276

Re: Покраска авто

Какой флуд?Все по делу,какие вопросы такие ответы.Он пять раз заходил,все читал-думал,что-бы ответить.Ну и ответил.Форум инертен,маляр петли вьет как заяц,и с темы сьезжал,на другое переводил.ОН -ТО ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПРАВЫМ.Стыд не дым,глаза не выест.За себя он ответить не может,доедь,найди нормальных людей,счистят арку от шпакли-увидишь что под ней -о...еешь.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

277

Re: Покраска авто

Понятно и так ,что с этикой не сюда.Сюда с попкорном и шапками.Здесь у народа другие забавы.

278 Отредактировано фишер (2018-01-25 21:59:07)

Re: Покраска авто

Реально менталитет-попкорн,шапка,жопа и очко.Как ты дожил до такого возраста?Да,еще -ЭТИКА.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

279

Re: Покраска авто

Да знаю, что надо зачищать и заново красить, но для меня сейчас это не вариант: свободных денег нет, машина нужна под жопой, проверенных мест по покраске не знаю.
А с этим " партнёром" всё уже давно понятно. Уже по кругу пошли. Мне искренне жаль и его и людей рядом с ним. Самое плохое, что он так увяз, что назад пути нет: это ж надо признать, что жизнь наперекосяк прожил. Так что тут или в старости поймет, если маразм раньше не шибанет, или если жесть какая-то случится. И таких очень много, к сожалению. Роман, начни хоть в церковь что ль ходить... Может хоть каяться научишься искренне.

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

280

Re: Покраска авто

фишер пишет:

Какой флуд?Все по делу,какие вопросы такие ответы.Он пять раз заходил,все читал-думал,что-бы ответить.Ну и ответил.Форум инертен,маляр петли вьет как заяц,и с темы сьезжал,на другое переводил.ОН -ТО ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПРАВЫМ.Стыд не дым,глаза не выест.За себя он ответить не может,доедь,найди нормальных людей,счистят арку от шпакли-увидишь что под ней -о...еешь.

Да ты про меня уже все уши прожужал.Всё зудишь как старуха.Да расслабься ты уже.

281 Отредактировано фишер (2018-01-25 22:21:23)

Re: Покраска авто

Ты мне хорошо хочешь сделать?Цена?.Город должен,нет просто обязан знать своих героев.Деньги человеку верни или переделай качественно.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

282

Re: Покраска авто

Роман 1 пишет:
фишер пишет:

Какой флуд?Все по делу,какие вопросы такие ответы.Он пять раз заходил,все читал-думал,что-бы ответить.Ну и ответил.Форум инертен,маляр петли вьет как заяц,и с темы сьезжал,на другое переводил.ОН -ТО ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПРАВЫМ.Стыд не дым,глаза не выест.За себя он ответить не может,доедь,найди нормальных людей,счистят арку от шпакли-увидишь что под ней -о...еешь.

Да ты про меня уже все уши прожужал.Всё зудишь как старуха.Да расслабься ты уже.

https://b.radikal.ru/b17/1801/9d/af624456dc59.jpg

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

283

Re: Покраска авто

Intfrl пишет:

Да знаю, что надо зачищать и заново красить, но для меня сейчас это не вариант: свободных денег нет, машина нужна под жопой, проверенных мест по покраске не знаю.
А с этим " партнёром" всё уже давно понятно. Уже по кругу пошли. Мне искренне жаль и его и людей рядом с ним. Самое плохое, что он так увяз, что назад пути нет: это ж надо признать, что жизнь наперекосяк прожил. Так что тут или в старости поймет, если маразм раньше не шибанет, или если жесть какая-то случится. И таких очень много, к сожалению. Роман, начни хоть в церковь что ль ходить... Может хоть каяться научишься искренне.

Ты поднял волну ,народ её подхватил.С местными много уважаемыми интеллигентами приходится вести светский раут исключительно на их высоко интеллектуальном уровне.Не соблаговолите ли вы Милостивый Государь оставить тему религии за рамками .

284

Re: Покраска авто

На сей опус у тебя ушло 23 минуты-рекорд.От темы не уходи,не позорь .

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

285

Re: Покраска авто

мне эта тем а напомнила, что кто то кому то толи мафон поставил то ли усел, потом что т о сломалось, а разбираться на форум прибежали.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

286

Re: Покраска авто

кстати как линейку с машинкой поменять? не получается у меня.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

287

Re: Покраска авто

Женя,тут не разбор,тут другое.Человек заведомо знал что делает  некачественно,знал что вся эта ботва вскроется, и делал.Он же маляр непревзойденный.А там была абсолютно другая ситуация и из нее вышли достойно,хоть и продавец не виноват.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

288

Re: Покраска авто

evgen-8009 пишет:

кстати как линейку с машинкой поменять? не получается у меня.

А што линейку менять,ты машину сразу меняй.По твоему вопросу-балку снимали,работу сделали?)))

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

289

Re: Покраска авто

фишер #226766, такая корова нужна самому. насчет глушака завтра звякну тебе.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

290

Re: Покраска авто

Это ваша корова и вы ее доите?Я не за звонок,я за тот развод что тебе предложили.Что не луканулись на предложение.?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

291

Re: Покраска авто

фишер #226769, конечно нет. хотя мастер сегодня сказал по другому никак, он типа в теме 20 лет уже.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

292

Re: Покраска авто

И тот тоже мастер в теме 20 лет???Опасный стаж.Сам все увидишь -час и вы как ветер полетели дальше.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

293

Re: Покраска авто

Ты поднял волну ,народ её подхватил.С местными много уважаемыми интеллигентами приходится вести светский раут исключительно на их высоко интеллектуальном уровне.Не соблаговолите ли вы Милостивый Государь оставить тему религии за рамками .

В некоторых африканских племенах не находят причинно-следственной связи между сексом и беременностью. К чему я это... Как ты на форум зашёл, так с тобой люди и говорят. Как ты косячишь, так шишки на твою голову и сыпятся. Ещё раз повторю - в зеркало внимательно посмотри, прежде чем о других что-то говорить.
По теме: я же к этому "мастеру" другим не рекомендую ехать, значит и сам не поеду. Не верю, что может качественно сделать работу по моему автомобилю. Раз 2 попытки проспал, то с чего третья будет удачной? Ну а учитывая, как персонаж раскрылся здесь на форуме, так вообще оставлять на единения с машиной я бы не стал. По моему личному мнению этот человек в своей голове может оправдать любое своё злодейство...

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

294

Re: Покраска авто

Night_Snaiper⇓© пишет:

полгода прошло, новых косяков из за неправильной подготовки или чего то ещё, кроме тех что были изначально не вылезло.

Странными какими-то сроками тут меряетесь :)
ИМХО - при грамотной подготовке, вообще косяки не должны вылезать, даже лет через 10-20..... Т.е. именно косяки подготовки и самой покраски. Да, из за времени и агрессивной среды ЛКП и металл могу пострадать, но не из за подготовки.
У меня, слава богу покраска держится уже лет 8 и косяки не вылезли, а в одном месте на заднем крыле  (сложная была правка), вылезли дефекты шпаклевки через 5 лет, и я конечно был не доволен этим. Исправили, правда не бесплатно...