26

Re: Лекс-моторс командный сервис

А что там за замес с увольнением Лекса?
Видел видео в ВК от 3 числа

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27

Re: Лекс-моторс командный сервис

romka-46⇓© пишет:

А что там за замес с увольнением Лекса?
Видел видео в ВК от 3 числа

Новый адрес сервиса позже напишу, сам ещё не был... Просто проблемы с арендодателем помещений, новый сервис будет так же качественно и не дорого!

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

28

Re: Лекс-моторс командный сервис

что за видео?

29 Отредактировано romka-46 (2017-10-04 18:04:50)

Re: Лекс-моторс командный сервис

Tristan⇓© пишет:

что за видео?

Матерное видео с увольнением Лекса.Не получается ссылку сбросить в ВК смотрел.

LambadA⇓© пишет:

Просто проблемы с арендодателем помещений

Меня арендодатели помещений так не хуес@сят :D  Больше похоже на пинок под зад от директора.Я просто думал это именно Лекса сервис-расширение бизнеса после гаражного дела.А он со слов кричащего- просто "ген.директор" у кого то по найму.
Ну ему по сути фиолетово.Он сам уже как бренд,откроется рядом и мало что потеряет.Видео просто не красивое какое то. :(

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

30 Отредактировано LambadA (2017-10-04 23:58:12)

Re: Лекс-моторс командный сервис

romka-46 #225188,
Ну всякое бывает... Рабства то нет уже, просто не все в курсе  *ROFL*
П.с. тем более представь сумму аренды ежемесячной...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

31

Re: Лекс-моторс командный сервис

да что-то он как пёс зашуганый на этом видео. простой арендой тут не пахнет)

32

Re: Лекс-моторс командный сервис

DEMON #225208, Спокойный человек :)

Вот комментарий от него:

Добрый вечер. Поясню всю ситуацию. Этот крик души который изливает Струков Сергей Иванович был как раз по поводу моего отъезда в другой автосервис. Я к сожалению устал от партнерских с ним отношений которые протекали именно в таком ключе как крики оры и оскорбления. Я совершенно свободный человек и конечно обязан ему за то что я развился благодарю его красивому и большому сервису. Но так как у каждого рано или поздно настает момент и ему хочется изменить свою жизнь кардинально вот и настал момент. Клиентов даже если я и оставлю то вероятнее всего они туда и ездить не станут так как многие ехали именно ко мне и ездили еще и в гаражи когда у меня и не было сервиса на Литовской. Никаких маклей с баблом я не совершал. Но хотя мне предявляют кражу его имущества. Мы скоро открываем новый автосервис и я думаю все наладится! Мне очень много пишут и звонят люди которые понимают всю глупость ситуации. А по поводу этого видео я думаю все решится.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

33 Отредактировано romka-46 (2017-10-05 13:16:25)

Re: Лекс-моторс командный сервис

LambadA⇓© пишет:

Спокойный человек

Слишком уж....Ну ушел бы тогда....
Ну и про арендаторов я тебе правильно ответил выше-не в сумме аренды дело.С его же(Алексея)комментария-"Я к сожалению устал от партнерских с ним отношений"

LambadA⇓© пишет:

Вот комментарий от него:

Ну что бы было "по честному",то вот комментарий того кто снимал это видео-
"Добрый день не хотелось копаться в грязном белье кто был в такой ситуации меня поймёт кто не был не дай вам бог повстречать таких людей на своём пути все ваше комментарии хороши я немного проясню данную ситуацию можно много говорить кто прав кто нет но человеческие отношения и порядочность никто не отменял крайне неприятно когда близкий друг «которым я считал Алексея поступил подло и за моей спиной творил грязные делишки А МОЖНО БЫЛО ПРОСТО ОСТАТЬЯ ЧЕЛОВЕКОМ И ПРОДОЛЖАТЬ ДРУЖИТЬ ПРОСТО ПРИДИ И ПОГОВОРИ А НЕ +7 (915) 510-09-00 КАК УЖ НА СКОВОРОДКЕ рыба ищет где глубже а человек где лучше что плохого что человек которому помогли стать на ногу может быть благодарным. Так нет надо подло за спиной отрыть такой же сервис увезти обманным путемхороших специалистов а мне говорить что они не работают и я их уволил а сам втихаря обманным путём привёл в свой новый сервис останься человеком поговори мол нашу пути расходятся давай и ты и я начнём все с чистого листа и не будем вставлять друг другу палки в колёса пожмём руки и будем дальше дружить нет нада за спиной кстати ты интересовался кто тебя сдал это твой друг выложил пост у себя на страничке бог тебе судья ты там затрагивал своё имя оно мне не нужно вкратце твоим именем я назвал свой сервис привёл тебя из котлована к которому ни подъехать не подойти кто у тебя там был из клиентов?а сжечь ты стал уважаемым человеком босс сервис твоим именем реклама с твоим номером телефона который те технично подсунул вместо номеро что забыл?потом твоё имя появилось на спортивном автомобиле в котором ты незакрутил ни одной гайки СПАСИБО РЕБЯТОМ ИЗ СЕРВЕСА КОТОРЫЕ ВСЕ ДЕЛАЛИ а ты только регалии себе присваивал и всем раскапывал что ты крут Твоё имя ничего для меня не стоит просто будь человеком"

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

34

Re: Лекс-моторс командный сервис

Не зная всей их "кухни", у меня сложилось впечатление, что оба хороши, у каждого рожа в пушку...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

35

Re: Лекс-моторс командный сервис

Как это все знакомо и не один раз. (не у меня слава Богу). Начинают вместе, появляются бабки, имя, начинается дележка, друзья становятся врагами.  Потом жалеют да поезд ушел уже.

36

Re: Лекс-моторс командный сервис

UAZRULIT пишет:

Как это все знакомо и не один раз. (не у меня слава Богу). Начинают вместе, появляются бабки, имя, начинается дележка, друзья становятся врагами.  Потом жалеют да поезд ушел уже.

Сколько раз мне предлагали люди организовать автосервис.
При том, хотели сразу  идти хорошие мастера.
Но.... ну его нахер.
Все просчитал, решил, что одному проще.
Работаю сам, если что-то не могу по электрике, отправляю электрику, который работает сам и так же отправляет ко мне, по моему профилю. А крутить гайки (утрирую), рядом мастер, который работает сам.
Как-то так....

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning