28,326

Re: Флуд

В 20.25 видел посыпалку на Кировском мосту!!!Вверх.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,327

Re: Флуд

В 4.00 от вокзала до Хрущева (через Дереглазово) всё посыпано было.

28,328

Re: Флуд

Онотоле⇓© пишет:

кто-то писал недавно про карпрайс. ездили? а то мне тож позонили

не, не ездил.
зато стала залюбливать мозг Русь авто или как-то так. на месте бывшего Мицубиши находятся. пятый день в одно и то же время звонят с одним и тем же предложением: мы к себе поставим ваш автомобиль, сделаем химчистку и мойку бесплатно и в срок 14-30 дней мы его обязательно продадим по вашей цене)))

28,329

Re: Флуд

да русьавто меня тоже зазывает.

короче съездил в карпрайс. сервис интересный конечно, и люди кстати постоянно приезжают новые. Проверили машину юридически, пофотографировали всю,  прокатились даже. ОК начинаются торги. Ставки в основном по 1 тыс руб. В общем за мой аппарат (BMW e90 320 2011 2л автомат, кожа-рожа, в родном окрасе) дали 525 тысяч рублей. 525 КАРЛ!! И здесь начинается самое интересное, менеджеры и руководитель начинают морально прессовать то это выгодное предложение, что в свое время я ее купил дорого, что машины быстро теряют в цене, что за ту сумму что я хочу  люди купят новую машину а не мою, причем давят довольно умело и с самым серьезным выражением лица.  Для справки: машины как у меня на авто.ру стартуют о 460 тысяч. По ближайшим областям нечто похожее на мою от 700. Моя машина последнего года выпуска, без окрасов, технически полностью исправна, косяк - трещина на фаре заклеенная. И они смотрят мне в глаза и говорят ЭТО ХОРОШАЯ ЦЕНА. В общем попрощался и ушел домой. В остальном приятные люди, внимательно смотрят, хорошо общаются, тут претензий ноль. При мне кстати прошло порядка 5- аукционов - исход 1 в 1 как у меня.

ЗА Е-класс 11 года дали 700  тыщ что ли
ЗА камри 40 в максималке 500 с чем то кажется
остальных результатов не помню.

28,330

Re: Флуд

Онотоле⇓© пишет:

И они смотрят мне в глаза и говорят ЭТО ХОРОШАЯ ЦЕНА.

я после их звонка посмотрел отзывы в в интернете и понял, что туда ехать вообще не стоит))) ты небось полдня убил на этих товарищей. это же перекупы для перекупов) а так да, они машину в самый минимум оценивают, это же их хлеб. причем у них косяк в том, что они машину не переоформляют. так люди в отзывах об их работе пишут. потом приходится в ГИБДД ездить и объяснять, что машину продал и штрафы не твои)

28,331 Отредактировано Artem46rus (2017-12-30 21:46:57)

Re: Флуд

Может во мне говорит старый дед, но какого , во дворах стоит свекловоз с шаландой?, такое допустимо, или тут вопрос совести?
Он мне вид из окна портит

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28,332

Re: Флуд

Artem46rus пишет:

Может во мне говорит старый дед, но какого , во дворах стоит свекловоз с шаландой?, такое допустимо, или тут вопрос совести?
Он мне вид из окна портит

Это Дериглазово, детка!))))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,333

Re: Флуд

Artem46rus пишет:

Может во мне говорит старый дед, но какого , во дворах стоит свекловоз с шаландой?, такое допустимо, или тут вопрос совести?
Он мне вид из окна портит

Совести.Это он стоит,молчит а когда заведется и во сколько?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,334

Re: Флуд

фишер пишет:
Artem46rus пишет:

Может во мне говорит старый дед, но какого , во дворах стоит свекловоз с шаландой?, такое допустимо, или тут вопрос совести?
Он мне вид из окна портит

Совести.Это он стоит,молчит а когда заведется и во сколько?

Сегодня уезжал, прицеп стоял на месте. Эх, приехал, а он уже на месте, вот блин, из вредности стал-бы чтоб подъехать не смог. Ибо нех

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28,335

Re: Флуд

У него страховка. Не личная.он тебя торкнет. Тебе будет обидно. Ему нет

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

28,336

Re: Флуд

Доброго утра в Новом году!,форумчане...

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

28,337

Re: Флуд

Бухтила пишет:

У него страховка. Не личная.он тебя торкнет. Тебе будет обидно. Ему нет

Ууууууу, бесова бричка....

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28,338 Отредактировано Serg1609 (2018-01-16 02:03:23)

Re: Флуд

Ну, вспомним детство золотое?)))) www.yaplakal.com/forum2/topic1723259.html

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

28,339

Re: Флуд

Что-то народ про зиму не рассказывает. Кто откуда выехал или пешком пошел. Хотя все таки еще рано, впечатления завтра придут)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

28,340

Re: Флуд

Я давно уже пешеход))

28,341 Отредактировано chugalex (2018-01-19 23:27:24)

Re: Флуд

Не нашел тему со "спасибо", чет давно никто не отписывался :D . Хотел поблагодарить Алексея и Дмитрия за ремонт моего запорожца, как всегда - все на отлично *THUMBSUP*,  Романа за "ш"
p.s.  всех остальных за общение :) . Всех с праздником!

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

28,342

Re: Флуд

chugalex⇓© пишет:

запорожца

?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

28,343

Re: Флуд

Mavik пишет:
chugalex⇓© пишет:

запорожца

?

:)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

28,344

Re: Флуд

chugalex пишет:
Mavik пишет:
chugalex⇓© пишет:

запорожца

?

:)

Шевроле жена отжала?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

28,345

Re: Флуд

Mavik пишет:
chugalex пишет:
Mavik пишет:

?

:)

Шевроле жена отжала?

Ага :(

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

28,346

Re: Флуд

а никто у нас услуги подбора авто не оказывает? может кто знает специалиста?

28,347

Re: Флуд

Смотри,там диаметр маленький,струя будет сильная,пены много.Хотя цена хорошая,можно брать ,поживет.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,348

Re: Флуд

ух ты... у меня уже -20..

28,349 Отредактировано фишер (2018-01-26 00:21:10)

Re: Флуд

У меня -18.Завтра в школу не пойду.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,350

Re: Флуд

фишер #226786, попробовать можно) пена это да, но критично на последних 20-30 литрах в бочке. Я ещё хотел насос для промывки радиаторов замутить))