6,601

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Подземная парковка ТЦ на Московской площади

https://46tv.ru/reporter/fun/000206/

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

6,602

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

феерический придурок

6,603

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Это девочка и,как мне кажется,она не нарочно.Просто надо иметь в виду на будущее,что перед ней лучше дорогу не переходить,вне зависимости от сигнала светофора и наличия зебры.

6,604

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Скрылась с места ДТП, а это лишение :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

6,605

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

У нас была история. Сломалась тачка на Арке, вызвал Эвакуатор  Дело было в 23 часа ночи примерно. И вот загружаемся мы на платформу, стою разявив рот. А эвакуаторщик Андрей, буквально как человек паук выпригивает с эвакуатора и меня за собой в сторону. И через секунду на огромной скорости прошуршав влетавет в тачку, тачка в эвакуатор. Водила без сознания лежит в машине, мы в шоке. Вызвали ГИБДД, скорую. Пока ждали, мужичок лежал в ауте. Как только мигалка подрулила, водила, очухался и дал деру. Все вместе бегали за ним по Арке. А он оказывается мертвецки пьян и ни фига не понимает. Ночь была веселая.

6,606

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Не вся история, Андрей спас водителя сделав ему искусственное дыхание, потом одним ударом ноги выправил вмятину на авто и погрузив оба авто отвез бесплатно по домам, а по дороге угощал чаем с плюшками. Вот такие профи работают у вас.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

6,607

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Классссс!!!))))

6,608

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

в последнее время замечаю шашечника на красном миникупере с цифрой 37 на двери, утром часто вижу его на павлова-радищева, ведет себя довольно агрессивно, резко перестраивается, но больше чем на 3-5 корпусов вперед не удается ему уехать.........и смысл такого поведения.

6,609

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Понты,они такие...

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

6,610

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Меня сегодня тетка удивила на белой классике номер 898  или 878. Сперва на пешеходнике на Сонина вылетела из за стоящего и пропускающего пешиков грузовика на переход. Типа тормознула и по газам потом на Красной площади шашки устроила. На светофоре на Кр. Площади. Стояли рядом. Я ей сказал пару ласковых. Она давай махать руками типа уберись и в шашечном стиле упылила по Ленина. И тетка вроде в годах....да и поворотники это не ее. А днем на Советская-Джержинского по направлению вверх  Пазик объехал всех стоящих на светофоре  совсем справа и на красный выперся на перекресток прям на Бэху. Чуть чуть не достал.

6,611

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Поворотники на многих авто-опция,хозяева таких машин боятся их активировать.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

6,612

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Передаю пламенный привет мYdкак на Киа Рио номер 635, который мне вчера на Радищева зацепил зеркало и удрал как ссыкливая скотина))) буквы на номере я не запомнил, поэтому Гайцов не стал вызывать, т.к. ещё и самому ехать нужно было. Теперь у меня сломано водительское зеркало)))) придётся делать по каско :)
Вот такие люди нас окружают, как хотелось его догнать))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

6,613 Отредактировано Golden Eagle (2017-10-14 21:30:38)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Хочется передать привет дурачку на красном Матизе, ГРЗ 040, весь в шпатлевке-видимо машина готовится под покраску. Двигаюсь с Дзержинского на Энгельса и из выезда, откуда маршрутки делают разворот со встречной, вылазит это чудо и останавливается как раз в крайней левой полосе передо мной. Аварийное торможение в пол, в меня, а точнее через меня чуть не переезжает патриот, который ехал за мной. Этот идиот стоит в крайней левой, перпендикулярно движению и ждет, чтобы его пропустили)))) на заднем сидении у него заметил пассажиров. Как такие дебилы до получения прав вообще доживают до сих пор не понимаю...


Все чаще вижу автомобили с наклейкой Вежливые люди, которые настолько вежливые, что даже поворотники включать не считают нужным...

Сегодня наблюдал ситуацию: на воронежской трассе на повороте с Жукова свадебный кортеж "учил" машину инкассаторов. Демонстративно сдавал назад перед ним участник свадебного кортежа, когда инкассаторов это достало, выехали на встречку и тут "учитель" начал от них быстро-быстро уезжать. Инкассаторы могли их по закону пострелять или нет?

6,614

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

на мурыновке, водители, которые передвигаются по частному сектору, почему то забывают правила проезда перекрестков без знаков приоритета и думают, что если они едут прямо, то находятся на главной дороге. ул Цюрупы яркий тому пример, почему то все думают, что она главная, в том числе и водитель белой камри г/н 880.

6,615

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Господа. Может я чтото упустил в изменениях ПДД... и включение поворотников отменили??? Потому как это стало массовым явлением....  *WALL*

6,616 Отредактировано Mavik (2018-03-05 18:35:20)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Golden Eagle пишет:

Хрен с ними, с поворотниками) тут по ходу на красный ездить разрешили)))

меня сегодня обсигналил красный хундай маршрутка на к.Маркса при повороте на Ломакина. Горит еще красный, у пешеходов, которые переходят Ломакина только загорелся красный. Как начал эта истеричка мне сигналить, я в ответ посигналил. Загорелась секция зеленого, я медленно тронулся. Водила пытался меня через 2 сплошные объехать, подрезать. Повернули на Ломакина, сзади едет сигналит, на сидушке прыгает. Как их таких на маршрут выпускают....

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,617

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Он хотел поздороваться,а ты не оценил.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

6,618

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

надо правильное тату на машине сделать:
http://i2.smotra.ru/data/img/market_imgs/15380/sm_market_img-32195.jpg

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

6,619

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

где такую наклейку брали??

6,620

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Хочется передать привет индивиду на Королле версо с номером 800, который явно забыл, что перестроении в одну полосу действует правило помехи справа) и потом ещё начинает руками махать))) ну и поворотники бы ему тоже не мешало научиться включать)

6,621

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Передаю привет всем водителям которые на кольцах съезжают с внутренней стороны и очень недовольны увидев меня справа от них. Кольца бумеранг и майский. Надо себе на заднее стекло чтоли наклейку сделать п.8.5 ПДД

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

6,622

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Маршрутки-Пазики так едут,вправо в зеркало не смотрят.Важные такие.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

6,623

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

dimsha⇓© пишет:

Кольца бумеранг и майский

https://c.radikal.ru/c01/1803/04/98ed72631a74.jpg
Абсолютно на всех, Мск площадь ваще адово кольцо при съезде на хлебзавод

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

6,624

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

У нас в городе кольца "большие" такие что хрен успеешь перестроиться. Но помеха  справа дело святое, но об этом мало кто знает и не только на кольцах  :D

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

6,625 Отредактировано Golden Eagle (2018-03-27 08:24:32)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Вот меня всегда улыбают мудаки, которые не дают тебе манёвр закончить, выезжают на свой красный ещё. Сегодня с одним таким очередным встретился) пришлось оттормозиться. Поджал его на ближайшем кольце, когда он хотел пробку объехать. Так начал так сигналить, думал клаксон спалит)
И ещё что за критинизм у водителей такси в последнюю неделю, едет перед тобой, дорога по полосе в каждую сторону. Внезапно бьет по тормозам, начинает разворачиваться, попутно вязнет в неочищенный обочине и создаёт пробку. Причём с таким выражением лица смотрит, что это мы тут ему мешаем)))
В последнее особенно у женщин водителей появилась странная особенность при маневрировании. Они включают поворотник и начинают манёвр, не глядя, есть ли кто в полосе, в которую они переустраиваются. Сегодня очередная такая чуть бочину не притёрла. И машина немаленькая и фары включены и едешь в середине полосы и один хрен не видят...