226

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Golden Eagle⇓© пишет:

Чек к проплаченному отзыву приложить?))

Ну если тебя не затруднит,то в вайбер мне брось в ЛС,найдем виновных и причастных)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

227

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Не, просто у них получается, что например, едет мой заказ 4 дня) выехал он в четверг допустим. И тут в пятницу 23:59 фура, самолёт или собачья упряжка, которыми его везут, остановились и стоят строго до 0:01 понедельника. Причём эти два дня машина стоит в поле или где там))) думая об этом появляются мысли о том, что в том же Реанте изобрели телепортатор...

228

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

я всегда сравниваю цены в автодоке и экзисте, ну и теперь в автопартии, по срокам тоже смотрю, где цена ниже и срок устраивает, там и заказываю.
Но вот с новой автопартией, на Победе, действительно есть проблема, динамят по заказам, даже была з/ч в наличии на 50-лет, а в офис на Победе ехала 4 дня)))))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

229

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Jonni⇓© пишет:

Но вот с новой автопартией, на Победе, действительно есть проблема, динамят по заказам, даже была з/ч в наличии на 50-лет, а в офис на Победе ехала 4 дня)))))))))

Есть номер заказа?как давно заказывал?(можно в ЛС)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

230

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Jonni⇓© пишет:

Но вот с новой автопартией, на Победе, действительно есть проблема, динамят по заказам, даже была з/ч в наличии на 50-лет, а в офис на Победе ехала 4 дня)))))))))

тоже небось отзыв проплаченный?)))

231

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Про Автопартию согласен. Заказал термостат 21 февраля, и его до сих пор нет. Хорошо что железка нужна для эксперимента. Осенью заказывал датчик коленвана и ходил пешком 2 недели пока он приехал, хотя обещали за 3 дня. До этого проблем не было.
Конечно все дело может быть в менеджере - оба раза один и тот же.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

232

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Вчера забрал комплект шипованной резины в курскшине. У них сейчас акция идёт: предложи свою цену на зимнюю резину. Я предложил, ее согласовали, сделали скидку. Резина 17 года. В общем рекомендую.

233

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

и сколько скидка составила?

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

234

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

400 с баллона

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Сейчас все продавцы скидывать, чтобы освободить место на складах под новый товар.

236

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Киевлянин пишет:

Сейчас все продавцы скидывать, чтобы освободить место на складах под новый товар.

У них столько места, что именно для них это не проблема. У них резина 2012 года в продаже есть новая