6,901

Re: Парни, нужна помощь

фишер пишет:
Samvel пишет:
фишер пишет:

Через диагностику-найдешь неисправность,там висит ошибка почему котел не запускается.

Да понятно но они же официальные представители эбершпехера,не они ли смогут сделать диагностику? к кому ещё пойти если эти на бабки раскручивают? там же сканер специальный нужен наверное,не в оф. сервис фольца же ехать? хотя кто знает

К нормальному диагносту сьезди,у него на ВАГ есть программа,там есть подразделы,он тебе все скажет что менять.Проблему нашел.Вот котел крутить -это та еще песня.Рома в боксах за бычком все это может сделать.Диагностику.

Крутить в смысле разбирать? а Рома в боксах только диагностику может или починить тоже я не совсем понял? Да я не знаю нормального диагноста у кого подключение к ваг и кто может нормально продиагностировать

6,902

Re: Парни, нужна помощь

Люди подскажите кто у нас выхлопом занимается? Требуется не много модифицировать систему.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

6,903 Отредактировано Golden Eagle (2017-10-07 16:24:15)

Re: Парни, нужна помощь

а ни у кого нету или никто не продает elm327 версии 1.5? интересует установка на него скрипта PyRen для диагностики. интересует именно версия 1.5. на авито предложения видел, просто может кто с форума занимается продажей этих адаптеров.

6,904 Отредактировано romka-46 (2017-10-07 18:47:04)

Re: Парни, нужна помощь

Golden Eagle #225262,
офa топ-
Видел тебя сегодня на лагуне.Выезжал на победу с понизовки.Крутой в очечах,номера зеркалочка)) 8)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,905

Re: Парни, нужна помощь

Парни, может кто знает контакты форумчанина, который делал страховку на дому на кзтз недалеко от европы. На форуме что-то не нашел.

Ваз 2107 1.6 16v

6,906

Re: Парни, нужна помощь

romka-46 #225263, да номера с Пассата оставил, им лет 6 уже)

6,907

Re: Парни, нужна помощь

Михаил11 пишет:

Парни, может кто знает контакты форумчанина, который делал страховку на дому на кзтз недалеко от европы. На форуме что-то не нашел.

95O 875 85 95 Юра

6,908

Re: Парни, нужна помощь

Кто нибудь в курсе работы теплосетей на Максима горького закончили? Можно там проехать?

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

6,909

Re: Парни, нужна помощь

LambadA пишет:

Кто нибудь в курсе работы теплосетей на Максима горького закончили? Можно там проехать?

закрыто. конь не валялся.
Походу трубы меняют одни, а дорогу должны восстанавливать другие, но они не в курсе..

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

6,910

Re: Парни, нужна помощь

LambadA пишет:

Кто нибудь в курсе работы теплосетей на Максима горького закончили? Можно там проехать?

Да ну... Перекопали весь центр. Впервые в жизни... Впервые!!! Я стоял в пробке на ул. Семеновская, полчаса  *WALL*

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

6,911

Re: Парни, нужна помощь

Golf⇓© пишет:

Я стоял в пробке на ул. Семеновская

я вот был в больнице и припарковался у церкви в кармане. так я стоял 20 минут на включенной задней скорости, потому что никто меня не хотел выпускать)))

Повторюсь:никто ELM327 не занимается?

6,912

Re: Парни, нужна помощь

Golden Eagle пишет:
Golf⇓© пишет:

Я стоял в пробке на ул. Семеновская

я вот был в больнице и припарковался у церкви в кармане. так я стоял 20 минут на включенной задней скорости, потому что никто меня не хотел выпускать)))

Повторюсь:никто ELM327 не занимается?

Возит мой попробуй, должен подойти :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

6,913

Re: Парни, нужна помощь

Jonni #225287, наберу сегодня)

6,914

Re: Парни, нужна помощь

Первую улицу которую перекопали в центре - была Золотая.
Это было в июне месяце. Прошло ПЯТЬ месяцев! ПЯТЬ, КАРЛ! Ее еще не закопали...
тяжело рулить, столько тяжелой работы, все приходится делать самим...
https://im7.kommersant.ru/Issues.photo/REGIONS/VRN_NEWS/2017/09/25/KVR_000133_08766_1_t218_234526.jpg

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

6,915

Re: Парни, нужна помощь

Закопают ближе к зиме, по морозам и закатают, чтобы весной просело все и еще раз закатают. И еще бабла отжать. Ребятушки о себе заботятся

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,916

Re: Парни, нужна помощь

пузотер пишет:

Первую улицу которую перекопали в центре - была Золотая.
Это было в июне месяце. Прошло ПЯТЬ месяцев! ПЯТЬ, КАРЛ! Ее еще не закопали...
тяжело рулить, столько тяжелой работы, все приходится делать самим...
https://im7.kommersant.ru/Issues.photo/REGIONS/VRN_NEWS/2017/09/25/KVR_000133_08766_1_t218_234526.jpg

Какие одухотворенные лица.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

6,917

Re: Парни, нужна помощь

фишер пишет:

Какие одухотворенные лица.

Конец одухотворения близок!

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

6,918

Re: Парни, нужна помощь

doktor46 пишет:
фишер пишет:

Какие одухотворенные лица.

Конец одухотворения близок!

сколько лет про это говорят, а толку то...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,919

Re: Парни, нужна помощь

doktor46⇓© пишет:

Конец одухотворения близок!

Я сомневаюсь, что горсобрание не переизберет овчарова еще на один срок.
Не для того убирали эту должность из всеобщих выборов. с депутатами проще перетереть. глядишь скоро у синха появится своя аптека на красной площади.

Люди то правильные, все время идут в ногу с генеральной линией, надо было - были комунисты-атеисты, линия поменялась и с иконой пошли с умным видом. Опять поменяется - начнут церкви сносить. врагов народа расстреливать. Вы их интервью послушайте - там прям сквозит, как народ лютой ненавистью ненавидят, мешают они им , чего то требуют, вместо того что бы в ноги кланяться и благодетелю руки целовать...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

6,920

Re: Парни, нужна помощь

пузотер пишет:
doktor46⇓© пишет:

Конец одухотворения близок!

Я сомневаюсь, что горсобрание не переизберет овчарова еще на один срок.
Не для того убирали эту должность из всеобщих выборов. с депутатами проще перетереть. глядишь скоро у синха появится своя аптека на красной площади.

Люди то правильные, все время идут в ногу с генеральной линией, надо было - были комунисты-атеисты, линия поменялась и с иконой пошли с умным видом. Опять поменяется - начнут церкви сносить. врагов народа расстреливать. Вы их интервью послушайте - там прям сквозит, как народ лютой ненавистью ненавидят, мешают они им , чего то требуют, вместо того что бы в ноги кланяться и благодетелю руки целовать...

Кстати, аптеки сейчас перестают быть прибыльным бизнесом, все идёт по сценарию рынка FMCG :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

6,921

Re: Парни, нужна помощь

"Депутат Курской областной Думы, генеральный директор АО «Проект «Свежий хлеб» Максим Мамзурин заявил о своем намерении претендовать на пост главы Курска. Как известно, на днях стартовал процесс подачи документов на право участвовать в конкурсе на эту должность, которую в данный момент занимает Николай Овчаров. Каждый претендент должен представить свою социально-экономическую программу развития города. Такую программу готовит и Максим Мамзурин.

«Предлагаю поучаствовать в написании программы вместе», - обращается он к курянам

Сообщает "46tv"

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,922

Re: Парни, нужна помощь

Кстати, под овчаровым земля зашаталась и я уже совсем не уверен что ему продлят полномочия.
https://46tv.ru/pro/other/000276/
Такую карту ему не перебить, ресурса не хватит...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

6,923

Re: Парни, нужна помощь

Хандурин и власть?Деньги тишину любят.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

6,924

Re: Парни, нужна помощь

фишер пишет:

Хандурин и власть?Деньги тишину любят.

Деньгам нужны прибыльные инвестиции. Налицо конфликт бизнеса и власти.
Предположу, что посчитали дешевле взять власть, чем постоянно платить за каждый хлебный киоск с медасистом. Бардак надоел не только низам, но и верхам. Предположу, что в случае прихода Мамзурина и под губером кресло зашатается

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

6,925

Re: Парни, нужна помощь

Вы забываете про Горбунова, который только недавно был назначен зам. губернатора по прямому указанию из Москвы... Могут и в мэры пропихнуть...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"