1

Тема: Совместные заказы (экономим на доставке)

Предлагаю делать совместные заказы, если кому-то, что-то нужно, можем скомпоновать заказ и сэкономить на доставке :)

Например, я хочу сделать заказ на этом сайте kapot.ru заказать эту деталь kapot.ru/product/reshetka-golf-i … f-iii-0891 стоимостью в 546 руб, но ее доставка ТК обойдется мне не менее 800 руб., может кому что нужно тоже заказать здесь, компонуем это в один заказ и делим доставку поровну на всех заказчиков и таким образом экономим на доставке :)
Предлагайте свои варианты :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

2

Re: Совместные заказы (экономим на доставке)

Вот ещё хороший сайт по запчастям fdauto.ru/ я здесь стекла на фары брал, отправляют быстро.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3

Re: Совместные заказы (экономим на доставке)

Jonni пишет:

Вот ещё хороший сайт по запчастям fdauto.ru/ я здесь стекла на фары брал, отправляют быстро.

Ну что, мне и Фишеру нужно оформить заказ на этом сайте, если никто не хочет присоединится, то мы оформляем? :)
Леша, я завтра тебе позвоню.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

4

Re: Совместные заказы (экономим на доставке)

Поздно батенька,уже привезли и собрал что надо было.Ложка дорога к обеду.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

5

Re: Совместные заказы (экономим на доставке)

фишер пишет:

Поздно батенька,уже привезли и собрал что надо было.Ложка дорога к обеду.

Не беда :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

6

Re: Совместные заказы (экономим на доставке)

Jonni⇓© пишет:

Например, я хочу сделать заказ на этом сайте kapot.ru заказать эту деталь kapot.ru/product/reshetka-golf-i … f-iii-0891 стоимостью в 546 руб, но ее доставка ТК обойдется мне не менее 800 руб.,

Ценник 580руб с доставкой в Курск устроит ?:)

7

Re: Совместные заказы (экономим на доставке)

IgorA100 пишет:
Jonni⇓© пишет:

Например, я хочу сделать заказ на этом сайте kapot.ru заказать эту деталь kapot.ru/product/reshetka-golf-i … f-iii-0891 стоимостью в 546 руб, но ее доставка ТК обойдется мне не менее 800 руб.,

Ценник 580руб с доставкой в Курск устроит ?:)

Да, это как?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

8

Re: Совместные заказы (экономим на доставке)

Ну как, смогу тебе привезти за эту цену :) Если конечно надо.....

9

Re: Совместные заказы (экономим на доставке)

IgorA100 пишет:

Ну как, смогу тебе привезти за эту цену :) Если конечно надо.....

Очень надо, я завтра наберу :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

10

Re: Совместные заказы (экономим на доставке)

Спасибо Игорь.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!