7,151

Re: Парни, нужна помощь

ПавелР⇓© пишет:

Разве так можно?

нет конечно. Какая-то падла подключилась к ливневке выше по улице. Стала сливать в нее канализацию. За моим домом ливневка забита. Соответственно вся эта чача пахучая поднимается наверх и течет по асфальту по улице. Запахи стоят непередаваемые. А это пока жары нет.  Вот собираю информацию кому письма слать, жаловаться

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

7,152

Re: Парни, нужна помощь

А ааа Виталь, ты так неоднозначно написал,подумать можно что ты хочешь подключиться ...

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

7,153

Re: Парни, нужна помощь

Вызвать на засор аварийку водоканала,и с ребятами потурукать про ентот казус

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

7,154

Re: Парни, нужна помощь

А еще лучше объединиться с соседями и прессу вызвать,поверь они таааак приукрасят,что вонь пол -Курска разнюхает

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

7,155 Отредактировано Mavik (2018-05-01 23:45:50)

Re: Парни, нужна помощь

ПавелР пишет:

Вызвать на засор аварийку водоканала,и с ребятами потурукать про ентот казус

А у нас еще остались ответственные за состояние ливневок. ..

ПавелР пишет:

А ааа Виталь, ты так неоднозначно написал,подумать можно что ты хочешь подключиться ...

Поправил.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

7,156

Re: Парни, нужна помощь

ПавелР пишет:

А еще лучше объединиться с соседями и прессу вызвать,поверь они таааак приукрасят,что вонь пол -Курска разнюхает

Себе дороже выйдет, потому как большая часть улицы думает, что это мы льем  :D

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

7,157

Re: Парни, нужна помощь

ребят,подскажите где можно пеньки найти 30х30 примерно? под машину в гараж , на авито не нашел, в малом количестве не хотят

7,158

Re: Парни, нужна помощь

Подставки купи,пеньки падают.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

7,159

Re: Парни, нужна помощь

ПавелР пишет:

Вызвать на засор аварийку водоканала,и с ребятами потурукать про ентот казус

Вызвали аварийку. Приехали, посмотрели-частный сектор мы не обслуживаем, чистите сами ливневки. А на то, что кто-то подключился, развели руками. Понятно, что это все было сказано, чтобы от них отъеб...сь. Без толчка сверху никто делать нихрена не будет. Будем писать в администрацию и СЭС

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

7,160

Re: Парни, нужна помощь

фишер пишет:

Подставки купи,пеньки падают.

чего это они падать будут? они вечные, это подставка может сломается и стоит тыщи 3 за комплект

7,161

Re: Парни, нужна помощь

У меня подставки с 91года и не ломаются.Ставлю мало-мало и все хорошо.Когда пороги промнешь пнями или авто упадет,тогда мнение свое изменишь.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

7,162 Отредактировано пузотер (2018-05-03 14:37:33)

Re: Парни, нужна помощь

Samvel⇓© пишет:

ребят,подскажите где можно пеньки найти 30х30 примерно?

Напротив дериглазова вырубили яблоневый сад.
Стволы еще кучами свалены. С ножовкой или бензопилой можно вырезать по вкусу.
Просто яблоня - это не трухлявый тополь и даже не сосна.

Но я бы купил себе металлические подставки(что собственно давно и сделал)

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

7,163

Re: Парни, нужна помощь

А у меня вопрос, где можно сделать за недорого деревянный брусок размером примерно 50*5*15см в Курске?

7,164

Re: Парни, нужна помощь

Ехал сегодня за этой бэхой по Суворовской до Хрущева. За рулем был чувак в темных очках.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

7,165

Re: Парни, нужна помощь

Жень,ты б уже рассказывал,чем он тебе так насолил? :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

7,166

Re: Парни, нужна помощь

Это долгая и мутная история))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7,167

Re: Парни, нужна помощь

Куда съездить к грамотному спецу по кондюкам, чтобы посмотрел, объяснил и проверил. Суть какая стал плохо холодить кондиционер в пыже,  на днях разбирал морду, прочистил радиатор. Шубы было мало. Стало может чуть лучше. В интернете пишут, что фрион надо обновлять хотя бы раз в 2 года

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

7,168 Отредактировано Serg1609 (2018-05-06 23:52:35)

Re: Парни, нужна помощь

Mavik #227876, Обратись к Александру http://forum.newauto46.ru/profile.php?id=1495. Я к нему не раз обращался, всегда помогал. Если что у меня есть его номер телефона.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

7,169

Re: Парни, нужна помощь

Serg1609 пишет:

Mavik #227876, Обратись к Александру http://forum.newauto46.ru/profile.php?id=1495. Я к нему не раз обращался, всегда помогал. Если что у меня есть его номер телефона.

да, он и специалист хороший и всегда все доступно объясняет.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7,170

Re: Парни, нужна помощь

Jonni пишет:
Serg1609 пишет:

Mavik #227876, Обратись к Александру http://forum.newauto46.ru/profile.php?id=1495. Я к нему не раз обращался, всегда помогал. Если что у меня есть его номер телефона.

да, он и специалист хороший и всегда все доступно объясняет.

Не работает больше

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

7,171

Re: Парни, нужна помощь

*SORRY*  *DONT_KNOW*

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

7,172

Re: Парни, нужна помощь

Mavik пишет:
Jonni пишет:
Serg1609 пишет:

Mavik #227876, Обратись к Александру http://forum.newauto46.ru/profile.php?id=1495. Я к нему не раз обращался, всегда помогал. Если что у меня есть его номер телефона.

да, он и специалист хороший и всегда все доступно объясняет.

Не работает больше

Блин, жаль...

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7,173

Re: Парни, нужна помощь

Покатался по официалам на Энгельса, кто-то занят, у кого-то мастера сегодня нет. В киа озвучили цену 900р. работа+100р.-100 гр. фриона. В итоге заправил с предварительной откачкой остатков в масло центре на Добролюбова. Но уже за 1900р.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

7,174

Re: Парни, нужна помощь

Mavik пишет:

Покатался по официалам на Энгельса, кто-то занят, у кого-то мастера сегодня нет. В киа озвучили цену 900р. работа+100р.-100 гр. фриона. В итоге заправил с предварительной откачкой остатков в масло центре на Добролюбова. Но уже за 1900р.

Кондей заработал?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7,175

Re: Парни, нужна помощь

Jonni⇓© пишет:

Кондей заработал?

он и до этого работал, но слабо. После перезаправки задул нормально. Как мастер сказал от необходимого объема откачалось грамм 50 всего. А так мне тяжело судить, я на пыже редко езжу. Жена вроде довольна.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29