901

Re: осаго 2018

Онотоле пишет:

альфа не хочет продлевать осаго. пишет не удалось провести проверку (

Может быть тоже загрузить документы нужно?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

902

Re: осаго 2018

не просит

903

Re: осаго 2018

Онотоле пишет:

не просит

Тогда х.з.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

904

Re: осаго 2018

Сделал в Ресо. Они конечно жуки. То на телефон код не приходит. Потом просят ввести такую дикую капчу что глаза вылезают в попытке прочесть.  Раз 20-30 точно пытался ее ввести.

905

Re: осаго 2018

Онотоле пишет:

Сделал в Ресо. Они конечно жуки. То на телефон код не приходит. Потом просят ввести такую дикую капчу что глаза вылезают в попытке прочесть.  Раз 20-30 точно пытался ее ввести.

Вот-то, я тоже с ресо мучился, а как увидел цените на 400 руб. дороже, так стал ждать проверку доков от Согаз и Ингосстрах.
Кстати, Ингосстрах сказал, что после проверки доков придет уведомление в виде смс в течении 20 мин. сегодня уже третий день ничего не приходит, может на сайте есть результат, но я не заходил и не смотрел :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

906 Отредактировано igorrus (2017-08-24 12:58:22)

Re: осаго 2018

Сделал тёще страховку Е-Осаго в СОГАЗ. В ВСК меня мурыжили пол дня, в итоге сайт меня послал на замещающую страховую Снежный барс какой-то... то есть послал... с Росгосстрахом та же фигня... с СОГАЗом всё сложилось хорошо!
Единственное... косяк в том что я вписал 5 человек допущенных к вождению... однако он мне распечатал только 4-ех... звонил в головной офис в Москву, так сказали что по факту там осталось 5, но нет технической возможности у Е-Осаго распечатывать 2 листа.. поэтому только в офисе Вы можете это сделать... узнал телефон офиса Курского... позвонил туда а там фига... переадресация опять же в Москву... короче сказали только в порядке живой очереди туда идти и стоять... в обчем как-то так... вроде и застраховался, но осадочек остался... как-нибудь время найду приду постою в очереди... %)

https://creta-club.net/lines/2_6_27_10_2017_5_.png

907

Re: осаго 2018

у меня полис закончился 23.08 (так написано )а по базе ещё действует до 07. 09
как такое может быть ?
и ещё вчера пытался застраховаться  .
в итоге перенаправили на какую-то ZETTA
заплатил , ответили пришлём полис или вернём деньги
и ничего ,что делать ?

908

Re: осаго 2018

юрий 046 пишет:

у меня полис закончился 23.08 (так написано )а по базе ещё действует до 07. 09
как такое может быть ?
и ещё вчера пытался застраховаться  .
в итоге перенаправили на какую-то ZETTA
заплатил , ответили пришлём полис или вернём деньги
и ничего ,что делать ?

Слышал что и с ВСК такая же конитель... ничего не приходит...
Что делать? Распечатывать квитанцию и идти в офис страховой... по другому никак...  *DONT_KNOW*

https://creta-club.net/lines/2_6_27_10_2017_5_.png

909

Re: осаго 2018

так я с карты перевёл

910

Re: осаго 2018

юрий 046 пишет:

так я с карты перевёл

Зайти в личный кабинет и взять выписку, или пойти в банк и запросить.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

911

Re: осаго 2018

Всем привет.
С апреля по июнь оформлял 4 электронных полиса ОСАГО в РЕСО. В других конторах не удавалось.
Вчера решил продлить полис отцу. Как обычно зашел на сайт РЕСО, по началу все шло нормально, но когда, уже был на стадии сохранения полиса, увидел нововведение. Ввести код смс и код с картинки, после неудачных десяти попыток, полез в гугл, и понял, что сделать это у меня врядли получится. По ссылке можно посмотреть на это безумие: osagoonline.info/novosti/reso-captcha/

Попробовал в альфе, на середине ошибка, короче, тоже не пошло.
Поддалось ВСК, без ошибок, только процесс проверки фоток СТС затянулся часа на полтора. А так, все прошло удачно, причем дешевле чем обещало РЕСО.
форд транзит 70л.с. Курчатов, КБМ 0,55   -   1585 рублей

912

Re: осаго 2018

2 дня выходных просидели - в ВСК 6 часов проверялись фотки и стаж. В конце перекинули на "НАДЕЖДУ" из Ростова.
"МАКС" сразу перенаправил, даже не стал прикреплять. Может в выходные наплыв, попробуем завтра.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

913

Re: осаго 2018

Igor4x4x4x4 пишет:

2 дня выходных просидели - в ВСК 6 часов проверялись фотки и стаж. В конце перекинули на "НАДЕЖДУ" из Ростова.
"МАКС" сразу перенаправил, даже не стал прикреплять. Может в выходные наплыв, попробуем завтра.

бесмысленно пробывать, я неделю так пробывал (РГС, Ингострах, СОГАЗ, ВСК, АЛЬФА, РЕСО), только время убил.
Страховщики делают всё, чтобы не получить Е-осаго и создать искусственные очереди! Россия - страна, где законы не работают, очередной раз убедился в этом!

914

Re: осаго 2018

Сегодня в 8-00 прошло за 6 минут всё на "МАКС" - 2700 на ВАЗ 2115.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

915

Re: осаго 2018

еще в июне машину продал с росгосстраховким полисом онлайн
пошел сдал документы на компенсацию
компенсацию жду до сих пор
на мои вопросы ответили, доки в москве вы же онлайн делали)))

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

916

Re: осаго 2018

klimove⇓© пишет:

еще в июне машину продал с росгосстраховким полисом онлайн
пошел сдал документы на компенсацию
компенсацию жду до сих пор
на мои вопросы ответили, доки в москве вы же онлайн делали)))


Пусть не трындят что из за онлайна. Аналогичная ситуация была в 2012 году. так они мне еще карту Росгосстрахбанка впарили, типа деньги только на нее. банкомат их был единственный в городе на Садовой/Ленина. так вот полгода периодически заезжал...потом еще оказалось снять можно только кратно  100 рублям. Как назло осталось рублей восемьдесят.

917

Re: осаго 2018

Мне РЕСО всегда нормально и быстро в теч.30 мин все выдавала. В офисе и на руки

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

918

Re: осаго 2018

UAZRULIT #225414, ну вот буду звонить опять....

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

919

Re: осаго 2018

Igor4x4x4x4 пишет:

Сегодня в 8-00 прошло за 6 минут всё на "МАКС" - 2700 на ВАЗ 2115.

и правда в МАКСЕ все получилось!!! ура!!!!

920

Re: осаго 2018

лет 8 назад у меня был страховой случай с МАКСом и как они меня тогда достали сроками выплат и суммой.
а теперь когда страхуешься в этом МАКСе мы кричим ура с восклицательными знаками) до чего мы докатились товарищи)

921

Re: осаго 2018

Страхуюсь в МАКСе и все родные там, моя доволен. Выплата в этом году пришла за 10 дней.

Re: осаго 2018

Парни! Нужен телефон нормального страховщика! А то машина жены без страховки, а я так больше не могу...

923

Re: осаго 2018

Бетоновоз #225554, а Юрий (waiter2002) больше не занимается?...  95О 875 8595

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

Re: осаго 2018

Serg1609 #225555, спасибо за подсказку! Совсем забыл... %)

925

Re: осаго 2018

:-X  *THUMBSUP*

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)