351

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Здравствуйте форумчане приглашаем вас переобуться на нашем шиномонтаже на улице Карла Маркса 31 б, мы предлагаем вам демократичные цены, новое современное об- е, профессиональный персонал, для тех кто обслуживался или обслуживается с форума у нас на автомойке скидка 10 % от прайса!!! цены вы можете узнать у нас в нашей группе вк   vk.com/club129912308

352 Отредактировано Samvel (2018-03-22 16:19:00)

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Какой фирмы балансировочный станок? насколько свежий станок? много я где балансировал, во всём городе знаю только один станок который не врёт при повторных показаниях после балансировки))) и только потому что он свежий и ухоженный)) что такое обслуживание и грамотная калибровка старого станка в Курске я так понял можно даже и не мечтать. Где только я не был, погода на луне и деньги на ветер. В салонах типа БМВ и прочий шик я не бывал,речь про народные шиномантажки и сервисы.

353 Отредактировано DEMON (2018-03-22 18:13:41)

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

у тебя эта балансировка мегаточная сбивается после первой грязюки на диске. Зачем так себя истязать, у тебя же машина не в вакууме ездит, а по российским дорогам.

354

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Ты не владелец шиномантажа? во первых "грезюки" у меня нет летом так точно,не трактор, а во вторых ничего там не должно сбиваться с одной ямки)) последний раз мне это втирали на радиале. По твоим словам не надо вообще балансировать? или всё таки в луну можно? ну на всякий случай,что бы лишних денег не было

355

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Samvel пишет:

Какой фирмы балансировочный станок? насколько свежий станок? много я где балансировал, во всём городе знаю только один станок который не врёт при повторных показаниях после балансировки))) и только потому что он свежий и ухоженный)) что такое обслуживание и грамотная калибровка старого станка в Курске я так понял можно даже и не мечтать. Где только я не был, погода на луне и деньги на ветер. В салонах типа БМВ и прочий шик я не бывал,речь про народные шиномантажки и сервисы.

Самвел оборудование новое, калибровка есть, это не сложна процедура, поэтому после заводской калибровки мы перепроверили ещё раз, а вот по поводу ям оппонент выше прав, одно попадание в ямку на скорости 80 км в час равно удару кувалды между прочим!!! Приезжайте не волнуйтесь мы за собой и оборудованием всегда смотрим и контролируем!!!

356

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

И парни не спорьте сама точна балансировка может быть толко при финишной балансировке а остальное это умеренность, станки аналог фирмы бош.

357

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

да не нужна финишная балансировка, не формула один, достаточно правильной обычной время от времени, по ней я выше отписал, а как у вас не знаю, не был

358 Отредактировано Lelik-Borik (2018-03-23 19:04:37)

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Вставлю свои 10 копеек...Все стенды, которые проходили мои колёса, после приведения в "ноль" баланса с обоих сторон, заканчивались после снятия колёса со стенда и надеванием колеса снова. Всё!!! Баланс с нуля вновь уходил на 23-50 гр. Проверенно много раз. И главное что все работники шиномонтажа такие удивлёёёёёные всё время... :lol:  *ROFL*
На стенде без снятия колёс не делал балансировку.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

359 Отредактировано Samvel (2018-03-23 19:16:16)

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Так яж про это и говорю)) такие случаи были просто жесть. Не знаю пока как это расценивать,всё таки щас нельзя наезжать особо не 90-е же)) но разок бабки я забрал обратно в радиале спустя время)) конечно деньги в луну,и главное сама балансировка в луну)) мне рассказывают про ямки по ходу владельцы станков этих, я то после ямок проверял балансировку не раз)) всё было норм, при том что подвеска моя жесточайшая жесть)) шины от наших дорог не идеальные а балансировка не сбивалась на станке который показывает не луну а реальность))

Вот если посчитать сколько я делал балансировок в луну,будет страшно) в одном только радиале хрен знает сколько раз,но разок обратно урвал всётки)) слегка злой был не отказали)) а так конечно не хочется энергию тратить на всё это дерьмо.

360

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

aliev-sasha пишет:

Здравствуйте форумчане приглашаем вас переобуться на нашем шиномонтаже на улице Карла Маркса 31 б, мы предлагаем вам демократичные цены, новое современное об- е, профессиональный персонал, для тех кто обслуживался или обслуживается с форума у нас на автомойке скидка 10 % от прайса!!! цены вы можете узнать у нас в нашей группе вк   vk.com/club129912308

Заеду в ближайшее время, потом тут отпишусь  :D

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

361

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Samvel пишет:

Так яж про это и говорю)) такие случаи были просто жесть. Не знаю пока как это расценивать,всё таки щас нельзя наезжать особо не 90-е же)) но разок бабки я забрал обратно в радиале спустя время)) конечно деньги в луну,и главное сама балансировка в луну)) мне рассказывают про ямки по ходу владельцы станков этих, я то после ямок проверял балансировку не раз)) всё было норм, при том что подвеска моя жесточайшая жесть)) шины от наших дорог не идеальные а балансировка не сбивалась на станке который показывает не луну а реальность))

Вот если посчитать сколько я делал балансировок в луну,будет страшно) в одном только радиале хрен знает сколько раз,но разок обратно урвал всётки)) слегка злой был не отказали)) а так конечно не хочется энергию тратить на всё это дерьмо.

Samvel,ты астронавт?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

362

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

aliev-sasha пишет:

Здравствуйте форумчане приглашаем вас переобуться на нашем шиномонтаже на улице Карла Маркса 31 б, мы предлагаем вам демократичные цены, новое современное об- е, профессиональный персонал, для тех кто обслуживался или обслуживается с форума у нас на автомойке скидка 10 % от прайса!!! цены вы можете узнать у нас в нашей группе вк   vk.com/club129912308

Я помню, узнавал цену химчистки автомобиля и не очень демократичные цены были, 3500 без багажника. Мне на станционной за 2500 всю машину отхимчистили.

363 Отредактировано aliev-sasha (2018-03-24 18:03:03)

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Golden Eagle пишет:
aliev-sasha пишет:

Здравствуйте форумчане приглашаем вас переобуться на нашем шиномонтаже на улице Карла Маркса 31 б, мы предлагаем вам демократичные цены, новое современное об- е, профессиональный персонал, для тех кто обслуживался или обслуживается с форума у нас на автомойке скидка 10 % от прайса!!! цены вы можете узнать у нас в нашей группе вк   vk.com/club129912308

Я помню, узнавал цену химчистки автомобиля и не очень демократичные цены были, 3500 без багажника. Мне на станционной за 2500 всю машину отхимчистили.

Химчистка у всех разная и поэтому разные цены 3500 для кроссовера это демократичная цена, не 5000 и не 6000, а в гаражах да там и 2500 может быть потому что там люди сами на себя работают и налоги не платят и людям з.п.не платят и за свет по 7.5 рублей не платят а как за гараж без и.п. 3.2 рублей и химия вполне может подешевле быть и качество тоже, ответственность за ваш авто особо никто не несёт, так что со всеми этими делами не так то и дорого получается, вам лишь остаётся сделать свой выбор, к примеру чтобы я не был голословным цена за ваш авто на Кёрхере от5000 в Конкуренте от 8000 в Акватории от 7000 Централ парк от 10000 и.т.д. а делают ну как сделают больше пыли в глаза вам своим пафосом напустят!!!

364

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Чтобы не было недоразумений по поводу цен наш прайс выложен в нашей группе vk.com/club129912308

365

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

aliev-sasha⇓© пишет:

а делают ну как сделают больше пыли в глаза вам своим пафосом напустят!!!

Ну... Пафоса и у вас хватает!))))
Про качество не говорю, не делал у вас.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

366

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

aliev-sasha⇓© пишет:

Химчистка у всех разная и поэтому разные цены 3500 для кроссовера это демократичная цена

какой кроссовер??? я в ВК спрашивал химчистку легкового универсала. вы огласили цены 3500 без багажника. скрины могу приложить.

aliev-sasha⇓© пишет:

а в гаражах да там и 2500 может быть потому что там люди сами на себя работают и налоги не платят и людям з.п.не платят и за свет по 7.5 рублей не платят а как за гараж без и.п. 3.2 рублей и химия вполне может подешевле быть и качество тоже, ответственность за ваш авто особо никто не несёт, так что со всеми этими делами не так то и дорого получается, вам лишь остаётся сделать свой выбор

химчищусь уже не в первый раз на автомойке 4 поста, Станционная 41. вполне все устраивает, мои друзья/товарищи тоже пользуются их услугами.

aliev-sasha⇓© пишет:

чтобы я не был голословным цена за ваш авто на Кёрхере от5000 в Конкуренте от 8000 в Акватории от 7000 Централ парк от 10000 и.т.д. а делают ну как сделают больше пыли в глаза вам своим пафосом напустят!!!

вы уже голословны, потому как приплели неясно откуда взявшийся кроссовер.

367

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Какая  у вас машина? У Захара за 2500? Может у вас персональная скидка? Вот у нас х/ч входит - мойка кузова, очистка порогов от масляных загрязнений, потолок, стойки, полка, дверные карты, торпедо, консоль, сидения, пол, потом происходит сушка авто, после этого мы убираем появившиеся косяки в виде комплексной уборки и хим. манипуляций, после отдаём вам авто и даём 10 дней на устранение не доработок если не не были обнаружены  при сдаче авто.
Оттуда кстати приходил человек к нам устраиваться и округлил глаза когда узнал что у нас входит в химчистку и ему показалась эта цена маленькой, сделал одну х/ч. пол утра я его заставлял доделывать чтобы сдать норм. машину видимо ему не понравился мой критерий качества к х/ч за эти деньги и на след. смену он не вышел вот так то :) А Вы говорите что дорого, сейчас в кино сходить с девушкой и поп корном тысчонку стоит вот это дорого, потому что ощущение от фильма 2 часа а от х/ч продолжительное время ;) Без обид и кстати кака у вас машина и кто писал.

368

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Serg1609 пишет:
aliev-sasha⇓© пишет:

а делают ну как сделают больше пыли в глаза вам своим пафосом напустят!!!

Ну... Пафоса и у вас хватает!))))
Про качество не говорю, не делал у вас.

Наш пафос по разумным ценам, а то для пафоса и вовсе незначительная, большая разница между прочим!!! :)

369

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Golden Eagle пишет:
aliev-sasha⇓© пишет:

Химчистка у всех разная и поэтому разные цены 3500 для кроссовера это демократичная цена

какой кроссовер??? я в ВК спрашивал химчистку легкового универсала. вы огласили цены 3500 без багажника. скрины могу приложить.

aliev-sasha⇓© пишет:

а в гаражах да там и 2500 может быть потому что там люди сами на себя работают и налоги не платят и людям з.п.не платят и за свет по 7.5 рублей не платят а как за гараж без и.п. 3.2 рублей и химия вполне может подешевле быть и качество тоже, ответственность за ваш авто особо никто не несёт, так что со всеми этими делами не так то и дорого получается, вам лишь остаётся сделать свой выбор

химчищусь уже не в первый раз на автомойке 4 поста, Станционная 41. вполне все устраивает, мои друзья/товарищи тоже пользуются их услугами.

aliev-sasha⇓© пишет:

чтобы я не был голословным цена за ваш авто на Кёрхере от5000 в Конкуренте от 8000 в Акватории от 7000 Централ парк от 10000 и.т.д. а делают ну как сделают больше пыли в глаза вам своим пафосом напустят!!!

вы уже голословны, потому как приплели неясно откуда взявшийся кроссовер.

Я отталкиваюсь от стоимости!!!
Я не знаю какая у вас машина!!!

370

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

aliev-sasha #227501, как я и писал, в то время был легковой универсал. И да, в химчистку на 4 постах входили и проёмы и потолок и сидения и багажник (весь, не до полки, и даже ниша багажника, где запаска лежит) и панель и карты. В общем девочки молодцы. И я не говорил, что дорого) я говорил, что обещанные цены не демократичны относительно предложений рынка, как вы заявляете)
У меня вообще обид никаких нет) писал я. Сам писал, лично)

371

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

aliev-sasha #227502,
Прайс не увидел
Сколько стоит помыть Ауди ку7
Для примера
Просто сбить грязь с шампунем без протирки
кузов с ковриками без пылесоса
Комплекс

372

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Прайс с правой стороны под видео записями
200 экспресс с шампунем.
стандарт 400
комплекс (кузов коврики проёмы пылесос влажная уборка стёкла изнутри и снаружи) 650

373

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Golden Eagle пишет:

aliev-sasha #227501, как я и писал, в то время был легковой универсал. И да, в химчистку на 4 постах входили и проёмы и потолок и сидения и багажник (весь, не до полки, и даже ниша багажника, где запаска лежит) и панель и карты. В общем девочки молодцы. И я не говорил, что дорого) я говорил, что обещанные цены не демократичны относительно предложений рынка, как вы заявляете)
У меня вообще обид никаких нет) писал я. Сам писал, лично)

и пол?

374

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

aliev-sasha пишет:
Golden Eagle пишет:

aliev-sasha #227501, как я и писал, в то время был легковой универсал. И да, в химчистку на 4 постах входили и проёмы и потолок и сидения и багажник (весь, не до полки, и даже ниша багажника, где запаска лежит) и панель и карты. В общем девочки молодцы. И я не говорил, что дорого) я говорил, что обещанные цены не демократичны относительно предложений рынка, как вы заявляете)
У меня вообще обид никаких нет) писал я. Сам писал, лично)

и пол?

Да, и пол, коврики отмытые сложили в багажник, на пол под сидением водителя постелили пакет. Персональной скидки у них нет.

375

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

aliev-sasha пишет:

Прайс с правой стороны под видео записями
200 экспресс с шампунем.
стандарт 400
комплекс (кузов коврики проёмы пылесос влажная уборка стёкла изнутри и снаружи) 650

Не дёшево, я в Москве за этот ценник мою.
А как же Скидка форумчанам?