7,051

Re: Парни, нужна помощь

Большой брат не спит!!!

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

7,052

Re: Парни, нужна помощь

фишер #226339, ну не знаю может везет может такие то рейды из знакомых пока никто не нарывался за 2 года на рейды. и в отпуска гоняли и по месту постоянно, на москоу, брянск за товаром мотаются, знакомы таксует- все в норме, уже и газ себя окупил десять раз.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

7,053

Re: Парни, нужна помощь

Крым,без документа на опрессовку газового баллона-НЕ ЗАПРАВЛЯЮТ.От слова -СОВСЕМ НЕ ЗАПРАВЛЯЮТ.Так-же и Краснодарский край .Как еще можно обьяснить?Я искренне верю что тут очень крутые парни,которым все по плечу,для которых нет преград-ни в море ни на суше.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

7,054

Re: Парни, нужна помощь

И еще,фраза-большой брат не спит-никогда не подрузамевала МВД.Это так,для развития.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

7,055

Re: Парни, нужна помощь

Jonni⇓© пишет:

все доки есть, нужна только поверка, поверку сделаю мне все оформят в ГИБДД, меня там уже ждут)))))))
Вроде как поверка в районе 1 т.р.

Тогда удачи!

7,056

Re: Парни, нужна помощь

фишер #226341, в ростовской заправляли

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

7,057

Re: Парни, нужна помощь

фишер пишет:

Крым,без документа на опрессовку газового баллона-НЕ ЗАПРАВЛЯЮТ.От слова -СОВСЕМ НЕ ЗАПРАВЛЯЮТ.Так-же и Краснодарский край .Как еще можно обьяснить?Я искренне верю что тут очень крутые парни,которым все по плечу,для которых нет преград-ни в море ни на суше.

Ну не совсем так, мне в Крыму только в Севастополе прикопались на Атане(зелёная заправка)по моему, и еще на этой же заправке где то под Симферополем. С остальными заправками проблем не было. Просто видно на какую смену нарвешься,кто то спросит кто то нет. С заправщиком общался,он мне говорит "вот откуда  я знаю что у тебя там стоит? Начну заправлять а баллон рванет. Мне то жить тоже хочется". Я впринципе с ним согласен,гбо еще не узаконил, но документы на опрессовку от установщика есть. Срок поверки баллона выйдет буду думать что дальше делать. Жить тоже хочется.

И кстати один раз у нас на бойцовке гаишники тормознули,не до чего было докопаться увидел лампочка газовая моргает ну и мозг покомпасировал.

7,058 Отредактировано фишер (2017-12-09 06:14:08)

Re: Парни, нужна помощь

Конечно не совсем так,Атан,Теs-газовые заправки,где без документа не заправляют.А  теперь скажи,сколько там заправок где ты за 1500км от дома можешь заправить машину и не переживать что потом куда-либо уедешь?Расход газа на всех заправках одинаков,при одинаковой заправке и пробеге?Конденсата сколько ты в Крыму сливал за то время когда там был?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

7,059

Re: Парни, нужна помощь

Конденсат не сливал потому что неоткуда, а на тэсе не спрашивали ниразу. Там еще какая то сеть есть желтых заправок,напомню названия. Заправлялся каждый раз при виде приличной заправки. Один раз с бочки залил потому что другого варианта небыло... чих пых но балон кое как выкатал).накатал по Крыму около 1000км, расход был плюс минус два литра.. но конечно домой приехал снял фильтр редуктора и ужаснулся от увиденного.

7,060

Re: Парни, нужна помощь

Ну да,ужас.Все завозное,народ схавает,я редуктор снимал-жесть.Расход на тех заправках у меня вышел больше чем здесь.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

7,061

Re: Парни, нужна помощь

evgen-8009 пишет:

фишер #226341, в ростовской заправляли

В Ростовской можно лить прямо в салон ливом,там с этим проблем нет.г.Кирсанов-без бумажки не заправляют.Тамбовская обл.,а в Рассказово-заправляют-парадокс?Далее до Кургана никто документы не требует,в принципе на любой АГНКС.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

7,062

Re: Парни, нужна помощь

фишер #226354, так что все не так уж и плохо

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

7,063

Re: Парни, нужна помощь

Я и не говорил что все плохо.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

7,064

Re: Парни, нужна помощь

есть тут форумчане, кто занимается кондиционерами, продажа/установка?...
киньте телефоны в лс ;)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

7,065

Re: Парни, нужна помощь

Ребята, кто-нибудь разбирается в светодиодном освещении? Нужно подобрать набор для подсветки на али том же, но вкурить не получается пока что

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

7,066

Re: Парни, нужна помощь

kmn12 пишет:

Ребята, кто-нибудь разбирается в светодиодном освещении? Нужно подобрать набор для подсветки на али том же, но вкурить не получается пока что

Тут не в куришь что ты там подсвечивать собираешься.
Задай вопрос по понятней.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

7,067

Re: Парни, нужна помощь

народ, нужен хороший электронщик для починки автомагнитолы, как то давали номер человека, что на привокзальной площади, потерял.

7,068

Re: Парни, нужна помощь

quantum пишет:

народ, нужен хороший электронщик для починки автомагнитолы, как то давали номер человека, что на привокзальной площади, потерял.

может в радистку-кэт попробуй? На перекальского.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7,069 Отредактировано Serg1609 (2018-01-04 21:36:09)

Re: Парни, нужна помощь

quantum #226507, На Ломакина в здании по адресу 62/21, есть магазин радиодеталей. Они занимаются ремонтом, соображающие ребята!
Телефон +7 904 521 4572 Сергей.
Вход с Ломакина! https://yandex.ru/maps/-/CBahJ6rScA

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

7,070

Re: Парни, нужна помощь

Serg1609 пишет:

quantum #226507, На Ломакина в здании по адресу 62/21, есть магазин радиодеталей. Они занимаются ремонтом, соображающие ребята!
Телефон +7 904 521 4572 Сергей.
Вход с Ломакина! https://yandex.ru/maps/-/CBahJ6rScA

Туда отдавал через знакомых, или просто не отдавал никто,а так сказали что проц сгорел. Суть в том, что включается, может пять минут проработать ,а может и вовсе не включиться

7,071

Re: Парни, нужна помощь

Я бы постарался пропаять главную плату... Только это нужен фен, а лучше паяльная станция и опыт в руках... Но возможно и процессор, по симптомам похоже. У меня инструмента нет, с простым пальником сам я не возьмусь...)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

7,072

Re: Парни, нужна помощь

Заменить проц реально?

7,073 Отредактировано Serg1609 (2018-01-07 20:28:06)

Re: Парни, нужна помощь

Вряд ли... Во-первых, его еще  надо суметь найти... А во вторых, суметь перепаять и не сжечь при этом.
Хотя есть умельцы...)))
Тебе бы проконсультироваться у нескольких мастеров... А то может дело и не в проце совсем...
Еще ремонтом занимаются на втором этаже Покровского, там магазин радиозапчастей, там же рядом со стороны аллеи магазин ТехЗип, тоже можно поспрашивать...
Ну и главный вопрос, а стоит ли магнитола ремонта?))) Ведь это не сильно дешево...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

7,074

Re: Парни, нужна помощь

Магнитола "Киталия"?(симптоматика схожая).
Проц можно пересадить,но по каждой модели индивидуально.Если без компаунда.Но ту ценник выскочить может...
Если бы проц отьехал,она бы не вела себя так,как ты говоришь.Проверить на нагрев,может он просто отходит от тампературы.Тогда даже придавливание проца к плате может помочь!и даже не временно ;)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

7,075

Re: Парни, нужна помощь

Помогите...какой алкотестер купить и где ?? Как его выбрать... расскажите отзывы у кого он есть.

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif