28,226

Re: Флуд

Да тоже мысли есть о второй камере. Надо будет посмотреть, что продаётся на две стороны.

28,227

Re: Флуд

Поставишь камеры  и вопросы отпадут сами собой.Интересно потом смотреть в их хари при разводах.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,228

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

Отъезжаю, там небольшая царапине от рамки,

от какой рамки, номерной? От твоей?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

28,229

Re: Флуд

От его рамки номерной

28,230

Re: Флуд

да что там 3 камеры, сразу уж дрона за собой пустить чтоб снимал. Гибдд мне кажется сразу звать, пусть разбираются, мошенники обычно после этого сразу сливаются

28,231

Re: Флуд

Да хоть вертолет сопровождения.Ты поставь камеру назад и сразу при таком случае увидишь ее полезность.Гайцы на такое не выезжают.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,232

Re: Флуд

Онотоле #225645, гайцы на такое не выезжают. Сказали отснять, нарисовать схему и ехать к ним на Карла Маркса.

28,233

Re: Флуд

Golden Eagle #225647, жмал бы сразу на кнопку свою хваленую)

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

28,234

Re: Флуд

А в чем развод? Может банально хамство?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

28,235

Re: Флуд

Бухтила #225651, развод в том, что с меня денег хотели за то, что я неаккуратно сдавал назад. И быстро слились после звонка в гибдд.
Жень, кнопка же из расчета на то, что я где-нибудь развожусь и единственное, что смогу сделать-дотянуться до кнопки)

28,236

Re: Флуд

здесь два варианта:
- первый вариант: после того как они уехали, вызываешь гибдд и говоришь что он скрылся (таким образом обезопасишь себя от лишения и мYдаков проучишь)
- второй вариант: после того, как они уехали, вызываешь не гибдд, а обычную полицию, приезжает полиция, пишешь заявление, что тебе угрожали и вымогали деньги за, якобы, поврежденную машину и так же обезопасиваешь себя от лишения ВУ

Все ИМХО.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,237

Re: Флуд

Для этого нужны доказательства или очевидцы данного происшествия.А  полиция,ну что полиция-на нет и суда нет.Для простого человека этим никто заниматься не будет.Он -же не депутат?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,238 Отредактировано Night_Snaiper (2017-10-30 21:08:03)

Re: Флуд

зафотал дтп, подставщик сзади, вызвал гайцов за оставление места дтп, скажешь потом ещё в группе разбора что это он в тебя сзади въехал, даже нисколько не соврав))

че то как то для развода непохоже. если только совсем на лоха. просто при всех вводных подставщик слишком многим рискует (ВУ + сзади не подставляются обычно)

хотя если вчетвером поднять твою лахуну за арки и протащить 20 см по асфальту шоб царапки от шипов остались, то все реально))

28,239

Re: Флуд

s018.radikal.ru/i520/1711/15/cd95887a2da2.jpg

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

28,240

Re: Флуд

darkenergy.narod.ru/challeng.html

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

28,241

Re: Флуд

Night_Snaiper⇓© пишет:

че то как то для развода непохоже. если только совсем на лоха. просто при всех вводных подставщик слишком многим рискует (ВУ + сзади не подставляются обычно)

место было на стоянке Южного кладбища, думаю расчет на то, что люди в состоянии аффекта от горя на все согласятся.

Night_Snaiper⇓© пишет:

хотя если вчетвером поднять твою лахуну за арки и протащить 20 см по асфальту шоб царапки от шипов остались, то все реально))

там эти два клоуна, которые про следы кричали, увидели мокрый след, как с колес вода стекает, когда машина стоит. Машина стояла мордой под горку - кто на стоянке кладбища был - то поймет. машина стоит мордой в направлении спуска и вода просто стекала под горку. Там получается, что моя машина покатилась назад (!!!) в горку и боднула Весту) ну, про электронный самовключающийся ручник писал, плюс машина при качении назад сама сильнее зажимает ручник.

28,242

Re: Флуд

Слушайте, на Победе с пустыря сняли пути железнодорожные. Никто не в курсе, там застройка планируется?

28,243

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:

Слушайте, на Победе с пустыря сняли пути железнодорожные. Никто не в курсе, там застройка планируется?

Вроде не только пустырь но и весь комплекс военной части под снос. Будет жилой квартал, застройщик не КПД. По моему СКБ но могу ошибаться.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

28,244

Re: Флуд

LambadA пишет:
Golden Eagle пишет:

Слушайте, на Победе с пустыря сняли пути железнодорожные. Никто не в курсе, там застройка планируется?

Вроде не только пустырь но и весь комплекс военной части под снос. Будет жилой квартал, застройщик не КПД. По моему СКБ но могу ошибаться.

За те огромные деньги, которые предлагает Овчаров и Ко (за этот участок), никто не хочет браться, в том числе и КПД.
За те деньги, которые предлагают застройщики, Овчаров и Ко не хочет браться, т.к. в бюджет поступит не, что ожидается от аренды и продажи участка. Эпопея длится еще со времен Мальцева.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

28,245

Re: Флуд

с 15 ноября новые правила по эвакуации
теперь эвакуация строго за 1 машину 1694 р. по области
хранение легковушки стало больше 51,60 руб./час, зато платить можно не сразу, а в течение 30 дней

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

28,246

Re: Флуд

Продаю свой трактор, Renault Laguna 3 1.5 dci рестайлинг. Кому интересно обращайтесь.

28,247

Re: Флуд

Igor4x4x4x4 пишет:
LambadA пишет:
Golden Eagle пишет:

Слушайте, на Победе с пустыря сняли пути железнодорожные. Никто не в курсе, там застройка планируется?

Вроде не только пустырь но и весь комплекс военной части под снос. Будет жилой квартал, застройщик не КПД. По моему СКБ но могу ошибаться.

За те огромные деньги, которые предлагает Овчаров и Ко (за этот участок), никто не хочет браться, в том числе и КПД.
За те деньги, которые предлагают застройщики, Овчаров и Ко не хочет браться, т.к. в бюджет поступит не, что ожидается от аренды и продажи участка. Эпопея длится еще со времен Мальцева.

Овчаров  думается не может продавать этот участок, потому как земля эта принадлежит Минобороны.

28,248

Re: Флуд

Стали разребать срачь на углу Гайдара и Дзержинского. Очередная евпопа?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

28,249

Re: Флуд

Бухтила⇓© пишет:

Очередная евпопа?

Не Европа

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28,250

Re: Флуд

Киевлянин пишет:
Igor4x4x4x4 пишет:
LambadA пишет:

Вроде не только пустырь но и весь комплекс военной части под снос. Будет жилой квартал, застройщик не КПД. По моему СКБ но могу ошибаться.

За те огромные деньги, которые предлагает Овчаров и Ко (за этот участок), никто не хочет браться, в том числе и КПД.
За те деньги, которые предлагают застройщики, Овчаров и Ко не хочет браться, т.к. в бюджет поступит не, что ожидается от аренды и продажи участка. Эпопея длится еще со времен Мальцева.

Овчаров  думается не может продавать этот участок, потому как земля эта принадлежит Минобороны.

https://46tv.ru/line/kursk/078132/

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!