6,951

Re: Парни, нужна помощь

не могу на дтп посмотреть XTA21703070008686. может кто помочь?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

6,952

Re: Парни, нужна помощь

Записей не найдено, но это  я заметил  фиксируется  с  16-го  года

6,953

Re: Парни, нужна помощь

юрий 046 #225617, ну да это я тоже увидел, мне сказали с 15 года фиксируется.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

6,954

Re: Парни, нужна помощь

товарищи, а подскажите, нет ли у нас контор, которые изготавливают шланги с нужными штуцерами (обычно для ремонта шлангов ГУРа итд)

мне нужен маслобензостойкий шланг длинною около метра, и с цилиндрической резьбой 10х1 с уплотнением по шайбе

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

6,955

Re: Парни, нужна помощь

Satt #225624, попробуй обратиться сюда https://www.гидросервискурск.рф/location
Не уверен только, работают ли они сейчас... Давно дело было...)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

6,956

Re: Парни, нужна помощь

Satt пишет:

товарищи, а подскажите, нет ли у нас контор, которые изготавливают шланги с нужными штуцерами (обычно для ремонта шлангов ГУРа итд)

мне нужен маслобензостойкий шланг длинною около метра, и с цилиндрической резьбой 10х1 с уплотнением по шайбе

У нас на форуме Александр, который кондиционеры заправляет, делал мне шланг высокого давления для кондиционера, если что-то подобное нужно, то к нему обратись.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

6,957

Re: Парни, нужна помощь

Ребята, у кого есть эндоскоп, что-то вроде этого https://m.ru.aliexpress.com/s/item/3261 … abdeAhVJ1t нужно на один вечер :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

6,958

Re: Парни, нужна помощь

Jonni пишет:

Ребята, у кого есть эндоскоп, что-то вроде этого https://m.ru.aliexpress.com/s/item/3261 … abdeAhVJ1t нужно на один вечер :)

могу взять. но есть похожий к ноуту через USB

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

6,959

Re: Парни, нужна помощь

митяй пишет:
Jonni пишет:

Ребята, у кого есть эндоскоп, что-то вроде этого https://m.ru.aliexpress.com/s/item/3261 … abdeAhVJ1t нужно на один вечер :)

могу взять. но есть похожий к ноуту через USB

Я завтра звякну  *THUMBSUP*

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

6,960

Re: Парни, нужна помощь

Satt #225624, Возле школы картинга,авторынок"автодвор",там во дворе контора РВД,любые шлагни и штуцера тебе соберут-опресуют.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

6,961

Re: Парни, нужна помощь

Serg1609 пишет:

Satt #225624, попробуй обратиться сюда https://www.гидросервискурск.рф/location
Не уверен только, работают ли они сейчас... Давно дело было...)))

Работают.
Отлично делают. Тебе сюда точно

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

6,962

Re: Парни, нужна помощь

ПавелР пишет:

Satt #225624, Возле школы картинга,авторынок"автодвор",там во дворе контора РВД,любые шлагни и штуцера тебе соберут-опресуют.

Это они же

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

6,963

Re: Парни, нужна помощь

всем привет,
есть у кого-нибудь контакт нормального электрика бытового?

планирую частичную замену проводки в старой квартире, нужен человек, кто сможет нормально исполнить по адекватной цене.

6,964

Re: Парни, нужна помощь

DEMON #225663, Интересно, а адекватная цена, это вот сколько?

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

6,965

Re: Парни, нужна помощь

адекватная цена - это когда есть знакомые или кто уже делал и не нае....т.
просто с улицы я и сам смогу нанять и тут уже нет гарантий, что не будет разводилова в цене.

6,966

Re: Парни, нужна помощь

DEMON #225665, Если дом не панельный могу помочь.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

6,967

Re: Парни, нужна помощь

дом панельный

6,968

Re: Парни, нужна помощь

DEMON⇓© пишет:

просто с улицы я и сам смогу нанять и тут уже нет гарантий, что не будет разводилова в цене.

давно убедился, и не только я это подтверждали, что (особенно в Курске) когда знакомые что то делают, то либо по срокам проволанят до последнего, либо понакосорезят, либо по деньгам переплатишь. и ведь послать их не пошлешь - по знакомству же.

6,969

Re: Парни, нужна помощь

DEMON #225663, конкретно по теме - завтра спрошу телефон, у соседки делали объект работяги с кпд, цены десятилетней давности у них. со скорости офигел - 250м2 за три дня со щитком.

6,970

Re: Парни, нужна помощь

Всё началось с того, что дворники с приходом холодов начали тупить. Почитав гуглю, одной из причин является просадка напруги. Комп показывает в районе 13,3 +- 0,25. Ну как-бы хрен его знает. Сегодня скинул клемму с акума на работающем движке, напруга скачет от12,6 до 14,8 (15 даже моргнуло), с батарейка видимо выполняет роль буфера уравнивающего скачки. Где вероятнее всего косяк?, в регуляторе, или в самой гене, и могла ли эта нестабильность удавить аккумулятор?

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

6,971

Re: Парни, нужна помощь

регулятор более вероятен, но могут быть и щетки в гене..

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

6,972

Re: Парни, нужна помощь

Artem46rus⇓© пишет:

Всё началось с того, что дворники с приходом холодов начали тупить

это болезнь приор с холодами.Я в мороз авто прогревал и дворники сразу включал "на прогрев" они разрабатываются и потом работают терпимо-быстро.Разбирать трапецию и менять смазку на нормальную.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,973

Re: Парни, нужна помощь

romka-46⇓© пишет:

это болезнь приор с холодами

как вылечить (кроме смены автомобиля) звуки типа хр-хрррр при движении дворников по стеклу. В любую погоду, т.е мокрое стекло или сухое. На 12 было тоже самое, менял поводки, резинки: графитовые, силиконовые, каркас ничего не помогало. В калине (надежда она такая) уже поменял резинки и сам каркас дворников, ничерта не меняется.  *WALL*  Читал, что надо подгибать поводок в районе самого дворника, чтобы поменять угол прилегания дворника к стеклу.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,974

Re: Парни, нужна помощь

romka-46⇓© пишет:

Разбирать трапецию и менять смазку на нормальную.

Я разбирал трапецию у 11-й, боролся с тем что медленно ползли, набивал все графиткой вместо пластилина - стало получше, но все равно хреново.

Mavik⇓© пишет:

звуки типа хр-хрррр при движении дворников по стеклу.

дворники от чемпиона или боша решают эту проблему.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

6,975

Re: Парни, нужна помощь

пузотер⇓© пишет:

стало получше, но все равно хреново.

Нет,я полностью исправлял тормознутость дворников,правда не знаю что туда мастера забили.Сам мотор дворников тоже разбирали.

пузотер⇓© пишет:

дворники от чемпиона или боша решают эту проблему.

не поможет.Только поводки подгибать как бы "скручивая" по ходу движения,тгда этот "хыррр" проходит)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg