литовкой

газпром газпрому рознь?

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

4,418

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

А еще некоторые верят, что многое зависит от колонки на заправке...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

4,419

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Serg1609 пишет:

А еще некоторые верят, что многое зависит от колонки на заправке...

Верят-правда,только не в качество,а в количество отпускаемого топлива...

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

4,420

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Samvel пишет:

fantasy4fun #227827,  попробуй газпром на литовкой, там по тестам которые в москву отсылали лукойл сильно уступил, как 95 так и 98. Думаю сотый лук опять уступит тамошнему 98 газпрому как и раньше. Тем более через 1-2 недели от сотой бодяги на спирту в баке остается ослиная моча на сколько мне известно,улетучивается , возможно через несколько дней уже не будет первоначальной отдачи,тем более летом в жару всё быстрее происходит.

Да то клиенты просили проверить 95-й между двумя заправками, себе я лью сотый на лукойле, там откаты по нулям, соответственно в лучшем случае на газпроме будут те же нули)

Диагностика и активация скрытых функций ауди, фольксваген, шкода, сеат. Чип-тюнинг и прочие прелести)

4,421 Отредактировано VVlad (2018-05-29 16:41:02)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Вот и обновились Я.Заправки. Теперь не только Лукойл. Правда, добавили каких-то локальных заправщиков, но тенденция радует.
Однако и акция с кэшбеком закончилась

4,422 Отредактировано babin (2018-05-29 19:07:52)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Читал, что заправки будут добавлять, в том числе будет api для подключения вообще любой заправки. Согласятся ли АЗС на то, что пользователи не будут заходить и покупать всякую ерунду

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

4,423

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

без кешбека не так интересно ( хотя днем ранее в приложении висела реклама что кешбек до 15 июля

4,424

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Онотоле⇓© пишет:

кешбек до 15 июля

...или до конца выделенных на акцию денежных средств. Видать, кончились

4,425

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

fantasy4fun пишет:
Samvel пишет:

fantasy4fun #227827,  попробуй газпром на литовкой, там по тестам которые в москву отсылали лукойл сильно уступил, как 95 так и 98. Думаю сотый лук опять уступит тамошнему 98 газпрому как и раньше. Тем более через 1-2 недели от сотой бодяги на спирту в баке остается ослиная моча на сколько мне известно,улетучивается , возможно через несколько дней уже не будет первоначальной отдачи,тем более летом в жару всё быстрее происходит.

Да то клиенты просили проверить 95-й между двумя заправками, себе я лью сотый на лукойле, там откаты по нулям, соответственно в лучшем случае на газпроме будут те же нули)

как долго на сотом откатов нет? или ты за пару дней расходуешь? сложно поверить что там стало лучше, 98 там был говно всегда, а по сотому говорят что через неделю тачка едет плохо, а через 2 совсем печаль , как я уже отписал оно и не удивительно если там спирт который после санкций девать некуда стало, он быстро улетучивается