76

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

Онотоле пишет:

а я вчера обновил карты на BMW, уже 2017 года)))

Тебе тоже штатная навигация нравится больше внешних навигаторов?)

77

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

я особо ей не пользуюсь, просто хотелось порадовать машинку ) теперь есть в курске не только улицы ленина и радищева)

78 Отредактировано Serg1609 (2017-03-28 21:32:16)

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

Вышли новые карты Навител Q1_2017... Да и новая версия самого Навитела уже есть и для андроида, и для WinCE...
Карты: www.obd2.by/topic/249-karty-navitel-q1-2017/

PS Не торопитесь обновляться у кого  WinCE...))) Проверил у себя, сырая версия, ограничений много... Короче говоря, не стоит ее пока ставить!))))

На андроиде все нормально работает!)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

79

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

насколько я понимаю официально на сайте Навител карты 2017 года для андроида и иос не появились. навигатор никакие карты с серверов не качает пока.
есть вопрос. есть два навигатора на андроиде: 1 с лицензией Содружество, другой с лицензией, но на 720 дней (2 года). оба кода лицензий отображаются у меня в личном кабинете на сайте Навител. реально ли после истечения этого времени установить лицензию Содружество с первого навигатора на второй, если первым пользоваться не будешь? и как это сделать?

80

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

Точно не подскажу, но... Мне думается, что первый вариант это снести на втором навике систему и поставить полную копию системы с первого;
второй вариант - попробовать ввести на втором навике ключ лицензии из первого. Если оба навика одновременно не будут включены, то должно работать...
третий вариант - написать в поддержку Навитела вопрос по замене навигатора. ведь система-то лицензионная, значит должна быть возможность замены железа навигатора. (а вдруг сам прибор сломался-сгорел-потерян...)
четвертый вариант - поставить на навигатор ломаный Навител и забыть про все ключи...))) Но при наличии лицензии это последний вариант!)))
Все исключительно ИМХО, я не спец в навигационных системах, я просто учусь!))))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

81

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

Golden Eagle #220657, не парся у меня навику лет 5 на вин с лицензией с магазине до сих пор обновляется с офф сайта без проблем хотя срок лицензии давно вышел.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

82 Отредактировано alex_gen (2017-05-11 18:53:14)

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

Здравствуйте! у меня Рено Клио-3 2009 встроен бортовой навигатор но карта не залита. Подскажите где можно залить карту?

пишите в личку

83

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

Вышло обновление карт Навител Q3 2017 freenavitel.ru/Official_Maps.php

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

84

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

А между тем вышло следующее обновление карт Q1 2018 freenavitel.ru/Official_Maps.php
Требуется замена файла ключа!!!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

85 Отредактировано Serg1609 (2018-06-08 02:43:55)

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

А вот уже и Q2 2018 вышло...))) Смотреть там же.
Файл ключа прилагается.)))

Post's attachments

NaviTelAuto_Activation_Key.txt 151.82 kb, 10 downloads since 2018-06-08 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

86

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

Подробные мануалы по установке и обновлению Navitel Q2 2018
https://www.gadgetman35.ru/2018/06/07/navitel-q2-2018/
Там видеогайд по обновлению автомобильного навигатора

87

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

Кто знает как при обновлении карт Навител сохранить треки которые записаны в навигаторе?

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

88

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

SerGo пишет:

Кто знает как при обновлении карт Навител сохранить треки которые записаны в навигаторе?

импортируй через меню в файл.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

89

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

При обновлении карт (карт, не программы!) заменяются только файлы самих карт (такого типа earth20180605.nm7), никакие другие файлы (типа таких 2014-12-06_18-00-41.gpx, или таких В Геленджик.gdb) не меняются, не пропадают.
При обновлении самого Навитела надо сохранить предварительно свои папки Routes, Tracks, которые находятся в NavitelContent. А после обновления положить их обратно в новый NavitelContent.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

90

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

Я так делал треки не отображаются после обновления

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

91

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

Странно... Я только что ради интереса перенес свои треки и маршруты из автомобильного навигатора  WinCE на телефон Андроид, все видится и читается...
Копируй свою карточку памяти (или полностью всю память навигатора, если нет карточки в навигаторе) куда-нибудь на Я.Диск, например, или на Гугл.Диск, все равно, и давай мне ссылку на все это хозяйство, я обновлю до последних карт и последней версии Навитела. Все точки останутся доступны после обновления.
Или я в субботу планирую приехать в Курск, можно пересечься где-нибудь. Только мне заранее надо об этом знать, чтобы взять с собой нубук.)))
А Навител лицензионный или как у всех?)))) А то с лицензиями как-то геморно иногда получается...)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

92

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

Спасибо за предложенную помощь.
Стояла лицензия. Потом как у всех наверное  :D я сам обновлял. Поздно увидел сообщение. Если прочитаешь позвони 910-312-09-один один, может и пересечемся. Я бы тебе его отдал, а потом забрал. Мне он раньше 18 августа не нужен.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

93 Отредактировано Serg1609 (2018-10-14 10:28:31)

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

Вышла новая версия карт Q3 2018. Работают, к сожалению, только на новых версиях Навитела, не ниже 9.10.1619... Ключик для новых карт уже есть!)))
Поскольку пока версий с автоопределением параметров нет, то для обновления своего навигатора необходимо знать COM port и скорость порта...
Карты можно скачать на официальном сайте https://navitel.ru/ru/downloads/demo, ключик для навигаторов на WinCE в приложении...)))

Post's attachments

Таблетка.rar 538.07 kb, 6 downloads since 2018-10-14 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

94

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

Кстати, появилась новая версия Навитела 9.10.1693, работает шустро. На маршрутах пока не проверил...)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

95

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

Версия 9.10 порадовала. Оповещение спидкам реализовано грамотно.

96

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

У меня какие-то подлагивания на 9-ой версии начались. Не понимаю почему так

97

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

Решил продублировать здесь.) Ссылка на новый Навител для андроида «Навител 9.10.1996» - https://yadi.sk/d/UErdcrtEM48vHg
Карты России и СНГ внутри.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

98 Отредактировано Serg1609 (2019-04-20 19:12:19)

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

Вышли новые карты Навител Q1 2019! Скачать можно тут: freenavi.ru/OfficialMaps_2019.php или на официальном сайте Навител https://navitel.ru/ru/downloads/demo
Там же и новый Спидкам апрельский... И ключик сразу новый приложу!)))

Post's attachments

ключ Q1 2019.rar 860.71 kb, 5 downloads since 2019-04-20 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

99 Отредактировано Serg1609 (2019-05-25 23:00:43)

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

Обновился Навител, свежая версия 9.10.2281
По ссылке версия для WinCE плюс новые спидкамы от 17.05.2019, работает с картами Q1 2019
https://yadi.sk/d/iLAOc_ebegVd2g

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

100

Re: Обновление GPS карт и ПО навигаторов NAVITEL,iGo,Garmin

Вышли новые карты Навител Q2 2019! Можно скачать тут freenavi.ru/OfficialMaps_2019.php
Помним, что к новым картам нужен новый файл ключа!!!
Взять для WinCE можно прямо тут.)))

Post's attachments

ТаблеткаWinCE.rar 1.18 mb, 9 downloads since 2019-08-07 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)