28,301

Re: Флуд

Night_Snaiper пишет:
Artem46rus⇓© пишет:

Кому?
https://www.youtube.com/watch?v=NFsWCrJyC7o

лично для меня крайне мерзко даже не то что на всю страну обосрались, а то что ещё некоторые очки пытаются себе заработать из этой ситуации.

Не только пытаются,но и преломили всю движуху.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,302 Отредактировано Artem46rus (2017-12-05 21:05:49)

Re: Флуд

Night_Snaiper пишет:
Artem46rus⇓© пишет:

Кому?
https://www.youtube.com/watch?v=NFsWCrJyC7o

лично для меня крайне мерзко даже не то что на всю страну обосрались, а то что ещё некоторые очки пытаются себе заработать из этой ситуации.

Т.е. ты искренне веришь в аксиомическую вину Полторацкого?

Serg1609⇓© пишет:

Какие красивые слова... А за ними... Пустота, стереотипы и обычное хамство!

Я пытался быть предельно политкорректным

Serg1609⇓© пишет:

А раса вообще-то действительно высокоинтеллектуальная! К их чести.

Ну ведь согласился...
*WRITE* Подкину дровишек из другой кучки
https://www.change.org/p/президент-росс … ой-области

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28,303

Re: Флуд

Артем,какой Руцкой?Его отыграли давно,начинай еще когда он с березой кружился.Восстанови всю хронологию,сам все поймешь,как дети ей Богу.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,304

Re: Флуд

Artem46rus⇓© пишет:

Ну ведь согласился...

Конечно согласился! С тем, что эта нация высокоинтеллектуальная нельзя не согласиться!
Но как раз это и не означает, что там "вряд ли мимо кассы"...
Скорее наоборот... Но это имхо, конечно.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

28,305 Отредактировано Artem46rus (2017-12-05 22:31:17)

Re: Флуд

фишер пишет:

Артем,какой Руцкой?Его отыграли давно,начинай еще когда он с березой кружился.Восстанови всю хронологию,сам все поймешь,как дети ей Богу.

Так ведь во "флуд" и запостил
Почитал, улыбнулся, дай думаю ребят повеселю

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28,306

Re: Флуд

Serg1609⇓© пишет:

С тем, что эта нация высокоинтеллектуальная нельзя не согласиться!

если путать хуцпу и интеллект, тогда да

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

28,307

Re: Флуд

Бухтила⇓© пишет:

если путать хуцпу

Пришлось лезть в интернет..

28,308

Re: Флуд

schetovod пишет:
Бухтила⇓© пишет:

если путать хуцпу

Пришлось лезть в интернет..

Значит ты не еврей)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,309

Re: Флуд

фишер #226302, зачем старых фото накидал?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

28,310

Re: Флуд

Нет препятствий-удалил.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,311

Re: Флуд

Эту историю уже обсосали со всех сторон. А мне например интересно, почему юристом, взявших в данной ситуации с бабушки деньги никто не осуждает? И если учитывать, что вся работа свелась к написанию отзыва на иск и участию в заседаниях ( скорее всего и не более) то сколько же они заломили за свои услуги, что антикварную мебель в музей продали? И как музей смог купить и продать потом эту мебель, ведь это гос учреждение, там не коммерция. И куда деньги пошли, собранные в разных пабликах и на разные номера карт? И я соглашусь с теми, кто говорит, что будь вместо бабули кто- то другой, то и владельцев авто, подавших в суд никто бы не клеймил.

28,312

Re: Флуд

Кси пишет:

Эту историю уже обсосали со всех сторон. А мне например интересно, почему юристом, взявших в данной ситуации с бабушки деньги никто не осуждает? И если учитывать, что вся работа свелась к написанию отзыва на иск и участию в заседаниях ( скорее всего и не более) то сколько же они заломили за свои услуги, что антикварную мебель в музей продали? И как музей смог купить и продать потом эту мебель, ведь это гос учреждение, там не коммерция. И куда деньги пошли, собранные в разных пабликах и на разные номера карт? И я соглашусь с теми, кто говорит, что будь вместо бабули кто- то другой, то и владельцев авто, подавших в суд никто бы не клеймил.

Соглашусь.. никто ведь бабулю не спросил ЛИЧНО действительно ли ей вернули антиквар? Действительно ли ей всё делали бесплатно или вернули за это деньги? Всё на словах...также как и про забивание свай было изначально кино...
Лично я считаю что все слова Полторацкого о том что он якобы изначально помогал этой бабушке, скрыто, через разных людей - чистейшей воды враньё! Зачем? Смысл какой в скрытости? Она бы СРАЗУ наверное отказалась от его помощи узнав что это зловещий "Полторацкий"?))

https://creta-club.net/lines/2_6_27_10_2017_5_.png

28,313

Re: Флуд

sekunda.media/eksklyuziv/1128-be … n-kozinets в принципе здесь изложили все

28,314

Re: Флуд

Мебель действительно вернули, она мелькает на всех последней репортажах.

28,315

Re: Флуд

Кси пишет:

sekunda.media/eksklyuziv/1128-be … n-kozinets в принципе здесь изложили все

Хоров - очень мутный тип, как и его покровитель Земцов.

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif

28,316 Отредактировано lexx (2017-12-07 21:51:07)

Re: Флуд

hirurg пишет:
Кси пишет:

sekunda.media/eksklyuziv/1128-be … n-kozinets в принципе здесь изложили все

Хоров - очень мутный тип, как и его покровитель Земцов.

Знаю Ивана лично и очень давно. Вы очень смягчили насчет мутного))))))))
И, что самое страшное, такие вот ребятА, очень хотят попасть (читай попадают) в политические круги и вершат судьбы электората.

28,317

Re: Флуд

Согласна. А ведь очень много людей ему верит....

28,318

Re: Флуд

Кси пишет:

Согласна. А ведь очень много людей ему верит....

как и нашим избранникам

28,319

Re: Флуд

lexx⇓© пишет:

Знаю Ивана лично и очень давно

аналогично, потому и смягчил)

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif

28,320

Re: Флуд

lexx пишет:
hirurg пишет:
Кси пишет:

sekunda.media/eksklyuziv/1128-be … n-kozinets в принципе здесь изложили все

Хоров - очень мутный тип, как и его покровитель Земцов.

Знаю Ивана лично и очень давно. Вы очень смягчили насчет мутного))))))))
И, что самое страшное, такие вот ребятА, очень хотят попасть (читай попадают) в политические круги и вершат судьбы электората.

А только такие туда и попадают :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

28,321

Re: Флуд

А как там у Трубникова дела, выбился в люди. Просто помню, в детстве, в детском лагере, он был у нас вожатым, а тут смотрю, в депутаты лезет))))) вот жешь как бывает?)))))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,322

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

А как там у Трубникова дела,

Директор дворца пионеров и школьников, а в депутатах он давно.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

28,323

Re: Флуд

пузотер пишет:
Jonni⇓© пишет:

А как там у Трубникова дела,

Директор дворца пионеров и школьников, а в депутатах он давно.

Понятно :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,324

Re: Флуд

кто-то писал недавно про карпрайс. ездили? а то мне тож позонили

28,325

Re: Флуд

Artem46rus пишет:

Ничего не имею против обеих сторон, ежели моё изложение покажется  некорректным, заранее прошу извинений.
Пожалуй дополню:
  1. Полторацкий послал журналюгу (Ай-я-яй, нехороший человек) Мне бы было-бы интересно взглянуть на каждого присутствующего здесь борца за справедливость, чтоб он сделал при подобных провокациях, я думаю втащил бы в торец, не так ли?
  2. Сама стена, с 2:08 дяденька рассказывает что с ней происходило https://www.youtube.com/watch?v=I1fUziglc_o . И как-то странно выглядит эта стена, где её основание?, фундамент, цоколь, она на земле стояла? На 2:32 как-раз таки мы можем лицезреть стадию строительства ТЦ.
  3. А почему ветеран ВОВ проживал в ветхом жилье?, ей ничего не положено? Странно, у меня бабушка имеет статус "Дети войны", потеряла слух, ей положено было. Или как у нас заведено, тем что положено пользуется кто-то другой? Судя по определенным наследственно-биологическим признакам, имеющих внешнее фенотипическое проявление и сформировавшихся в определенном географическом регионе, раса там высокоинтеллектуальная, как мне показалось (субъективно), мимо кассы там навряд ли....

+ открыть спойлер

s012.radikal.ru/i320/1712/3e/8db652015f2e.jpg

  4. А что теперь остается делать Полторацкому, он человек публичный, надо выпутываться, даже если изначально зная свою непричастность он пошел на принцип. Ему подобный PR не нужен, тем более если имеется золотой запас.
А ведь может именно он нам покоя и не даёт?
.

.
Можно и дальше демагогию разводить. Попытался показать здесь оборотную сторону медали.
Всем добра.
.....................................................................................................................Искренне Ваш Артём К.

+1
Родственники продают ветерана - дали бы ей спокойно дожить, но слишком высока цена этого куска земли в центре города...