301

Re: Покраска авто

фишер #226769, конечно нет. хотя мастер сегодня сказал по другому никак, он типа в теме 20 лет уже.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

302

И тот тоже мастер в теме 20 лет???Опасный стаж.Сам все увидишь -час и вы как ветер полетели дальше.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

303

Ты поднял волну ,народ её подхватил.С местными много уважаемыми интеллигентами приходится вести светский раут исключительно на их высоко интеллектуальном уровне.Не соблаговолите ли вы Милостивый Государь оставить тему религии за рамками .

В некоторых африканских племенах не находят причинно-следственной связи между сексом и беременностью. К чему я это... Как ты на форум зашёл, так с тобой люди и говорят. Как ты косячишь, так шишки на твою голову и сыпятся. Ещё раз повторю - в зеркало внимательно посмотри, прежде чем о других что-то говорить.
По теме: я же к этому "мастеру" другим не рекомендую ехать, значит и сам не поеду. Не верю, что может качественно сделать работу по моему автомобилю. Раз 2 попытки проспал, то с чего третья будет удачной? Ну а учитывая, как персонаж раскрылся здесь на форуме, так вообще оставлять на единения с машиной я бы не стал. По моему личному мнению этот человек в своей голове может оправдать любое своё злодейство...

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

304

Night_Snaiper⇓© пишет:

полгода прошло, новых косяков из за неправильной подготовки или чего то ещё, кроме тех что были изначально не вылезло.

Странными какими-то сроками тут меряетесь :)
ИМХО - при грамотной подготовке, вообще косяки не должны вылезать, даже лет через 10-20..... Т.е. именно косяки подготовки и самой покраски. Да, из за времени и агрессивной среды ЛКП и металл могу пострадать, но не из за подготовки.
У меня, слава богу покраска держится уже лет 8 и косяки не вылезли, а в одном месте на заднем крыле  (сложная была правка), вылезли дефекты шпаклевки через 5 лет, и я конечно был не доволен этим. Исправили, правда не бесплатно...