28,426

Re: Флуд

Аренда-10 лет.Первый этаж здания был продан.Во закрутили дефективные менеджеры.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,427

Skif пишет:

Ну просто охренеть. На красной площади будет "Пятерочка". https://46tv.ru/new/society/007869/

https://vk.com/kurskbomond?w=wall-40067852_222319

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28,428

А что... Креативненько!
https://pp.userapi.com/c830508/v830508169/72e69/UyswoYrhkKg.jpg

s017.radikal.ru/i437/1304/7b/eac3572c0ef0.gif
Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

28,429

Комрады, когда-то давно спрашивал, спрошу ещё раз. Есть у нас кто-то или кто знает кого-то, кто может сайлентблоки в рычагах поменять на подвеске Ауди? На будущее интересуюсь.

28,430 Отредактировано DEMON (2018-02-14 15:17:44)

а в чем проблема? любой у кого есть пресс поменяет... (читай любой маломальский сервис)

28,431

DEMON⇓© пишет:

а в чем проблема? любой у кого есть пресс поменяет... (читай любой маломальский сервис)

столкнулся с необходимостью замены сайлентов еще на Пассате. До этого делал у Саши на Павлуновского. Оперативно и хорошо. Но очень давно, сейчас к нему попасть целая проблема. Недавно делал заднюю подвеску на Пассате - многорычажка. Отдал мастерам, сказали какие сайленты купить. Купил, отдал. В итоге машину обещали отдать вечером, если я привезу утром. Привез утром, забрал только через двое суток. Аргументировали тем, что болты развала не давались. Хрен с ним, верю. Забираю машину, еду на ней и на каждой небольшой кочке слышу удар как стучишь в бочку по дну. Ну, разворачиваюсь, еду к мастерам. Катаемся с мастерами, признают стук. Снова оставляю машину на сутки. В итоге говорят, что СЛУЧАЙНО отломали кусок пружины, но они такие молодцы, что поставили ее так, что это почти не влияет ни начто. Хрен с ним, забираю машину, еду на развал на Щетинку. Олег смотрит и показывает мне их работу. Сайленты в рычаги запрессованы косо, причем реально косо. Видимо делалось на от..бись. Вот поэтому и нужен ХОРОШИЙ мастер, в любой маломальский сервис уже отдавал) больше не хочу)))

28,432

суровые у тебя приключения... а болты развальные у них беда к сожалению, у меня тоже закисли... и это приличная проблема.

28,433

DEMON пишет:

суровые у тебя приключения... а болты развальные у них беда к сожалению, у меня тоже закисли... и это приличная проблема.

Не проблема,но болты и саленблоки-замена..

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,434 Отредактировано DEMON (2018-02-15 12:22:46)

фишер пишет:
DEMON пишет:

Не проблема,но болты и саленблоки-замена..

это хорошо :)   болты и сайленты это мелочи :)
мне в последний раз развал крутили уже всем сайлентом внутри рычага (если не ошибаюсь). Пока сами сайленты живы не трогаю, но чую скоро эта проблема снова вылезет, и так просто я не отделаюсь. Как ни как 14 лет уже задней подвеске, нетронуто

28,435

Дмитрий,запустили вы автомобиль.Стыдно!!!Митцу-задняя подвеска вся через горелку.

28,436

так автомобиль же не жалуется) развал в норме, стуков нет)

28,437

Порыкивает?

28,438

неа, шепчет  :D

28,439

Этта хорошо.