1

Тема: Замена масла в АКПП

Прошу помощи.Подошло время замены масла в автомате, машина Киа Соул, 2010 г.Прочитано много, но решение так и не принято. Где и каким способом поменять, что бы потом не ремонтировать коробку. Буду благодарна за любую помощь и совет

2

Re: Замена масла в АКПП

Менять надо только аппаратом, т.е никакого слива масла самотеком, потом заливка нового. основная часть масла все равно останется в АКПП. Я менял на монтеро спорт на Добролюбова. Адекватные ребята там были и цены нормальные.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

3 Отредактировано rosa (2018-02-19 19:18:39)

Re: Замена масла в АКПП

Mavik пишет:

Менять надо только аппаратом, т.е никакого слива масла самотеком, потом заливка нового. основная часть масла все равно останется в АКПП. Я менял на монтеро спорт на Добролюбова. Адекватные ребята там были и цены нормальные.

Спасибо за совет. А можно адрес точный ?

4

Re: Замена масла в АКПП

rosa⇓© пишет:

А можно адрес точный ?

точный адрес не знаю. На кольце направо на Литовскую уходишь и там по правую сторону боксы будут метров через 150. назывались раньше центр замены масла

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5

Re: Замена масла в АКПП

Mavik пишет:
rosa⇓© пишет:

А можно адрес точный ?

точный адрес не знаю. На кольце направо на Литовскую уходишь и там по правую сторону боксы будут метров через 150. назывались раньше центр замены масла

Ок, разберусь, спасибо.

6

Re: Замена масла в АКПП

rosa пишет:
Mavik пишет:
rosa⇓© пишет:

А можно адрес точный ?

точный адрес не знаю. На кольце направо на Литовскую уходишь и там по правую сторону боксы будут метров через 150. назывались раньше центр замены масла

Ок, разберусь, спасибо.

да не за что

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29