1,276

Re: Политическая курилка

У них было 18 лет,что они сделали?Причем конфликт-не конфликт,надо снять розовые очки,выключить телевизор и жить своей головой.Поэтому должна быть ротация власти,а не переписывание Конституции и указ 1763

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,277

Re: Политическая курилка

Ваньке ответьте любезный.а то я смотрю Вы мастер уходить от вопросов.Аналитик-многоходовочник.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,278

Re: Политическая курилка

Киевлянин пишет:

Смотрю любителей поспорить всё больше и больше  *ROFL*
Ещё раз говорю, я никого не в чём не убеждаю. Проблем тьма!  Никто не отрицает. Все проблемы в большинстве своём из за не выполнения  чиновниками возложенных на них обязанностей. Делается всё на отъеб#сь. Они тоже хорошо умеют ныть.

А это как понимать?               Сейчас конечно помидорами закидают, но всё же скажу....
Читаю я вот вас всех и не могу понять, что вам не нравиться в нынешнее время???
Сидите все за компами или ноутами (можете же себе позволить), мирное небо над головой, кушать есть что, у каждого минимум по одной машине(а у кого то и 2-3)..
Зайдешь в любой магазин, так протолкнуться негде, тележка с горкой всякого разного. Особенно в Ашанах разных..
А про помидоры правильно конечно, но считаю рановато мы их простили. Но..это экономика. Газ то надо продавать.
И кто сказал, что при Грудинине или Собчак будет лучше. На КНДР посмотрите..
И убивает тот факт, что некоторые говорят, что надо было в ВОВ  1941-1945 гг сдаться нафиг фашистам. Сейчас бы жили хорошо...Ездили на мерседесах, получателя зарплату в 1500 евро и т.д.  А вот нет, вообще некоторых (которые говорят такое) могло не быть в помине, а если бы были, то работали бы как рабы за миску баланды на полях и плантациях.
Вы на Сирию посмотрите. Я думаю так жить никто не хочет!

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,279

Re: Политическая курилка

Golden Eagle⇓© пишет:

А сколько больниц и школ построено на дериглазова?)

больницу только заложили, школ пока одна, на 1000 мест, по плану 2.

Golden Eagle⇓© пишет:

Ну настроили этих курятников 17этажных и что?) они строят

так ты определись, то ли за 20 лет ничего не построили в отличии от кувейтов, то ли таки настроили так что выехать утром проблематично...

Golden Eagle⇓© пишет:

И причём тут вообще Москва-сити?)


Это подтверждение что небоскребы не только в кувейте, настроили бы и больше, но лужкова сняли.

Golden Eagle⇓© пишет:

я беседу вообще с другим человеком вёл.

так ты на форуме, для личного общения личка есть.
Ты сюда сам не по личному приглашению влез...  правила форум почитай...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

1,280 Отредактировано Golden Eagle (2018-03-22 06:59:34)

Re: Политическая курилка

пузотер #227438, как я тебе и написал, больницу и школу заложили только после того как продажи стали падать. Так же и на победе. Строили школу 5 лет) это ж смешно))) по поводу городов, возникающих из пустынь был разговор, а не коммерческие курятники, которые пизают бы где, лишь бы свой гешефт заиметь) они бы это дерьмо панельное везде бы напихали, если бы можно было. Только у нас хоть хорошо не так близко строят, побывав на стройках ближнего Подмосковья, там расстояния между домами вообще мизер.
Дядь и ты определись, то у тебя форум для всех и типа свободное общение, то ты выдаёшь своё "достало слушать " и "завязывайте")))

1,281

Re: Политическая курилка

фишер пишет:

funkyimg.com/i/2DA4f.jpg
Разрядил обстановочку?

тонко намекнул ;)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

1,282

Re: Политическая курилка

Golden Eagle⇓© пишет:

больницу и школу заложили только после того как продажи стали падать.

Школу построили еще в прошлом году, город не принял на баланс, не было денег на ввод школы в эксплуатацию. Садик еще раньше. В планах еще одна школа, которую еще не заложили - только яблоневый сад этой зимой вырезали.
Если построить школу раньше жилых домов кто там учиться будет?
Да и школы потом муниципалитет выкупает - это не расходы кпд, им пофиг.
Все строят по плану.  Его утверждает гл.архитектор города. Муниципалы могут влиять на застройщика именно на этапе выделения земли и утверждения плана застройки. Или ты думаешь полторацкий сам в центре города сараев понастроил?! Не зря овчаров от журналистов прятался. .. 8)

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

1,283

Re: Политическая курилка

Golden Eagle⇓© пишет:

Так же и на победе. Строили школу 5 лет) это ж смешно))

Врете вы господин хороший. 3 года
Посмотрел документы
После проведения конкурса в 2013 году был определен подрядчик – ООО «Курсктехнострой». Была определена и цена муниципального контракта – 608,5 млн. рублей. В 2016 строительство закончено.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

1,284

Re: Политическая курилка

пузотер #227459, я вот как в 2011 на победу заселился, так вот от работников КПД слышал, что стройка вот-вот начнётся и совсем-совсем скоро откроется)

1,285

Re: Политическая курилка

sholom пишет:

Киевлянин-Вас спросили.Ответьте за стариков.Вы их списали?

Очередной лялям балаев.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,286 Отредактировано ПавелР (2018-03-22 23:04:21)

Re: Политическая курилка

Мдаааа,живется-то вроде бы и не плохо...НО отдавая 70% зарплаты за ипотеку,чувствую себя беспомощным рабом нефтегазососов.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

1,287

Re: Политическая курилка

Что и кто спросил?

1,288

Re: Политическая курилка

ПавелР пишет:

Мдаааа,живется-то вроде бы и не плохо...НО отдавая 70% зарплаты за ипотеку,чувствую себя беспомощным рабом нефтегазососов.

Ох, и не говори))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,289

Re: Политическая курилка

ПавелР пишет:

Мдаааа,живется-то вроде бы и не плохо...НО отдавая 70% зарплаты за ипотеку,чувствую себя беспомощным рабом нефтегазососов.

Так в США то же самое, люди там к пенсии ипотеку выплачивают... Да и в Европе то же...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

1,290

Re: Политическая курилка

ПавелР⇓© пишет:

Мдаааа,живется-то вроде бы и не плохо...

LambadA⇓© пишет:

Так в США то же самое

Ипотека-да,и там тоже,и до пенсии.Это единственное тоже-самое.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

1,291

Re: Политическая курилка

Нашли сравнение уровней жизни.....мля.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

1,292

Re: Политическая курилка

Что остается от зарплаты у пиндоса,после платежа и у россиянина.....

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

1,293

Re: Политическая курилка

да тут куда не плюнь - Кемерово.
Курск, торговый центр "Европа на Хрущева".
Запасной выход? Фиг! Киоск!
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/3/0/11262034.jpg

Где пожарники и прочая шелупонь? Эваковыход должен быть свободен!
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/3/0/11262035.jpg

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

1,294

Re: Политическая курилка

В централ парк лучше))) там есть указатели на лестницы, только выход на лестницу по пропускам)))

1,295 Отредактировано Jonni (2018-03-27 19:21:26)

Re: Политическая курилка

Кто последний раз проверял в машине огнетушитель на годность? У кого дома есть огнетушитель? Да, да, просто в квартите есть у кого-нибудь огнетушитель?))))
Я думаю, у более 60% огнетушителей в машине нет или он не исправен, а дома так вообще вряд ли кто-то держит.
Кто дома себе установил дымовые датчики? в КПД-эшных домах батарейки регулярно в датчиках меняете?))))))
Это я к тому, что вот с этого все и начинается))))
Есть поговорка про зеркало....

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,296

Re: Политическая курилка

пузотер⇓© пишет:

Курск, торговый центр "Европа на Хрущева".
Запасной выход? Фиг! Киоск!

уже убрали его сегодня.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,297

Re: Политическая курилка

Jonni пишет:

Кто последний раз проверял в машине огнетушитель на годность? У кого дома есть огнетушитель? Да, да, просто в квартите есть у кого-нибудь огнетушитель?))))
Я думаю, у более 60% огнетушителей в машине нет или он не исправен, а дома так вообще вряд ли кто-то держит.
Кто дома себе установил дымовые датчики? в КПД-эшных домах батарейки регулярно в датчиках меняете?))))))
Это я к тому, что вот с этого все и начинается))))
Есть поговорка про зеркало....

Жень,машину одним огнетушителем не потушишь.Был опыт два раза-бестолку.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,298

Re: Политическая курилка

Jonni пишет:

Кто последний раз проверял в машине огнетушитель на годность? У кого дома есть огнетушитель? Да, да, просто в квартите есть у кого-нибудь огнетушитель?))))
Я думаю, у более 60% огнетушителей в машине нет или он не исправен, а дома так вообще вряд ли кто-то держит.
Кто дома себе установил дымовые датчики? в КПД-эшных домах батарейки регулярно в датчиках меняете?))))))
Это я к тому, что вот с этого все и начинается))))
Есть поговорка про зеркало....

в гараже висит огнетушитель. Даже перезаряжаем (или как это называется)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

1,299

Re: Политическая курилка

Jonni пишет:

Кто последний раз проверял в машине огнетушитель на годность? У кого дома есть огнетушитель? Да, да, просто в квартите есть у кого-нибудь огнетушитель?))))
Я думаю, у более 60% огнетушителей в машине нет или он не исправен, а дома так вообще вряд ли кто-то держит.
Кто дома себе установил дымовые датчики? в КПД-эшных домах батарейки регулярно в датчиках меняете?))))))
Это я к тому, что вот с этого все и начинается))))
Есть поговорка про зеркало....

После пожаров 2010 г. дома два огнетушителя и в машине два. Правда в машине один старый.

1,300

Re: Политическая курилка

фишер пишет:
Jonni пишет:

Кто последний раз проверял в машине огнетушитель на годность? У кого дома есть огнетушитель? Да, да, просто в квартите есть у кого-нибудь огнетушитель?))))
Я думаю, у более 60% огнетушителей в машине нет или он не исправен, а дома так вообще вряд ли кто-то держит.
Кто дома себе установил дымовые датчики? в КПД-эшных домах батарейки регулярно в датчиках меняете?))))))
Это я к тому, что вот с этого все и начинается))))
Есть поговорка про зеркало....

Жень,машину одним огнетушителем не потушишь.Был опыт два раза-бестолку.

А если остановится 10 машин и у каждого будет хороший исправный огнетушитель?
Я говорю о том, что народ у нас такой, пока петух не клюнет..., ну дальше знаете.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/