376

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Aleop #227516, не один я уже сомневаюсь в "демократичных" ценах...

377

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Да нормальная цена,если качество соответствует.Я на автопрофиле примерно так и мыл 600-650р за комплекс.Ну типа там с нано покрытием или евромойка.Где дешевле там всегда были косяки,то подтеки,то не домыто и прочие.С автопрофилем такого не было особо,по этому ездил только туда,несмотря на ценник..На других же мойках пока доезжаешь до дома уже подтеки,а что такое подтек на черной машине я рассказывать не буду)))
Но тут другой вопрос,я машину мою 2-3 раза в год,поэтому это такой-почти ритуал и всё должно быть идеально)))Если бы мыл раз в неделю,то искал бы дешевле

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

378

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Я вообще мою на мойках самообслуживания. Всякую химию наношу сам. Я после владения в течении 5 лет чёрным авто понял, что следующий авто точно не будет чёрный)

379

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Мыл у Саши пару лет назад сидухи и потолок на монтеро. 2т.р. Ценник как у всех на то время был. помыли хорошо

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

380 Отредактировано aliev-sasha (2018-03-26 08:48:06)

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Спасибо MAVIR за поддержку , как я и сказал выше странно что на Станционной 41 така цена мойщики оттуда говорят что у них цена выше, по поводу Москвы человек тоже прав там разброс цен разный сам там 12 лет проработал и 6 из них руководителем где админом где управляющим и благодаря моей любознательности и общения и личному опыту, знаю всё про многие топовые мойки и не очень, на внедорожник цена за к.к.п. равен от 350 до примерно 1100 рублей!!! где какие цены могу рассказать, Aleop но вы не забывайте при каждой мойке у нас на ваш авто ауди кю 7 при заказе от 400 рублей вам ставят отметку в выданной вам нашей карте, а на 5 мойке вы получаете скидку 400 рублей, здорово не так ли  :)  *YES*

381

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

aliev-sasha⇓© пишет:

при заказе от 400 рублей вам ставят отметку в выданной вам нашей карте, а на 5 мойке вы получаете скидку 400 рублей, здорово не так ли 

это все хорошо , а для форумчан какая выгода?

382

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Особой водой мыть будут.Саша,ты работай-все получится.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

383

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

aliev-sasha⇓© пишет:

А Вы говорите что дорого, сейчас в кино сходить с девушкой и поп корном тысчонку стоит вот это дорого, потому что ощущение от фильма 2 часа а от х/ч

как говорит мой знакомый, ремонтирующий машины, в курске жопошники за сто рублей или удавятся, или в очко тебя рассматривать будут.Зато пропить тыщу-другую - эт пожалуйста :D

384

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

У тебя знакомый проктолог!!!

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

385

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

фишер #227526, Не, он глушителями не занимается  :D

386

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Так и я не занимаюсь.На пенсию пошел,все.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

387

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Переобувался на шиномонтаже нвк шина. Комплекс за 16 колеса 800 рублей по акции. Все понравилось.

388

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

переобулся в ЧД, всё понравилось, комплекс - 0 рублей, и ноющая спина :(

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

389

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

doktor46⇓© пишет:

ноющая спина

было, пока ромбами пользовался. Помог излечиться подкатной гидравлический домкрат.
В выходной переобул две свои машины, дольше колеса отмывал... ничего ни где..

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

390

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

doktor46 пишет:

переобулся в ЧД, всё понравилось, комплекс - 0 рублей, и ноющая спина :(

а если бортировать, как быть?)))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

391

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Jonni пишет:

а если бортировать, как быть?)))))

купить другие/новые диски ;)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

392

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

пузотер пишет:

Помог излечиться подкатной гидравлический домкрат.
В выходной переобул две свои машины, дольше колеса отмывал... ничего ни где..

я почти "однорукий", поэтому все усилие на спину и левую руку  :(

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

393

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

пузотер пишет:
doktor46⇓© пишет:

ноющая спина

было, пока ромбами пользовался. Помог излечиться подкатной гидравлический домкрат.
В выходной переобул две свои машины, дольше колеса отмывал... ничего ни где..

Скока они в среднем стоят?

394

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Не дозвонился до Александра из х.Духовец 537 км. и поехал в Адмирал на Воробьёва 2А перекинуть с дисков изношенную летнюю резину на новую летнюю, как никак 50 тыс. выдержала.
Я сказал мастеру проверить сами диски на деформации, заодно он отметил самое тяжёлое место на диске. Тем самым уменьшил вес набиваемых грузиков. Получилось примерно по 30-50 гр. на колесо. Стоимость этой услуги для 15-х дисков с балансировкой 600 руб.
Не понравилось: диски не очищают от грязи (мои были заранее вымыты).
Понравилось: очереди практически нет, большое, достаточно чистое помещение с 3-мя подъёмниками, хорошее отношение к клиентам.
Примерно через 1000 км приеду на контрольную балансировку, сказали 30 руб./колесо.

395

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Здравствуйте. Ждём всех на переобувку, производим запись.  vk.com/club129912308