251

Re: Покраска авто

Сапожок крыла сгнил,порог с усилителем,да и наверняка с куском короба то-же сгнил,на крыле шпаклевку лопатой кидали.Маляр,20 лет стажа а очевидное не захотел увидеть.Там без сварки -никуда.Сроки,ньюансы-это для словца.Не уверен-не берись.Да и еще раз вопрос-пайка крыла это как?Паял,удиви скинь фото до пайки и после.Вот примерно такое.https://b.radikal.ru/b22/1801/34/da35f4e6e93c.jpg

https://b.radikal.ru/b02/1801/54/e8990ba7e8fc.jpg

https://c.radikal.ru/c12/1801/c8/96e361b6e024.jpg

https://c.radikal.ru/c21/1801/0e/67d1f44d8eab.jpg

https://a.radikal.ru/a27/1801/29/48fe5ecf5a81.jpg

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

252

Роман 1 пишет:

Да забавный альтруист с просвещённым разумом .

А что касается того что тебе Иван написал,так то не альтруизм а обыкновенная порядочность в работе.Мало таких осталось как он.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

253

Молчишь?А как браво заскочил на форум,красиво в уши дунул,клиент-мутный,но ты в белом и Д Артаньян.

254

Чёткие фотки до не поленись скинь и остальные.

255

Ты, про микроавтобус не ответил- Ниссан который. Да и твои фотки очень информативны особенно результат в галопе паял.

256 Отредактировано фишер (2018-01-19 05:30:25)

Остальные-какие?Какой микроавтобус-Ниссан?Бухаешь,или от растворителя штырит?Там не фотки информативны,а сам результат.И еще,пиши так,что-бы тебя собеседник понимал.Я тебя не понимаю.Тебе про Фому,ты про Ерему.Как паял арку,крыло-покажи,не уводи разговор в другую плоскость.Вопрос-ответ,вот и все,или ты так не умеешь?

257

Для не понятливых.С начала я обратился к хозяину машины ,что я делал, он выложил фотки до ремонта .А теперь рассмотрим твой шедевр .На второй фотке водно ,что нижний борт и радиус крыла имеют правильную форму (ровный) .Смотрим на результат,дыру запаял внахлёст изнутри ,это быстро и сердито , а главное железно и по фигу ,что нижний  борт ушёл своей дорогой (в ларёк за бухлом) и торчит сварка во все стоны ,обтачивать не пробовал?Ну и кто из нас бухает?А теперь самое главное.Бампер крепится в томе месте где маляр из шпакли сделает борт и радиус,а бампер на разрыв будет давить на всю эта красоту после сборки .Вопрос ЗНАТОКАМ ,кто будет виноват если(когда) шпакля на нижнем борту треснет.Вернёмся к нашим "баранам" от автобуса ты от крестился ,ну да ладно ,забыли.По вопросу как паял.Паял ПАЯЛЬНИКОМ .Сначала об лудили всё ,что возможно было плюс вставка ну и шпакля.Надеюсь тебе всё понятно

258

Скажи имя кто делал автобус.А потом хозяин буса напишет тебе здесь на форуме как зовут меня и как зовут человека кто делал бус.Сейчас ты бьешься лбом об стену пытаясь доказать,только кому,что бус делал я,потом у тебя истерика начнется.У меня да,шедевр,второй год-ни вздутий,ни трещин шпаклевки,шпаклевки лежит минимум.Шов варился не в нахлест,а встык,но ты своим мастерским взглядом величайшего шпециалиста,досконально разбирающегося в устранении гнилья на любых авто посредством пайки(Нобелевка,не иначе),сходу уловил несоответствие и разоблачил и уличил меня в обмане.Не позорься,бампер там не крепиться,это моя машина и делал я ее себе,не за бабки,а себе.Крыло мне красил чел за штуку,не за 7500,а за 1000р работа и 800р краска.Чюешь  разницу?Третий раз пишу тебе,я не крашу авто,хочешь большими буквами напишу?Так тебе доходчивей будет.Я НЕ МАЛЯР И АВТО НЕ КРАШУ.Разговор начался за твои косяки при покраске крыла,но ты быстро открестился от всего и перевел тему в никуда.Фото пайки своей скинь,три раза пишу,или ты предвидел просьбу и у тебя под рукой фотоаппарата не оказалось,сел аккумулятор,солнце не в фокусе-выбирай сам.Ты за себя отвечай и за то что снял деньги,а работу не сделал,а мою работу не трогай,ее есть кому оценить без тебя .Мои ,кто делал у меня авто,а их много-поверь ,на форуме меня какушками не поливают.

259

Алексей,он дебил,пусть вариться в своем говне,ему хорошо и тепло.

260

Выдохните оба.А не то статистика  вам мозг выдавит наружу.А вот тебе ТРОЮ -ЖОПА ЛИЗУ я не хамил.

261 Отредактировано фишер (2018-01-19 20:34:48)

Роман 1 пишет:

Выдохните оба.А не то статистика  вам мозг выдавит наружу.А вот тебе ТРОЮ -ЖОПА ЛИЗУ я не хамил.

Это что было?Ты с кем общаешься?Соли и до старой Мурыновки дошли?По делу есть что сказать?

262

Роман 1 пишет:

Я баюсь,жопу мне лизать -ненадо.

263

Да ты не бойся,продолжай ,а то у народа попкорн засохнет.