4,376

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

DEMON пишет:

LambadA #226084, опять ведешься на пук желтушный)))) если бы тебе 500 написали ты и в это наверно поверил

Я бы проверил :)
В декабре 2016 бензин стоил 36, в декабре 2017 он будет 41 судя по динамике 5 рублей подорожание за год. В следующем году акцизы, налоги и т.д. нефтепереработчики с лета уже ноют и готовят общественное мнение. И думаю что 50 рублей за литр 95-го мы вполне можем увидеть в декабре 18 года...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

4,377

Ребят, на луке сейчас акция "А приобретая стаканчик горячего кофе и заправляя свой автомобиль любым количеством топлива, Клиент АЗС «ЛУКОЙЛ» получит скидку ‒ 1 Акционный литр." Кто-нить знает по чем у них стаканчик кофе?  :D чтобы 1 литр бензина сверху залили.

4,378

-На ТНК 70-80 руб, и у этих наверное так же

4,379

sergybest1981 #226890, брал капучинку за 75 и американо вроде столько же

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

4,380

kurjanin, Колхозан, спасибо ребят. получается около 30-ки кофе за минусом литра бенза. иногда можно в дорожку взять  :)

4,381

Заправлялся на АЗС Телевышка около года, по качеству топлива нареканий нет, цены одни из лучших в городе. Но в один прекрасный день вскрылась схема недолива!
Вы вставляете пистолет в бак и идете платить пока платите и идете назад вам вроде как налилось 6-7 литров топлива но когда я подошел на табло горело +7 литров и бензин  не лился, тут произошел сигнал и послышался характерный звук текущей горючки, соответственно дойдя до проплаченных 25 литров налив прекратился!!!!! Глянув на датчик который меня никогда не подводил я понял, что мне налили примерно 18-20 литров бензина, вместо положенных 25. Причем при проверке я уверен тарировки покажут все ОК, сами подумайте кто то написал программу позволяющую начать налив не с 0 литров а с +7 литров принять за отсчет. %)

ты туда не ходи ты сюда ходи

4,382

veles1977 #226992, а зачем вставлять пистолет и включать до оплаты? оплатил, снял, нажал.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

4,383

evgen-8009⇓© пишет:

а зачем вставлять пистолет и включать до оплаты?

Всегда так заправляюсь.Ускорить процесс.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

4,384

Я давеча на заправке из-за мудака, который не отжал язычок пистолета, зад машины дизелем облил. Тоже никогда раньше пистолет не вставляю в бак.

4,385

evgen-8009 пишет:

veles1977 #226992, а зачем вставлять пистолет и включать до оплаты? оплатил, снял, нажал.

Может и ранее обманывали таким образом. Я человек невнимательный и вечно спешу, но 7 литров на 25 это сильно.

ты туда не ходи ты сюда ходи

4,386

Golden Eagle⇓© пишет:

Я давеча на заправке из-за мудака, который не отжал язычок пистолета, зад машины дизелем облил. Тоже никогда раньше пистолет не вставляю в бак.

такая херня частенько была на лукойле возле соловьинки. Я после этого первым делом проверяю язычок

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29