651

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Три?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

652

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Ягодка, пыж и нива отца....

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

653

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Ягодка-это сильно!!!!Вот и пришлась она ко двору.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

654

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

фишер пишет:

Ягодка-это сильно!!!!Вот и пришлась она ко двору.

да не, не пришлась. Просто как-то так стало

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

655

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Сильно не сыпется,а это рабочие моменты.Ерунда.Нормально.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

656

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha пишет:

Здравствуйте форумчане приглашаем вас привести свой автомобиль в порядок на нашей автомойке и детейлинг центр АВТОКИТ , мы предлагаем - полировку кузова и фар, химчистку салона и багажника, удаление сложных загрязнений с кузова авто, кучу полимерных покрытий, мойка моторного отсека, мойка днища, жидкое стекло, нано лак, керамическое покрытие, озоногенерацию салона и многое многое другое по демократичным ценам!!! вся информация по услугам в нашей группе вк  vk.com/club129912308

побывал я там недавно , ну что хочу сказать : все очень хорошо.
Машина была реально засрана и без мойки и чистки основательной более года - после того как я ее получил я ее не узнал :)
поработали на мойке на славу над машиной, цена за отдрайку по полной (1,5 часа заняло времени) и нанесение воска денег в 750 не жалко.
Что мне особенно нравится до сих пор в помытой машине (хоть я ее и готовлю на продажу) - это идеально чистые стекла без разводов. Вот когда сам мою - так у меня не получается. Вообщем ребята могут и знают как.
Желаю им успехов в работе. Рекомендую.

657

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Tristan пишет:
aliev-sasha пишет:

Здравствуйте форумчане приглашаем вас привести свой автомобиль в порядок на нашей автомойке и детейлинг центр АВТОКИТ , мы предлагаем - полировку кузова и фар, химчистку салона и багажника, удаление сложных загрязнений с кузова авто, кучу полимерных покрытий, мойка моторного отсека, мойка днища, жидкое стекло, нано лак, керамическое покрытие, озоногенерацию салона и многое многое другое по демократичным ценам!!! вся информация по услугам в нашей группе вк  vk.com/club129912308

побывал я там недавно , ну что хочу сказать : все очень хорошо.
Машина была реально засрана и без мойки и чистки основательной более года - после того как я ее получил я ее не узнал :)
поработали на мойке на славу над машиной, цена за отдрайку по полной (1,5 часа заняло времени) и нанесение воска денег в 750 не жалко.
Что мне особенно нравится до сих пор в помытой машине (хоть я ее и готовлю на продажу) - это идеально чистые стекла без разводов. Вот когда сам мою - так у меня не получается. Вообщем ребята могут и знают как.
Желаю им успехов в работе. Рекомендую.

Cпасибо  Вам большое за добрый отзыв, я рад дарить радость нашим посетителям!!!

658

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha #227801, здравствуйте,  где можно посмотреть прайс? (на сайте не увидел,  возможно, потому что с телефона)

659

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Здравствуйте тут под фото справа vk.com/club129912308

660

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Добрый вечер. Предлагаем сделать у нас жидкое стекло со скидкой 25% только в марте!!! vk.com/club129912308

661

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Добрый день всем кому нравится принципы моей работы с Вами - моими дорогими клиентами, я ивволюционировал и теперь я буду рад видеть Вас в новом мультикомплексе по адресу г. Курск ул. Карла Маркса 131, Вас встретит вежливый персонал в 8 постовой автомойке, мы также оказываем тот же ряд услуг + мы снизили цены на некоторые услуги и работает запись по 2 боксам!!!! Жду всех Вас с 1 июня

662 Отредактировано Serg1609 (2019-05-30 19:00:36)

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha пишет:

..., я ивволюционировал ...

Я,конечно, не по теме... Но вот у меня вопрос: зачем использовать слова, которые не знаешь как  пишутся?
Что это за "ивволюция"?
Аж страшно становится!
Не заразно ли это?.. Может лучше держаться подальше?.. На всякий случай.)))

PS https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1095514

https://mediamera.ru/sites/default/files/images/7_1.jpg

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

663 Отредактировано aliev-sasha (2019-06-02 07:23:22)

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Serg1609 пишет:
aliev-sasha пишет:

..., я ивволюционировал ...

Я,конечно, не по теме... Но вот у меня вопрос: зачем использовать слова, которые не знаешь как  пишутся?
Что это за "ивволюция"?
Аж страшно становится!
Не заразно ли это?.. Может лучше держаться подальше?.. На всякий случай.)))

PS https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1095514

https://mediamera.ru/sites/default/files/images/7_1.jpg

Да сначала написал так :D  но не знаю кто подрисовал линию внизу я решил проверить и мне яндекс выдал вот эту версию :) ... Наверно надо в суд на него подать за сломанную  карьеру ... :D  :D  :D

664

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

КАЖДАЯ 2 МОЙКА В ПОДАРОК!!!
Вы до сих пор тратите деньги на мойке самообслуживания где мойка "экспресс" обходится Вам 100- 200 рублей, причиняя массу неудобств?
Вы моете свой автомобиль 2 раза в месяц?
Всем Вам дорога к нам - приехав к нам вашу машину будут мыть наши квалифицированные специалисты, пока вы будете отдыхать в уютной клиентской Вас угостят кофе, а после мойки "кузов, коврики" дадут карту по которой можно приехать к нам в течении месяца и помыть своего железного коня " кузов коврики" совершенно бесплатно!!!
Стоимость мойки "стандарт" - это кузов коврики 300 - 400 рублей!!!
Также у нас есть флагманские услуги: Полировка кузова и фар, химчистка салона автомобиля, очистка от стойких загрязнений, нано покрытия, жидкое стекло, керамика и многое многое другое!!!
Наш адрес г. Курск ул. Ольшанского 3 тел. +7 (951) 087-97-81 Александр

665

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

https://vk.com/video173309907_456239027 Полировка "Сеть сервис"