401

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

https://www.youtube.com/watch?v=h5vsTFFnofY   *PARDON*

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

402 Отредактировано chugalex (2016-08-19 08:45:49)

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

http://s48.radikal.ru/i122/1608/e2/d2ca1e1656b7.jpg

Как-то так:
:D
      *WASSUP* *WASSUP*  :(   *WASSUP*

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

403

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Ну и как вам? ;)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

404

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Jonni пишет:

Ну и как вам? ;)

Ты про Макгрегор-Мейвейзер?

Желаю, что бы все!

405

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

pilot51 пишет:
Jonni пишет:

Ну и как вам? ;)

Ты про Макгрегор-Мейвейзер?

Ага))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Всех с победой нашей сборной по хоккею на Олимпиаде!!!!
Но нервы потрепали конкретно!!!

407

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Победа в хоккее - это шикарно, но всего 2 золотых медали и 13-е место в рейтинге... это очень плохо ((

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

408

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Киевлянин⇓© пишет:

нашей сборной по хоккею

смотрели, болели, но радость не полная...
К сожалению нашей сборной не было на олимпиаде. Были приглашенные мок  олимпийские атлеты из России.
Эти медали официально в зачет сборной РФ не пойдут ни IIHF, ни МОК их не признает.... как бы мы не считали иначе, к сожалению это так.
Да и без игроков НХЛ - это турнир студентов и пенсионеров. Статус не тот. Золотые медали 98 и 2010 - круче полюбому.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

409

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

пузотер⇓© пишет:

К сожалению нашей сборной не было на олимпиаде. Были приглашенные мок  олимпийские атлеты из России.

Для всех мы атлеты, кроме нас. жаль, что ты так считаешь иначе! Выиграла именно Россия золото, пусть без официального оглашения, но весь мир знал кто эти атлеты. Исполнение стадионом и нашими хоккеистами гимна России наперебой гимна олимпиады много стоит. Это все мое ИМХО. Но достойный ответ на репрессии от МОК

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

пузотер пишет:

К сожалению нашей сборной не было на олимпиаде. Были приглашенные мок  олимпийские атлеты из России.

Поверьте, матч останется надолго в памяти у всех!!! И через некоторое время не будут помнить про флаг и какой гимн играл. Но!!! Память о том, что КРАСНАЯ МАШИНА прошлась по немчикам останется на долго!!!
Может даже фильм снимут скоро!

411

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Киевлянин⇓© пишет:

КРАСНАЯ МАШИНА прошлась по немчикам останется на долго!!!
Может даже фильм снимут скоро!

С каких пор немцы стали звездами в хоккее?
не уж то затмили суперсерию 1972 года?!
как зовут немецкого Бобби Халла? А то я ни одного не запомнил...

Приняла бы участие НХЛ - то немцы, как и в предыдущие олимпиады, даже не вышли бы из группы.
Кто сейчас играл у канадцев? Козун из ярославского Локо, Клинкхаммер из Акбарса, Геноуэй из Лады и прочие кунлуни на пенсии подрабатывающие в КХЛ. Ты уровень игроков чувствуешь?
А они 3-е место заняли на ЭТОЙ олимпиаде....

Скоко том золота атлеты взяли? в тех дисциплинах где не второй состав приехал?
после ответа - можно гордится.... только Загитовой и Медведевой.
остальным мельдоний помешал и происки врагов, которым наши молча сегодня выплатили штраф 15 миллионов долларов.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

412 Отредактировано schetovod (2018-02-26 14:40:51)

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

А по мне вглядело всё так:это как вырвать прилюдно из паспорта страничку с записью о браке и страничку с детьми,подтереть ими задницу и заявить "Я не муж и не отец,я -атлет"...Как-то так.А людям нравится такая победа.Делааа

413

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Ох и суров ты Андрей,лют.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

schetovod пишет:

А по мне вглядело всё так:это как вырвать прилюдно из паспорта страничку с записью о браке и страничку с детьми,подтереть ими задницу и заявить "Я не муж и не отец,я -атлет"...Как-то так.А людям нравится такая победа.Делааа

Предлагаете вообще не надо было ездить на олимпиаду?
Отличная победа!!! Что есть, то есть!!! И долго будут помнить этот матч.

415

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Киевлянин⇓© пишет:

Предлагаете вообще не надо было ездить на олимпиаду?
И долго будут помнить этот матч

Может и не надо было ехать. Мне неприятно было смотреть на атлетов без роду и племени, я бы не поехал. Или вы Россию пускаете, или играйтесь там сами. Уверен, МОК прижал бы хвост, НХЛ не приехала и России нет, на что там смотреть, спонсоры бы удавили Томаса Баха. Они за северной Кореей бегали, в рот заглядывали.

Так что этой олимпиадой особо нечем гордиться... будут помнить, только если в следующих играх будет еще хуже. 13-е место - не то чем можно гордится долго.

А с натугой выиграть у немцев, походу проигрывая 3-2 - это скорее позор.
Если бы вынесли 0-9 - было бы понятно, что и неприехавших энхаловцев был шанс вынести.
А так, с этим составом - не вышли бы из группы вместе с немцами... медальки дутые.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

416 Отредактировано DEMON (2018-02-26 17:30:11)

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

пузотер⇓© пишет:

Может и не надо было ехать

ды Россия никуда и не ездила. Поехали отдельные спортсмены, в том числе за себя. И правильно сделали, что поехали, я бы тоже поехал.
Тут все такие умные сидят, а для людей это вся жизнь. Нельзя так судить.
И то что НХЛовцы не приехали, это не наша вина, наши НХЛовцы тоже не приехали. Выиграли честно, что ещё нужно? У истории нет сослагательного наклонения.

я бы не поехал

Это сидя на диване ты бы не поехал, сытый и довольный. А если б впахивал с 4х лет как папа карло, а тебе потом говорят, да это всё херня, ты молодость просрал за зря, не едь ты без флажка!

417

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Дим,они поехали за государственные деньги,по приезду они будут обласканы властью материальными благами.Почему из поехавших никто не поехал за свой счет?Они с детства старались,потели,бла,бла .бла.И что?Спортсмены без страны.Это -заработок,бизнес,как можно мельдоний подсыпать?Скандалы перед олимпиадой,за скандалами,любой спортсмен должен быть предусмотрителен и остерегаться провокаций,а тут-мельдоний.Странно.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

418 Отредактировано DEMON (2018-02-26 18:07:01)

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Дим,они поехали за государственные деньги,по приезду они будут обласканы властью материальными благами.Почему из поехавших никто не поехал за свой счет?

а что тут плохого? если страна намутила подлянку, то это поколение спортсменов тут при чем? спасибо и на этом, ещё б они себе сами билеты купили..., кто знает, может и купили бы. Когда детки эти в секции записывались, про Сочи ещё никто не слышал.

мельдоний тут не при чем, я никого не выгораживаю и в сказки не верю. Нашли значит нашли, молодцы.

419

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Плохого?Спортсмен выдающийся в своем виде соревнований от какой страны?Сам -олимпиец ,так ехай за свои деньги,а не за бюджет.Шнур дорожную споет.А там жить надо,питаться,тренироваться,как я понимаю не маленькие деньги.Все,весь спорт сдулся?В области пока бюджет пилили много талантливых детей подвизалось на спортивной ниве.Теперь денег нет и таланты пропали.Я понимаю,жизнь изменилась,приоритеты поменяли,но для меня мнение Тихонова интересней и ближе,чем эти мутки с олимпиадой.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

420

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

так что все таки плохого?

421

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Я уже написал,ты же умный человек,подумай-варианты посчитай

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

422

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

https://b.radikal.ru/b38/1802/92/503afa8a6162.jpg

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Что плохого, что выиграли у немцев? Все в одинаковых условиях были. А значит это одно, что у немцев есть желание не только в футбол играть. И тренера видать нормального нашли. Молодцы, что ещё сказать.
То что не пустили НХЛовцев, так это тёрки НХЛ и МОК. МОК то бабло поприжал.
Надо смотреть с другой стороны на это, что спортсмены тоже стареют. И а этой олимпиаде Россия показала, что смена имеется в России.
Я считаю, что правильно поехали.
"Собака лает, караван идёт" - народная мудрость!!

424

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

https://a.radikal.ru/a19/1802/99/57b76a040fb4.jpg          Одобряе.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

425 Отредактировано Night_Snaiper (2018-02-26 23:15:24)

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Не поленитесь найдите видео финиша с юниорского кубка мира 30 км скиатлон. Наши финишируют втроем взявшись за руки Большунов-Червоткин-Спицов. Парням вдумайтесь по 21-22 года. Лично я только из за них горжусь что дали шанс выступить им, и они показали, что у нас юниоры могут надрать всем жопу.