7,076

Re: Парни, нужна помощь

romka-46⇓© пишет:

Если бы проц отьехал,она бы не вела себя так,как ты говоришь.Проверить на нагрев,может он просто отходит от тампературы.

может и так. потому как кулер молчит, а последний раз я им минут 10 игрался

7,077

Re: Парни, нужна помощь

где-то тема была с выездной диагностикой , не могу найти

7,078

Re: Парни, нужна помощь

юрий 046 пишет:

где-то тема была с выездной диагностикой , не могу найти

Ее снесли) не разделил моего энтузиазма топикстартер) если чего, то ваг ком есть)

7,079

Re: Парни, нужна помощь

у нивы в мозгах поковыряться можно ?

7,080

Re: Парни, нужна помощь

юрий 046 пишет:

у нивы в мозгах поковыряться можно ?

к сожалению нет

7,081

Re: Парни, нужна помощь

Ребят,зашел в резинотехнику магазин на ленинском комсомоле , цены ппц шок, хотел кусок резины купить по толще для ямы,прикрыть в гараже,что бы сырость не тянуло. Не подскажите где найти не дорого? на авито нашел только транспортерную ленту,резать не особо хотят кусок,да и фиг знает подходит ли она, внутри армированная наверное. Если что размер +/- 140х76см

7,082

Re: Парни, нужна помощь

На Гайдара есть магазинчик, то ли "Подкова", то ли "Каблучок" называется. В нём продаётся всякая утварь для ремонта обуви. Клеи разные, замки, и много едругое. В том числе и резина имеется какая-то. Посмотрите, может найдётся то что надо.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

7,083

Re: Парни, нужна помощь

Samvel пишет:

Ребят,зашел в резинотехнику магазин на ленинском комсомоле , цены ппц шок, хотел кусок резины купить по толще для ямы,прикрыть в гараже,что бы сырость не тянуло. Не подскажите где найти не дорого? на авито нашел только транспортерную ленту,резать не особо хотят кусок,да и фиг знает подходит ли она, внутри армированная наверное. Если что размер +/- 140х76см

Вытяжку в яме делать надо,иначе сгниет и развалиться все.А накрыть -купи рулон рубероида простого,вырежи в слой на яму и будет тебе счастье.Дешево и сердито.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

7,084

Re: Парни, нужна помощь

фишер #227293,
рубероид тонкий,надо с уплотнением как крышку накрыть без щелей, резину потолще надо а по периметру на неё хочу уплотнитель наклеить мягкий, получиться герметично, пока я так понял это реально с резиной минимум 1см толщиной или транспортёрной лентой, больше идей пока нет у меня

7,085

Re: Парни, нужна помощь

Какой-нибудь пиноплекс посмотри, или как там его? Утеплитель фольгированный с одной стороны.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7,086

Re: Парни, нужна помощь

Да кусок линолеума ненужного кинуть и забыть.

7,087

Re: Парни, нужна помощь

Кто подскажет телефон токаря? Нужно выточить втулку из латуни, меди или нержавейки. По телефону который был раньше на форуме звонил, ни кто трубку не берет.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

7,088

Re: Парни, нужна помощь

Позвони 8(910) 310 99 два нуля. Алексей мих-ч.  Токарь хороший у них

7,089 Отредактировано Samvel (2018-03-15 12:21:12)

Re: Парни, нужна помощь

Jonni пишет:

Какой-нибудь пиноплекс посмотри, или как там его? Утеплитель фольгированный с одной стороны.

с пеноплексом увы ничего не вышло, купил 4 штуки, порезал-склеил жидкими гвоздями по размеру ямы, но зря промучался ибо хрупкая конструкция прям в руках начала по швам трещать и разломилась.Хотел склеить куски пеноплекса по размеру ямы, а по периметру пеноплека сделать уплотнитель дверной или другой какой, что бы было герметично, получилась бы крышка для ямы, но не судьба. Теперь ищи другой вариант, транспортерную ленту кусок цельный минимум 0.8-10мм толщиной, а по периметру опять же уплотнитель, вот тебе и герметичная крышка. Другого на ум и не приходит ничего, фиг знает

Post's attachments

93af77es-960.jpg 277.6 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

7,090

Re: Парни, нужна помощь

Night_Snaiper пишет:

Да кусок линолеума ненужного кинуть и забыть.

ну под ним будет рассадник сырости нет? ну и в гараж сырость пойдёт, он же не герметично лежит. У меня и под резиновыми коврами что постелил почти на весь гараж сырость собралась конденсат хрустит

7,091

Re: Парни, нужна помощь

SerGo пишет:

Кто подскажет телефон токаря? Нужно выточить втулку из латуни, меди или нержавейки. По телефону который был раньше на форуме звонил, ни кто трубку не берет.

Давай чертёж ,сделаем

7,092

Re: Парни, нужна помощь

Подскажите, где купить ремни на снегоуборщик китайскый - "5М-725" зубчатый и "V13*730" (4LXP730) клиновый?
P.S. все мотоблочные магазины объехал, может кто занимается продажей таких вещей в городе

Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения

7,093 Отредактировано krivolapovs (2018-03-27 19:38:03)

Re: Парни, нужна помощь

Парни помогите ищу водителя такси синего цвета на бортах 999-999, которое сегодня (27.03.2018 примерно в 13-30) при спуске по Джержинского к центр. рынку, повернул на право на Гайдара и пропустил поворачивающий в том же направление (налево на ул. Гайдара) автомобиль Газ3102, и поехал за ним следом (за такси ехала машина ДПС) . Причина поиска нужен факт подтверждения что за нами ехал экипаж ДПС, так они на перекрестке с ул Кр. Армия остановили и выписали штраф за не пропуск пешехода и утверждали что ехали по Кр. Армии а не по Гайдара.

7,094

Re: Парни, нужна помощь

krivolapovs пишет:

Парни помогите ищу водителя такси синего цвета на бортах 999-999, которое сегодня (27.03.2018 примерно в 13-30) при спуске по Джержинского к центр. рынку, повернул на право на Гайдара и пропустил поворачивающий в том же направление (налево на ул. Гайдара) автомобиль Газ3102, и поехал за ним следом (за такси ехала машина ДПС) . Причина поиска нужен факт подтверждения что за нами ехал экипаж ДПС, так они на перекрестке с ул Кр. Армия остановили и выписали штраф за не пропуск пешехода и утверждали что ехали по Кр. Армии а не по Гайдара.

И что из того?  Чем это Вам поможет?

7,095

Re: Парни, нужна помощь

Киевлянин пишет:
krivolapovs пишет:

Парни помогите ищу водителя такси синего цвета на бортах 999-999, которое сегодня (27.03.2018 примерно в 13-30) при спуске по Джержинского к центр. рынку, повернул на право на Гайдара и пропустил поворачивающий в том же направление (налево на ул. Гайдара) автомобиль Газ3102, и поехал за ним следом (за такси ехала машина ДПС) . Причина поиска нужен факт подтверждения что за нами ехал экипаж ДПС, так они на перекрестке с ул Кр. Армия остановили и выписали штраф за не пропуск пешехода и утверждали что ехали по Кр. Армии а не по Гайдара.

И что из того?  Чем это Вам поможет?

Я смогу доказать что ГАИ не правы и смогу оспорить вынесенное постановление

7,096

Re: Парни, нужна помощь

То есть пешеходов не было? В чём суть то, поясните?

7,097

Re: Парни, нужна помощь

Мне было было предъявлено видео на котором такая же машина как и у меня, не пропустила пешехода, только съемка с перпендикулярной улицы, т.е. даже если предположить что пешеход был как они могли снять с Кр. Армии, если они были за мной, вот с чем проблема, а на мой вопрос, что ракурс нереальный они мне заявили, а что Вы нам на слова не верите.

7,098

Re: Парни, нужна помощь

Могу предположить, что это бесполезная затея с Вашей стороны. Надо было сразу на месте решать вопрос.  Разумеется в рамках правового поля. Можете побороться, но потратите только много времени и нервов. Я понимаю, если бы у Вас было видео с видеорегистратора, то да, шансы есть. А так не понятно. Кто теперь вспомнит-то.
В протоколе подпись поставили и что написали в нём?

7,099 Отредактировано Jonni (2018-03-27 23:49:03)

Re: Парни, нужна помощь

krivolapovs пишет:

Мне было было предъявлено видео на котором такая же машина как и у меня, не пропустила пешехода, только съемка с перпендикулярной улицы, т.е. даже если предположить что пешеход был как они могли снять с Кр. Армии, если они были за мной, вот с чем проблема, а на мой вопрос, что ракурс нереальный они мне заявили, а что Вы нам на слова не верите.

А гос номер на видео видно было?
Если нет, то нужно было им сказать «досвидания»))))
А сейчас уже поздно пить Боржоми.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7,100

Re: Парни, нужна помощь

Протокол с моей стороны не подписан и мной было внесена запись что не были предъявлены материалы видео фиксации.