126

Re: интернет магазин SPL46

febi 21275 или swag 20921275  есть?

127

Re: интернет магазин SPL46

Онотоле пишет:

febi 21275 или swag 20921275  есть?

нет

128

Re: интернет магазин SPL46

Онотоле #222250, почему-то оригинал стоит дешевле этих аналогов

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

129

Re: интернет магазин SPL46

KiBeRR пишет:

Онотоле #222250, почему-то оригинал стоит дешевле этих аналогов

смотря где искать. емекс дает адекватную цену 1300 но 2 месяца ожидания...

130

Re: интернет магазин SPL46

Онотоле⇓© пишет:

емекс дает адекватную цену 1300 но 2 месяца ожидания...

как правило, заказы таким длинным сроком не выполняются

131

Re: интернет магазин SPL46

привет , нужен подшипник  передней ступицы на форд фьюжен с абс

132 Отредактировано quantum (2017-10-20 18:06:57)

Re: интернет магазин SPL46

уважаемые, давайте договоримся так-изначально было озвучено, что вы самостоятельно подбираете запчасти и высылаете мне номера на почту и за правильность подбора запчастей я ответственности не несу.
причиной сего поста стало вот что-один из форумчан прислал мне письмо с просьбой заказать ему тормозные колодки, причем не из дешевых

Aлексей, посмотри колодки задние, почём?
asx 1,8 -2014г.в. VIN: JMBXTJA3WFE713518
PF-3450 нишимбо Колодки тормозные дисковые задние

заказ был выполнен, в кротчайшие сроки и по хорошей цене, каково же было мое удивление сегодня, когда мне позвонили, сказали что колодки не подошли и обвинили меня в непрофессионализме, сказав "ну я же выслал вин в письме (кстати с ошибкой), думал что ты проверишь"
теперь человек просит вернуть ему деньги за колодки, хотя прошло уже две недели с момента заказа, я конечно же пойду на встречу, и попытаюсь оформить возврат у своего поставщика, но сама по себе ситуация, конечно для меня не приятная.
да и опять таки, пришлось звонить и чуть ли не уговаривать человека привезти колодки сегодня, чтоб попытаться оформить возврат т.к. завтра выйдут все сроки + суббота и до понедельника никто этим заниматься не будет...........хотя и сейчас шансы не велики.
зы. хотя возврат одобрили и все закончилось хорошо.
на будущее-будьте внимательны

133

Re: интернет магазин SPL46

Не обижайте Алексея!!! Сколько общаюсь с ним - ни одного косяка. Всегда дельный совет и рекомендации. Ну а если САМИ накосячили - какие вопросы? сами и разбирайтесь.

134

Re: интернет магазин SPL46

Поддерживаю Lexx, проблем не возникало, заказывал и себе и друзьям, без проблем. Вот очередной заказ сделал и Алексей все сделал красиво.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

135

Re: интернет магазин SPL46

я думаю, что алексей не поддержки просит, а понимания: дал в заказ номер - что получил по это номеру, то получил. если не знаешь номера запчасти, то тогда с стсом в магазин... не зря в экзисте и автопартии цены отличались при заказе через интернет и у менеджера...
хотя помню один раз с экзистом была проблема, заказали запчасть, а она не подходит. по каталогу экзиста указано, что эта запчасть именно от этой машины... в общем в каталоге была ошибка и деньги вернули и запчасть забрали.

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif