251 Отредактировано фишер (2018-01-19 05:30:25)

Re: Покраска авто

Остальные-какие?Какой микроавтобус-Ниссан?Бухаешь,или от растворителя штырит?Там не фотки информативны,а сам результат.И еще,пиши так,что-бы тебя собеседник понимал.Я тебя не понимаю.Тебе про Фому,ты про Ерему.Как паял арку,крыло-покажи,не уводи разговор в другую плоскость.Вопрос-ответ,вот и все,или ты так не умеешь?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

252

Re: Покраска авто

Для не понятливых.С начала я обратился к хозяину машины ,что я делал, он выложил фотки до ремонта .А теперь рассмотрим твой шедевр .На второй фотке водно ,что нижний борт и радиус крыла имеют правильную форму (ровный) .Смотрим на результат,дыру запаял внахлёст изнутри ,это быстро и сердито , а главное железно и по фигу ,что нижний  борт ушёл своей дорогой (в ларёк за бухлом) и торчит сварка во все стоны ,обтачивать не пробовал?Ну и кто из нас бухает?А теперь самое главное.Бампер крепится в томе месте где маляр из шпакли сделает борт и радиус,а бампер на разрыв будет давить на всю эта красоту после сборки .Вопрос ЗНАТОКАМ ,кто будет виноват если(когда) шпакля на нижнем борту треснет.Вернёмся к нашим "баранам" от автобуса ты от крестился ,ну да ладно ,забыли.По вопросу как паял.Паял ПАЯЛЬНИКОМ .Сначала об лудили всё ,что возможно было плюс вставка ну и шпакля.Надеюсь тебе всё понятно

253

Re: Покраска авто

Скажи имя кто делал автобус.А потом хозяин буса напишет тебе здесь на форуме как зовут меня и как зовут человека кто делал бус.Сейчас ты бьешься лбом об стену пытаясь доказать,только кому,что бус делал я,потом у тебя истерика начнется.У меня да,шедевр,второй год-ни вздутий,ни трещин шпаклевки,шпаклевки лежит минимум.Шов варился не в нахлест,а встык,но ты своим мастерским взглядом величайшего шпециалиста,досконально разбирающегося в устранении гнилья на любых авто посредством пайки(Нобелевка,не иначе),сходу уловил несоответствие и разоблачил и уличил меня в обмане.Не позорься,бампер там не крепиться,это моя машина и делал я ее себе,не за бабки,а себе.Крыло мне красил чел за штуку,не за 7500,а за 1000р работа и 800р краска.Чюешь  разницу?Третий раз пишу тебе,я не крашу авто,хочешь большими буквами напишу?Так тебе доходчивей будет.Я НЕ МАЛЯР И АВТО НЕ КРАШУ.Разговор начался за твои косяки при покраске крыла,но ты быстро открестился от всего и перевел тему в никуда.Фото пайки своей скинь,три раза пишу,или ты предвидел просьбу и у тебя под рукой фотоаппарата не оказалось,сел аккумулятор,солнце не в фокусе-выбирай сам.Ты за себя отвечай и за то что снял деньги,а работу не сделал,а мою работу не трогай,ее есть кому оценить без тебя .Мои ,кто делал у меня авто,а их много-поверь ,на форуме меня какушками не поливают.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

254

Re: Покраска авто

Выдохните оба.А не то статистика  вам мозг выдавит наружу.А вот тебе ТРОЮ -ЖОПА ЛИЗУ я не хамил.

255 Отредактировано фишер (2018-01-19 20:34:48)

Re: Покраска авто

Роман 1 пишет:

Выдохните оба.А не то статистика  вам мозг выдавит наружу.А вот тебе ТРОЮ -ЖОПА ЛИЗУ я не хамил.

Это что было?Ты с кем общаешься?Соли и до старой Мурыновки дошли?По делу есть что сказать?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

256

Re: Покраска авто

Да ты не бойся,продолжай ,а то у народа попкорн засохнет.

257

Re: Покраска авто

Оо.... А вот и я с попкорном (отставить - со шкаликом и маслятами в банке). Автобус мой, было дело с ним. Но варил его не Фишер. Другой человек. В любом случае я ему благодарен за то что он взялся, т.к. машина уже девочка совершеннолетняя (и как говорится теперь можно с ней по взрослому) да и у него и без меня работы валом. И через него я смог занедорого изготовить пороги. К Роману особо тоже вопросов нет - полгода прошло, новых косяков из за неправильной подготовки или чего то ещё, кроме тех что были изначально не вылезло. Глядя на всю эту неприглядную историю выше хотелось бы выразить такую мысль к которой я пришел уже давно : Всех денег в жизни не заработаешь, а обосраться и подпортить репутацию можно очень быстро. Любые непонятки надо доводить либо до их устранения либо до возврата потраченных денег. Другого быть не может.

258

Re: Покраска авто

https://c.radikal.ru/c03/1801/c1/005474b272be.jpg

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

259

Re: Покраска авто

фишер пишет:

https://c.radikal.ru/c03/1801/c1/005474b272be.jpg

Зачётный авто портрет.

260

Re: Покраска авто

фишер пишет:

https://c.radikal.ru/c03/1801/c1/005474b272be.jpg

Голосом Гоблина :D  :D  :D

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

261

Re: Покраска авто

Night_Snaiper пишет:

Оо.... А вот и я с попкорном (отставить - со шкаликом и маслятами в банке). Автобус мой, было дело с ним. Но варил его не Фишер. Другой человек. В любом случае я ему благодарен за то что он взялся, т.к. машина уже девочка совершеннолетняя (и как говорится теперь можно с ней по взрослому) да и у него и без меня работы валом. И через него я смог занедорого изготовить пороги. К Роману особо тоже вопросов нет - полгода прошло, новых косяков из за неправильной подготовки или чего то ещё, кроме тех что были изначально не вылезло. Глядя на всю эту неприглядную историю выше хотелось бы выразить такую мысль к которой я пришел уже давно : Всех денег в жизни не заработаешь, а обосраться и подпортить репутацию можно очень быстро. Любые непонятки надо доводить либо до их устранения либо до возврата потраченных денег. Другого быть не может.

Очень интересные цитаты.Спасибо за то ,что (особых вопросов ко мне нет).Напомню ,что все спорные и стремные вопросы были обозначены и обсуждены с тобою лично у машины.А теперь по поводу сварки.Ты сказал,что варил тебе машину известный ,много уважаемый специалист, завсегдатый этого форума и т.д. Ну ,что тут ещё скажешь .

262

Re: Покраска авто

Intfrl пишет:
фишер пишет:

https://c.radikal.ru/c03/1801/c1/005474b272be.jpg

Голосом Гоблина :D  :D  :D

По любасу ,такое лицо другим голосом не говорит.

263

Re: Покраска авто

Роман 1 пишет:
Night_Snaiper пишет:

Оо.... А вот и я с попкорном (отставить - со шкаликом и маслятами в банке). Автобус мой, было дело с ним. Но варил его не Фишер. Другой человек. В любом случае я ему благодарен за то что он взялся, т.к. машина уже девочка совершеннолетняя (и как говорится теперь можно с ней по взрослому) да и у него и без меня работы валом. И через него я смог занедорого изготовить пороги. К Роману особо тоже вопросов нет - полгода прошло, новых косяков из за неправильной подготовки или чего то ещё, кроме тех что были изначально не вылезло. Глядя на всю эту неприглядную историю выше хотелось бы выразить такую мысль к которой я пришел уже давно : Всех денег в жизни не заработаешь, а обосраться и подпортить репутацию можно очень быстро. Любые непонятки надо доводить либо до их устранения либо до возврата потраченных денег. Другого быть не может.

Очень интересные цитаты.Спасибо за то ,что (особых вопросов ко мне нет).Напомню ,что все спорные и стремные вопросы были обозначены и обсуждены с тобою лично у машины.А теперь по поводу сварки.Ты сказал,что варил тебе машину известный ,много уважаемый специалист, завсегдатый этого форума и т.д. Ну ,что тут ещё скажешь .

   Домысливать не надо,оперируй фактами.Со стороны выглядит некрасиво.Да и и не специалист я,и от того что делаю никогда не отказываюсь.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

264

Re: Покраска авто

Роман 1 #226726, варил Костик (Хромой). На форуме его нет, не в том он уже возрасте. Да и не к чему ему это. Фишера я мог только упомянуть в разговоре за пороги (в плане где изготовить,  делал общий знакомый его и Костика).

265

Re: Покраска авто

Вспомнил. Я собственно к тебе Ром обратился потому что была рекомендация от фишера на форуме за твою (Митяя) работу. Вот где я мог его упомянуть.

266

Re: Покраска авто

Андрей,он виновника уже определил,не разубеждай.Да и разговор НЕ ЗА СВАРКУ АВТОБУСА НИССАН,а за покраску крыла Тоеты.Клиент оставил отзыв о работе,отзыв негативный.Величие и жадность затмило разум,вопрос с клиентом он решить не смог.Не мужик,за поступки -не отвечает.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

267

Re: Покраска авто

Night_Snaiper пишет:

Вспомнил. Я собственно к тебе Ром обратился потому что была рекомендация от фишера на форуме за твою (Митяя) работу. Вот где я мог его упомянуть.

https://d.radikal.ru/d13/1801/59/7c53581c8e7b.jpg

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

268

Re: Покраска авто

фишер #226734, я так понимаю речь про гольфа была))

269

Re: Покраска авто

Роман 1⇓© пишет:

Очень интересные цитаты.Спасибо за то ,что (особых вопросов ко мне нет

да вопрос больше в том, что мне не особо приятно было, что не спросив меня, ославили мою машину на форуме. Можно было набрать предварительно, заодно бы уточнил кто варил

270

Re: Покраска авто

Андрей,наплюй.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

271

Re: Покраска авто

Night_Snaiper пишет:

фишер #226734, я так понимаю речь про гольфа была))

Да.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

272

Re: Покраска авто

Night_Snaiper пишет:
Роман 1⇓© пишет:

Очень интересные цитаты.Спасибо за то ,что (особых вопросов ко мне нет

да вопрос больше в том, что мне не особо приятно было, что не спросив меня, ославили мою машину на форуме. Можно было набрать предварительно, заодно бы уточнил кто варил

https://c.radikal.ru/c05/1801/fa/fbced32c30e7.jpg

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

273

Re: Покраска авто

sholom пишет:

Если красили крыло,и покрасили-гавно это фишер виноват-подготовил плохо-гад.Кто варил,тянул Ниссан,сварки сопли не убрал,а маляр тереть устал,значит фишера рука дотянулась и туда.

Опа ,опять НЕЧЕСТЬ из мрака вышла.Ты ТРОЛЬ все возле чужого ОЧКА кружишь , ну кружи рас зависимость.Растешь,хамить перестал,ударился в злые карапули.Еще пара СОТЕН ЛЕТ  и та начнешь цитировать Ницше и Карнеги .

274

Re: Покраска авто

Это интересно,голубые ТРОЛИ .По ходу без вас не куда.

275

Re: Покраска авто

Я хоть лицо и заинтересованное... Но я против флуда! Не удаляется слишком далеко от темы!
И вообще, чего молчат коллеги Романа? Профессиональная этика?..  или их тут нет?

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif