201

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

sergybest1981 пишет:

Спасибо ребят. Пошукаю ссылки.  ;)

Покупаю всегда здесь и советую друзьям kupi-shini46.ru/
Цены всегда меньше чем на других ресурсах  :)

https://creta-club.net/lines/2_6_27_10_2017_5_.png

202

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Сегодняшняя ситуация.
Загнал Ланоса на замену грм, помпы , антифриза ,мала  и всего такого.
Все ремни, помпу, ролики купил на авто рынке северном, первый этаж, павильон Лнос, Нексия.
Сегодня начали ставить, помпа при установке крыльчаткой сто то задевает, а оригинальная нет. Везу обратно, на замену, продавец говорит где бумаги из сервисного центра сертифицированного? Слово за слово. в итоге отдает деньги и говорит другую я вам не продам, вдруг вы и ее вернете. Еще брызговики вернул, он говорит за 5 лет никто не возвращал, я предложил пройти к авто и показать что они не подходят, он отказался, хотя идти 20 метров. Вот так то.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

203 Отредактировано старый46 (2017-04-28 16:34:19)

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

вчера по телевизору передача была про запчасти.... контрафакта очень и очень много, думают каким образом пресечь ход данной продукции, но это окказывается очень сложно сделать, но всё равно думают как...

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

204

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

старый46 #221671, да никак. я в другой точке назвал фирмы нормальные , тех же помп. мне сказали зачем их возить, они же в закупе дорогие

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

205

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Хороший обзор масляных фильтров с разборкой и во второй части с проверкой клапана.
Часть  1:
https://www.youtube.com/watch?v=h3FJG0oSPg4

Часть 2:

https://www.youtube.com/watch?v=XOiWnTqUnBU

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

206

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

evgen-8009 пишет:

Сегодняшняя ситуация.
Загнал Ланоса на замену грм, помпы , антифриза ,мала  и всего такого.
Все ремни, помпу, ролики купил на авто рынке северном, первый этаж, павильон Лнос, Нексия.
Сегодня начали ставить, помпа при установке крыльчаткой сто то задевает, а оригинальная нет. Везу обратно, на замену, продавец говорит где бумаги из сервисного центра сертифицированного? Слово за слово. в итоге отдает деньги и говорит другую я вам не продам, вдруг вы и ее вернете. Еще брызговики вернул, он говорит за 5 лет никто не возвращал, я предложил пройти к авто и показать что они не подходят, он отказался, хотя идти 20 метров. Вот так то.

Что-же ты шишки все время набиваешь и никак лоб не разобьешь?Позвонить узнать -не судьба?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

207

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

фишер #221675, нет. сам до всего дохожу.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

208

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Нет препятствий патриотам!!!

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

209

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Скажу пару слов в + би-би. Понадобилось мне воздушная гофра от дросселя до возд.фильтра на мою ягодку. Поехал как обычно в ладу, что напротив Курск-лады ИП Верютин, так по-моему. Подобрали гофру - 550р. Купил. Щас вечером поехал в Би-би за втягивающим. Поинтересовался ценой на эту гофру-380р. Фирма такая же, маркировка такая же. По ценам мне давно казалось, что в этой ладе они высоковаты, не с чем было сравнить.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

210

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Там смена козяина,старый Верютин сыну все отдал,он рулит.Вот и получаем результат этой рулежки.Там давно цены подняли на все.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

211

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Всегда считал что в БиБи завышенные цены... но жизнь видимо меняется

автодиагностика и все что с ней связано
+7(904)528-92-92
autodiagnost46.ru

212

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Между тем еле нашел втягивающие реле на стартер бош. У верютина сказали, что вообще такое реле не найдешь, по рынку пролазил тоже все говорили, что китайщина какая-то. В последнем павильоне продавец сразу ответил, что есть. Это втягивающие Бош. Цена 950р. Что-то на з.ч на тазы цены как на ино стали

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

213

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Mavik пишет:

Между тем еле нашел втягивающие реле на стартер бош. У верютина сказали, что вообще такое реле не найдешь, по рынку пролазил тоже все говорили, что китайщина какая-то. В последнем павильоне продавец сразу ответил, что есть. Это втягивающие Бош. Цена 950р. Что-то на з.ч на тазы цены как на ино стали

Так это же Бош )))))
Кстати, на втягивающем страна производства какая?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

214

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Jonni⇓© пишет:

Кстати, на втягивающем страна производства какая?

хз,не написано

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

215 Отредактировано Artem46rus (2018-01-20 11:25:04)

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Mavik #226665, по Вазикам уже давно сюда (Малых, сразу за мостом) стараюсь ездить. Всегда всё покупал, да и  в наличие разные варианты. Цены вроде не завышены, дешевле чем в других точках.
https://www.google.ru/maps/@51.7215043, … 6656?hl=ru

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

216

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Artem46rus пишет:

Mavik #226665, по Вазикам уже давно сюда (Малых, сразу за мостом) стараюсь ездить. Всегда всё покупал, да и  в наличие разные варианты. Цены вроде не завышены, дешевле чем в других точках.
https://www.google.ru/maps/@51.7215043, … 6656?hl=ru

Это тот же Верютин вроде как. Туда заезжаю иногда, но мне там крайне не нравятся высокомерные продаваны, смотрят на тебя и общаются как с г..н

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

217

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Mavik⇓© пишет:

Это тот же Верютин вроде как. Туда заезжаю иногда, но мне там крайне не нравятся высокомерные продаваны, смотрят на тебя и общаются как с г..н

часто там очереди, ни выбрать, ни пощупать - бери что дают и уё... - у меня очередь!

218

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

на авторынке южный на Энгельса, 109а цены примерно такие же

219

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

На южный заезжаю периодически. Цены как у всех, но продавца мне нравятся

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

220

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

В общем наболело) или накипело) что-то из этого) в общем, раньше давно как-то заказал фильтр воздушный на автомобиль в магазин экзист (тогда ещё автопартия). Заехал, на следующий день оплатил. В кабинете отражался срок поставки 3 дня. В итоге ехал 11 дней. И то, ребята не удосужились отправить смс или письмо электронное о том, что приехали запчасти: приходите и забирайте! Ходи сам к ним или звони)
Меняется недавно у них вывеска, снова все красиво начинается. Теперь уже автопартия.ком, представитель Автоспутник, крупнейшие склады и прочие сказки. Ну, думаю, теперь попрет) заказываю в конце прошлого месяца воздушный фильтр, оплатил на следующий день. В кабинете личном стоит срок 3-4 дня, потом меняется на 4-5) в итоге прошло 10 дней, а вместо фильтра болт))) заказ в пути!
В общем НЕ рекомендую и НЕ советую. Покупал запчасти в Реанте и было все отлично, на следующий день на выдаче, а тут решил попробовать. Попробовал и сделал выводы)

221

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Golden Eagle пишет:

В общем НЕ рекомендую и НЕ советую. Покупал запчасти в Реанте и было все отлично, на следующий день на выдаче, а тут решил попробовать. Попробовал и сделал выводы)

У меня тоже были похожие "проблемки" с Экзистом раньше, в последнее время закупался в Реанте, взял 2 лампочки в ПТФ... одна не горит, хотя спираль целая... вернул им назад, может еще кому "впарят", проверять лампы у них "нет возможностей"...
забрал в автодоке одну, сразу проверив *THUMBSUP*  всё хорошо.

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Затариваюсь в "Бычке" на 50 лет. Помоему разницы с эксизт нету  никакой . Все те же поставщики.

223 Отредактировано Mavik (2018-03-09 02:05:13)

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Golden Eagle пишет:

В общем наболело) или накипело) что-то из этого) в общем, раньше давно как-то заказал фильтр воздушный на автомобиль в магазин экзист (тогда ещё автопартия). Заехал, на следующий день оплатил. В кабинете отражался срок поставки 3 дня. В итоге ехал 11 дней. И то, ребята не удосужились отправить смс или письмо электронное о том, что приехали запчасти: приходите и забирайте! Ходи сам к ним или звони)
Меняется недавно у них вывеска, снова все красиво начинается. Теперь уже автопартия.ком, представитель Автоспутник, крупнейшие склады и прочие сказки. Ну, думаю, теперь попрет) заказываю в конце прошлого месяца воздушный фильтр, оплатил на следующий день. В кабинете личном стоит срок 3-4 дня, потом меняется на 4-5) в итоге прошло 10 дней, а вместо фильтра болт))) заказ в пути!
В общем НЕ рекомендую и НЕ советую. Покупал запчасти в Реанте и было все отлично, на следующий день на выдаче, а тут решил попробовать. Попробовал и сделал выводы)

А чего у квантума не заказываешь? Никаких предоплат и ехать никуда не надо? Да и цены очень адекватные

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

224 Отредактировано romka-46 (2018-03-09 10:20:05)

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Всегда покупаю в автопартии!
Лучший магазин в городе!
Все четко и без проблем и цены ниже!
Сашка просто проплаченный отзыв оставил и очерняет светлое имя магазина! :D  :D  :D
а по делу-Саш,а в какие числа заказывал?Может просто под 8 марта/23 февраля попал?.Потому что срок указывается в рабочих днях.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

225

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

27 февраля заказ, 28 февраля оплата. Чек к проплаченному отзыву приложить?))