28,201

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Как хочешь,так и набирай.Я рано встаю.

Хорошо.проснусь-позвоню. ;)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

28,202

Re: Флуд

Никто не знает, почему запчасти теперь дешевле всего в Экзисте? Раньше в Реанте были нормальные цены, в том же Эмексе. Теперь в них намного дороже стало. Никогда не думал, что в Экзисте будут цены ниже конкурентов. Говорю не за весь товар, а за позиции, которые искал для себя.

28,203

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:

Никто не знает, почему запчасти теперь дешевле всего в Экзисте? Раньше в Реанте были нормальные цены, в том же Эмексе. Теперь в них намного дороже стало. Никогда не думал, что в Экзисте будут цены ниже конкурентов. Говорю не за весь товар, а за позиции, которые искал для себя.

ходят слухи, что в Курской автопартии сейчас очень большие долги перед поставщиками, вроде как даже зарплату менеджерам сократили. может пытаются выжить за счет демпинга, путем привлечения большего количества клиентов?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,204

Re: Флуд

Golden Eagle #225478, сегодня мне там озвучили цену за колодки на ланос, передние не оригинал 860 руб. точно такие на трикотажке взял за 540

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

28,205

Re: Флуд

я всегда экзист и автодок сравниваю цены через инет, где дешевле, там и заказываю :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,206

Re: Флуд

Какова вероятность в нынешних погодных условиях поймать утром гололед?, кто-то уже переобулся?

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28,207

Re: Флуд

Artem46rus⇓© пишет:

кто-то уже переобулся?

  Насчет вероятности не скажу, но глядя как парень который работает на шиномонтаже переобувает свою машину....в общем я был следующим. это было на выходных. тем более у меня липучка Ханкук.

28,208

Re: Флуд

на выхах переобулся. не понимаю в чем проблема переобуться заранее... а весной позднее

28,209

Re: Флуд

Резина новая, жалко :[

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28,210

Re: Флуд

я тоже переобулся, шипами шумит пипец)))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,211

Re: Флуд

А я на зимней шиповке уже месяца два как,правда не езжу пока :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

28,212

Re: Флуд

Так у тебя водитель.ЛИЧНЫЙ.Который тебя и возит.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,213 Отредактировано romka-46 (2017-10-24 13:23:36)

Re: Флуд

фишер пишет:

Так у тебя водитель.ЛИЧНЫЙ.Который тебя и возит.

Это да 8) ,но он боится провалиться на асфальт с нее :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

28,214

Re: Флуд

За руль пусть крепче держится.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,215

Re: Флуд

Переобутый уже как недели полторы. Но переобулся по причине продажи липучки, на которой машина приехала из Европы.

28,216

Re: Флуд

Всех с первым снегом!

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

28,217

Re: Флуд

С утра пока доехал до высоконских увидел 4 вроде машины в кувете, в черниченских дворах буханка скорая на крыше вообще лежала, вот тебе бабушка и Юрьев день!

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

28,218

Re: Флуд

хорош что не в Кувейте

28,219

Re: Флуд

Онотоле пишет:

хорош что не в Кувейте

А кто знает, может там получше чем в кувете *PARDON*

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

28,220

Re: Флуд

Колхозан пишет:
Онотоле пишет:

хорош что не в Кувейте

А кто знает, может там получше чем в кувете *PARDON*

С уверенность заявляю, в Кувейте лучше))))
s02.radikal.ru/i175/1710/a8/d93b8eeabacc.png

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,221

Re: Флуд

Че за странная активность аккаунтов-однодневок, и не впаривают вроде ничего, так, срут в  ветках?

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28,222

Re: Флуд

Artem46rus пишет:

Че за странная активность аккаунтов-однодневок, и не впаривают вроде ничего, так, срут в  ветках?

Это подготовка, скоро начнут.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

28,223

Re: Флуд

Андрей,ты вернулся?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,224

Re: Флуд

Вчера наткнулся на разводил. Оставил машину на стоянке кладбища, прихожу, а в меня приткнулась Веста. Отфотографировал. Смотрю, тут же появляется хозяин Весты и начинает голосить, как это я так назад сдавал неаккуратно. Тут же вылазят 2 клоуна, которые начинают утверждать, что на асфальте остались следы царапин шипов, когда машина скатывалась (!!!) назад. Я им говорю, что в машине самозатягивающийся ручник это первое и второе, что машина автоматом ставится на ручник при открытии двери водителя. Начинаю набирать друга в страховой, спрашиваю что делать? Говорит вызывай гибдд. Эти трое начинают нагнетать про какие-то следы. Набираю гибдд, тут же два свидетеля сливаются, хозяин Весты начинает включать обратку, типа зачем оно, давай разъезжаться. В гибдд сказали отфотографировать, составить схему и ехать к ним. Говорю инспектору, что у нас виновника нет, мы не приходим с ним к консенсусу. Кладу трубку. Хозяин Весты говорит, что надо отъехать и посмотреть повреждения. Отъезжаю, там небольшая царапине от рамки, которая убирается полировкой. Вестовод тянет руку и говорит, что претензий нет, а вызов одних комиссаров только стоит два рубля. Звоню другу в страховую, спрашиваю, что делать? Обрисовал ему повреждения. Он посоветовал разъезжаться, потому как слишком долго ездить и мотаться, проще полирнуть самому. Вестовод тянет руку, требует удалить фотографии ДТП. Я отказываюсь удалить фото и он быстро сливается. Даже расписку не успели написать. В итоге снова звоню другу в страховую, он советует подождать часик, чтобы этот ахтунг не вызвал гибдд и мне не вкатили скрытие. В итоге час стоят ещё курил... что делать в подобных ситуациях? Надо фаркоп устанавливать. На Пассате таких проблем не было.

28,225

Re: Флуд

Не фаркоп надо ставить,а регистратор на две или три камеры,что-бы задняя камера была.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!