2,876

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Народ! В Курске появился очень коварный радар - Кордон-2М на треноге. Опасен он тем, что детектируется очень слабо. При работе в зад, детектируется по факту проезда, даже самыми мощными детекторами.
Если включена максимальная мощность, когда он работает по 2-4 полосам, то в режиме "Трасса", можно определить за 700-800 метров, в зависимости от мощности детектора. Если стоит в малошумящем режиме, когда идет работа по одной полосе, то мощным детектором, к примеру Street Storm 9540 EX, детектируется метров за 150-200 в лицо, слабый пискнет, когда поезд уже ушел.
На сегодняшний момент, уже 2 дня стоит в Мокве, в районе мастерской по расточке двигателей, по направлению к Курску.
Этот радар, более коварен, чем Скат. Т.е. засечь - проблема.
Примите к сведению.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

2,877

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Voras99⇓© пишет:

На сегодняшний момент, уже 2 дня стоит в Мокве, в районе мастерской по расточке двигателей, по направлению к Курску.

Вот вот, два раза я там попался, 09.09 на ниве на 500р, а 10-го на гранте на 1000р  :lol:  За два года первый раз :) У меня радар самый дешёвый. Надо его проверить в тот раз не включен был.
П.С. на ниве в зад стрелял радар, передний номер у меня не виден.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

2,878

Re: Камеры ГИБДД в Курске

А что общество не предупредил?Позор тебе несмываемый.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

2,879

Re: Камеры ГИБДД в Курске

У кого-нибудь есть на руках Sho-me G1000 Signature или G800 Signature?
Как вариант Sho-me Smart?

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

2,880

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Мой ловит без проблем/

2,881

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Мой антирадар ловит этот Кордон за 500 м, когда едешь лицом, а вот когда в зад - уже по факту.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

2,882

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Voras99⇓© пишет:

В Курске появился очень коварный радар - Кордон-2М на треноге.

На скворечник похож?Такой на Фрунзе иногда стоит,мой радар без проблем ловит...

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

2,883

Re: Камеры ГИБДД в Курске

ПавелР⇓© пишет:

На скворечник похож?Такой на Фрунзе иногда стоит,мой радар без проблем ловит...

Не он узкий но длинный.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

2,884

Re: Камеры ГИБДД в Курске

LambadA пишет:
ПавелР⇓© пишет:

На скворечник похож?Такой на Фрунзе иногда стоит,мой радар без проблем ловит...

Не он узкий но длинный.

это Скат, а не Кордон-2М
https://www.youtube.com/watch?v=cQ8j0p9ft0M

2,885

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Golf пишет:

Мой антирадар ловит этот Кордон за 500 м, когда едешь лицом, а вот когда в зад - уже по факту.

Не, сегодня за 200 м начал пищать на него при движении от пруда вверх. За 200 м можно до нуля скорость снизить ))

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

2,886

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Tristan пишет:
LambadA пишет:
ПавелР⇓© пишет:

На скворечник похож?Такой на Фрунзе иногда стоит,мой радар без проблем ловит...

Не он узкий но длинный.

это Скат, а не Кордон-2М
https://www.youtube.com/watch?v=cQ8j0p9ft0M

И похож и нет...

Вот видно плохо (можно нажать на картинку для увеличения):
s010.radikal.ru/i313/1710/c3/319faefc383at.jpg

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

2,887

Re: Камеры ГИБДД в Курске

imagestun.com/hosting/kartinki/jkrrtbhrga.jpg

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

2,888

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Наблюдаем за эволюцией автомобиля владельца треноги.

2,889 Отредактировано Voras99 (2017-10-02 15:24:59)

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Это Кордон 2М в мобильном исполнении. Сегодня по нему катали несколько радар-детекторов, с Евгением, владельцем Автозвук46.
Радар очень коварен. При работе вспину, на слабых детекторах, залет 100%. На мощных, если превышение от 30 км/час, оттормозиться времени может не хватить. Детектирование метров за 50.
В лицо, слабые детекторы ловят метров за 150-200. Мощный детектор за 350-400 метров.
Если их закупят много, то детекторы, как таковые, практически теряют смысл.....

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

2,890

Re: Камеры ГИБДД в Курске

придумают новые детекторы, продадут в 2 раза дороже текущих. Свято место же...

2,891

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Voras99⇓© пишет:

Если их закупят много, то детекторы, как таковые, практически теряют смысл.....

Будет скоро так:

http://s019.radikal.ru/i603/1710/6c/539b28451aa5.jpg

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

2,892

Re: Камеры ГИБДД в Курске

иногда кажется что тот кто придумывает радары и антирадары одни и те же люди ) я для себя решил стараться ездить 79, 59 и 109 )

2,893

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Поехал сегодня вечером (около 16-45) посмотреть на этот неуловимый Кордон 2м. Заодно проверить его g-800 сигнатура. На Мокве его не нашел, не стоял. Странно, начало час-пика, а его уже свернули. Или сменили дислокацию из-за кипеша по городу в его честь

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

2,894 Отредактировано Voras99 (2017-10-02 22:39:42)

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Mavik пишет:

Поехал сегодня вечером (около 16-45) посмотреть на этот неуловимый Кордон 2м. Заодно проверить его g-800 сигнатура. На Мокве его не нашел, не стоял. Странно, начало час-пика, а его уже свернули. Или сменили дислокацию из-за кипеша по городу в его честь

Я его уже проверил 1000-м сигнатурником от Шо-Ми.
При работе в зад - по факту проезда - залёт 100%, в лицо за 300 метров.
Если грамотно заэкранируют остановкой - радар-детектор не помощник...

Вот он, к стати:

s013.radikal.ru/i324/1710/d1/0df7ea7eacd9.jpg

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

2,895

Re: Камеры ГИБДД в Курске

16 сентября ставили этот кордон М на выезде с поста ГАИ, перед спуском к роще невест, причем работали дуплетом Крис и через 500 метром этот.
Вчера по Авторадио сказали автодорию в Прямицыно вешают, только не понял участок в сторону Курчатова или Курска. Кто нибудь видел?

2,896

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Висит уже Прямицино-Дьяконово, направление из Курчатова.

2,897

Re: Камеры ГИБДД в Курске

lexx пишет:

Висит уже Прямицино-Дьяконово, направление из Курчатова.

О как... только сегодня там ехал, ничего не видел.
А вот в Анахино, по направлению к Курску, установили Мультирадар, он же Робот.
Скоро все под камерами жить будем...

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

2,898

Re: Камеры ГИБДД в Курске

alex777 пишет:

16 сентября ставили этот кордон М на выезде с поста ГАИ, перед спуском к роще невест, причем работали дуплетом Крис и через 500 метром этот.
Вчера по Авторадио сказали автодорию в Прямицыно вешают, только не понял участок в сторону Курчатова или Курска. Кто нибудь видел?

Вероятнее всего, в Курске уже не один Кордон 2М....
Последние 2 недели, Кордон 2М стоит в Мокве....
Это залёт, бойцы...

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

2,899

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Voras99⇓© пишет:

Последние 2 недели, Кордон 2М стоит в Мокве....
Это залёт, бойцы...


А я одобряю, ибо нефиг летать!!!  А там где в Мокве стоит рядом пешеходный переход+выезд от санатория Моква неудачный+ детвора шарится через дорогу.

2,900

Re: Камеры ГИБДД в Курске

UAZRULIT пишет:

А там где в Мокве стоит рядом пешеходный переход+выезд от санатория Моква неудачный+ детвора шарится через дорогу.

Там даже 2 пешеходных перехода (один - нерегулируемый) и плохо просматриваемый выезд. А от пруда (да и от Объездной) несутся на приличной скорости. Едешь под 70, так половина тебя еще и обходит, как стоячего.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov