126

Re: Стоит ли брать Гранту

юрий 046⇓© пишет:

машина после 50000 км перестаёт быть новой

Вообще-то, машина перестает быть новой в тот момент, как она пересекла границу автосалона с первым хозяином. Даже проехав 1 метр...

127

Re: Стоит ли брать Гранту

фишер #226839, чери амулет слизали с сеат толедо-испанец.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

128

Re: Стоит ли брать Гранту

https://a.radikal.ru/a03/1801/b5/4df81baf5835.jpgА СЕАТ откуда-то взялся?Или толедо своя разработка СЕАЗА?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

129

Re: Стоит ли брать Гранту

Лично знаю человека на рабочем ларгусе. Мотор 8-ми кл.от таза в нем с завода. В день пробегает 400-500км по области. Пробег перевалил за 200т.км По мотору ничего не делали пока, кроме расходников. За подвеску молчу, т.к там она вроде логановская

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

130 Отредактировано фишер (2018-01-29 10:36:53)

Re: Стоит ли брать Гранту

У меня есть клиент,четверка инжектор,третий круг спидометра,масло не меняет,двигатель масло не жрет,коробка двигатель не ремонтировались,мост не ремонтировался,подвеска,крестовины делались раза 3.В салоне-свинарник.Ездит-доволен.Менялся генератор и помпа.Вот показатель ))).Авто-11 лет.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

131

Re: Стоит ли брать Гранту

На каком авто для того что-бы поменять ручку бардачка надо сломать крышку перчаточного ящика,вставить ручку,а потом заклеить все это дело?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

132

Re: Стоит ли брать Гранту

фишер⇓© пишет:

масло не меняет

бряхня

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

133

Re: Стоит ли брать Гранту

Как брехня?Хочешь познакомлю с этим человечком?Стыдно Женя,людям надо верить.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

134

Re: Стоит ли брать Гранту

ну гранта же 250.000 не может проехать без поломок.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

135

Re: Стоит ли брать Гранту

Жень,гранта не может,а у Геннадия 4-ка может.Он машины не продает после себя,он их в металл сдает.А за Кашкаем он своим смотрит и обслуживает вовремя.Говорю тебе,давай познакомлю и проверишь брехня или нет.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

136

Re: Стоит ли брать Гранту

все проехали. как ребенок ей богу.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

137

Re: Стоит ли брать Гранту

Из личной практики - калина 8кл - за 500000  без ремонта мотора(давно хоз не видел ,но думаю наверно катает дальше) , та-же ситуация с 12кой 16кл - на 520т.км залезли-таки в мотор .. выработка есть  но не критично (расточилось всё -летает( а хозяин именно умеет быстро ездить )  дальше) , торговый представитель есть аж на 21099 1.5 8кл инжекторной  на 250т.км попросил поправить пробег (думал продавать) поправил...  через год может с небольшим уже 250 снова на месте , и было это может года 3 назад , а он всё на ней-же катает сколько сей-час уже на спидометре(одометре) не знаю , но 100ку полюбому ещё накинул . 
Что удивительного в том что гранта 250000 проехала? Тем более если с эл.дросселем (он-таки "исправляет"  ошибки  водителя) с своевременной заменой расходников и без тьюненхов "грантам" и подобным сноса не будет .

138

Re: Стоит ли брать Гранту

Друган взял с салона гранта спорт 2016 года в 2016 году, в первую зиму сама по себе лопнула пластмасса, бампера и торпеда, а в целом понравился разгон, но подвес все же жесткий спорт)

139

Re: Стоит ли брать Гранту

Да в принципе нормальная машинка. Чуток подешевле сделали б, вообще бестселлером стала.

140

Re: Стоит ли брать Гранту

tterentev.93⇓© пишет:

Да в принципе нормальная машинка. Чуток подешевле сделали б, вообще бестселлером стала.

так она и так самая дешевая. солярисы, весты  и прочие рио от 800 и выше

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

141

Re: Стоит ли брать Гранту

ну надо прям очень хорошо подумать нужно ли это

142 Отредактировано olegusl (2021-02-09 18:30:09)

Re: Стоит ли брать Гранту

У меня Гранта уже 4 года, запчасти дешевые, машину не сильно жалко, все терпит. Как-то случай был, мужик мне в задний въехал на иномарке, выбегает с круглыми глазами, не знает что делать. Ну порешили, я домой поехал с 10 касарями, на ремонт копейки ушли, а на себя достаточно  :lol:  :lol: