Re: Стоит ли брать Гранту

Oleg пишет:

Это так, но круг можно сократить до минимума, или вообще его ликвидировать, как сделал один дядька- он разобрал и собрал новую машину, используя те же детали.... и ездит без ремонтов
Это для машин 80-90 х годов.  Сейчас иномарка упала в качестве, а ТАЗ наоборот подрос.

Сам имел три таза и три иномарки всё вперемежку и в разные годы. Ни разу не упомню, чтобы иномарку, даже 15-20 летнюю приходилось бы ремонтировать столько же, сколько почти новый таз.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

102

Re: Стоит ли брать Гранту

Три варианта мотора (87, 98 и 106 л.с.), механическая коробка передач, «робот» и «автомат». Такая гамма силовых агрегатов позволяет выбрать LADA Granta в соответствии с собственными потребностями в динамике. Наиболее простой двигатель достаточно тяговит, чтобы каждый день возить людей и грузы.

А самый мощный мотор обеспечит уверенность в городском потоке и на трассе.

Модернизированное шасси LADA Granta дарит удовольствие от вождения и придает уверенность в сложных дорожных условиях. Автомобиль надежно ведет себя и на отличном асфальте, и на всех остальных типах дорог.

Сочетание хорошей управляемости и энергоемкой подвески – за это любят LADA Granta.

103

Re: Стоит ли брать Гранту

Joda⇓© пишет:

Сочетание хорошей управляемости и энергоемкой подвески – за это любят LADA Granta.

Не, покупают ее потому что дешовая. Было бы у народа денег побольше или пошлинами ввоз нормальных машин не ограничили - никто бы это ведро не покупал...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

104

Re: Стоит ли брать Гранту

пузотер пишет:
Joda⇓© пишет:

Сочетание хорошей управляемости и энергоемкой подвески – за это любят LADA Granta.

Не, покупают ее потому что дешовая. Было бы у народа денег побольше или пошлинами ввоз нормальных машин не ограничили - никто бы это ведро не покупал...

согласен, если на то уж пошло то лучше такую, чем на трамвайчике)

105 Отредактировано aware (2018-01-29 10:11:24)

Re: Стоит ли брать Гранту

пузотер⇓© пишет:

пошлинами ввоз нормальных машин не ограничили

это о каких машинах речь, позвольте полюбопытствовать? ниссан, форд , порш, бентли? насколько мне известно, только опель ушел с рынка, зато вот крайслер пацифика пришел :lol:

106

Re: Стоит ли брать Гранту

aware⇓© пишет:

это о каких машинах речь, позвольте полюбопытствовать?

обо всех)))

107

Re: Стоит ли брать Гранту

ко мне по работе приезжает представитель банка, у него новая гранта прошла 250000 км. была замена ступичного.
сам себя я брал логана 2008 года при альтернативной гранте. не понравилась она мне , не по движку не поезде.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

108

Re: Стоит ли брать Гранту

Может 25 000 км.?

109

Re: Стоит ли брать Гранту

UAZRULIT #226817, 250000.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

110

Re: Стоит ли брать Гранту

Жень,гранты столько не живут.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

111

Re: Стоит ли брать Гранту

evgen-8009⇓© пишет:

новая гранта прошла 250000 км

новая и 250000 км -это антонимы

112

Re: Стоит ли брать Гранту

юрий 046 #226820, в смысле?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

113

Re: Стоит ли брать Гранту

evgen-8009⇓© пишет:

в смысле?

В смысле, это не реально для Гранты :)
Хотя я не согласен, ИМХО.

114

Re: Стоит ли брать Гранту

машина после 50000 км перестаёт быть новой

115

Re: Стоит ли брать Гранту

юрий 046 #226824, с момента покупки прошла 250000и км. один хозяин, он купил, он же накатал. так понятней?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

116

Re: Стоит ли брать Гранту

Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой. - А сколько вам лет? - 65. - Это возраст, батенька, возраст. - А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно... - Ну, и вы говорите.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

117

Re: Стоит ли брать Гранту

Гранта 2013г,60000 т.пробег,обработана тектилом на курск-ладе.Жуки коррозии на передних крыльях.Помимо косяков вылезло на 14000р.Один хозяин.Это как?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

118

Re: Стоит ли брать Гранту

фишер #226831, а при чем один хозяин?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

119

Re: Стоит ли брать Гранту

один хозяин, он купил, он же накатал. так понятней?.Как-то так.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

120

Re: Стоит ли брать Гранту

фишер #226833, я про личный опыт общения написал. а у нас как всегда на форуме давай крутить словами. неудивлен.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

121

Re: Стоит ли брать Гранту

Жень,как ты написал,как я тебе и ответил,что вы как дети маленькие ты ответил на вопрос человеку,а точно такой ответ тебя напряг.Так не бывает,что 250000 авто прошло и только замена ступичного подшипника.Рассказать можно много интересного ,за одного владельца,как он холил и лелеял машину,но практика говорит о другом.Блажен кто верует.Когда вам говорят что из практики известно,что прошло через руки,большинство на форуме это близко принимает к сердцу и имеет волнение,что вам предлагают посраться.За что не знаю,я и не пишу,прослыть некомпетентным в простонаречье - пистуном  легко.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

122

Re: Стоит ли брать Гранту

ну вот такой вот случай с грантой вышел извиняйте. у меня чери амулет за 9 мес 56000 накатал ни единой поломки. не верят.
у нас народ такой и на форуме и встране, нет написать вот так повезло парню или же: хорошая гранта попалась, так ведь нет, один про антонимы, другой, такого быть не может. короче я кино смотреть.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

123

Re: Стоит ли брать Гранту

Чери -амулет,это немец спи-жена узкоглазыми,там запас прочности был заложен на долгий срок,кузов -хлам,начинка,если не катал наездник будет бегать долго.Тут разговор за гранату русскую,рестайлинг девятки.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

124

Re: Стоит ли брать Гранту

фишер #226837, я в курсе сеат толедо. от немца там начинки ой как мало.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

125

Re: Стоит ли брать Гранту

Ты разговор за какую машину начинал?Ты не поверишь,я тоже знаю кроме гранаты множество названий авто.Марседес.Тебе на букву С .

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!