6,576

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Golden Eagle⇓© пишет:

но хочется передать привет этому долбо*бу)))

Хорошо,передам...
А я сегодня маршрутчику рассказывал,что не хорошо на красный ездить,но он ответил,что спереди вон автобус и из-за него он пустой едет....дебилы бл..ть *WALL*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,577

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

romka-46 #224190, знакомый твой?)

6,578

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Golden Eagle⇓© пишет:

знакомый твой?)

я не уверен,но!,насколько я знаю,такой RSX в городе один.Если так,то да,мой знакомый.
s016.radikal.ru/i334/1708/66/57f00a5347d3.jpg

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,579

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Тот более угловатый был и со спойлером. Старее машина была.

6,580

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Golden Eagle⇓© пишет:

Старее машина была.

тогда не знаю *DONT_KNOW*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,581

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

romka-46 #224197, ну ты его знать и не должен)

6,582

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Я даже не знаю, в какой теме написать, но так уж точно не стоит вести себя ....
Сегодня утром в районе трамвайного кольца около танка, дедуля на велосипеде сбил бабулю. Всё бы ничего, но бабуля с загипсованной рукой шлав в травмпункт на перевязку)  сбил может и несильно, но она подняться не могла,  может от волнения, может и правда сильно ударил.
Было это в час пик. Кроме меня никто не остановился, чтобы элементарно помочь деду её поднять. Мимо, пока мы её поднимали и усаживали ко мне в машину, проехало три скорые, и так машин 20 - все просто глазели. Реально никто не предложил помощи. Даже просто физической, не говоря о том, чтобы отвезти её в больницу.
  Я впервые сталкнулась с подобным. И надо сказать я в шоке....
А наши больницы? Она стоять не могла, ни то что идти, но у нас в травме на глинище коляску дают только в помещении, т.е. только после порога. А как попасть вовнутрь неизвестно.
  Ни один русский (в плане национальности) нам не помог, и только ребята таджики/узбеки откликнулись.
Неужели в нашем обществе не осталось нормалтных людей? Или просто мы с ними сегодня разминулись...

6,583

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

LenKa⇓© пишет:

Неужели в нашем обществе не осталось нормалтных людей? Или просто мы с ними сегодня разминулись...

разминулись с тем небольшим количеством оствшихся

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,584

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

LenKa⇓© пишет:

Неужели в нашем обществе не осталось нормалтных людей? Или просто мы с ними сегодня разминулись...

Лен, ну есть же фраза, ставшая поговоркой, человек человеку волк, так что ничего удивительного. неоднократно знакомым становилось плохо в метро, никто из проходящих не останавливался хотя бы спросить, все ли в порядке. так что ничего удивительного...

6,585

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Golden Eagle #224305, волки живут стаей/семьей и своих не бросают) ну и как бы человек не животное

6,586

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

все видели, что произошло.
Бабуля чистенько одета. Дед так вообще на крутом велике в шортах и с рюкзаком))
Мы когда в больницу приехали мне так смешно было,  дед так волновался, бабка на него бухтела, я чуть не сказала, что он теперь должен на ней жениться))

6,587

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

LenKa пишет:

Я даже не знаю, в какой теме написать, но так уж точно не стоит вести себя ....
Сегодня утром в районе трамвайного кольца около танка, дедуля на велосипеде сбил бабулю. Всё бы ничего, но бабуля с загипсованной рукой шлав в травмпункт на перевязку)  сбил может и несильно, но она подняться не могла,  может от волнения, может и правда сильно ударил.
Было это в час пик. Кроме меня никто не остановился, чтобы элементарно помочь деду её поднять. Мимо, пока мы её поднимали и усаживали ко мне в машину, проехало три скорые, и так машин 20 - все просто глазели. Реально никто не предложил помощи. Даже просто физической, не говоря о том, чтобы отвезти её в больницу.
  Я впервые сталкнулась с подобным. И надо сказать я в шоке....
А наши больницы? Она стоять не могла, ни то что идти, но у нас в травме на глинище коляску дают только в помещении, т.е. только после порога. А как попасть вовнутрь неизвестно.
  Ни один русский (в плане национальности) нам не помог, и только ребята таджики/узбеки откликнулись.
Неужели в нашем обществе не осталось нормалтных людей? Или просто мы с ними сегодня разминулись...

Вы мне напомнили ситуацию с моим отцом... когда у него давление упало так что он в обморок падал через каждые 5 минут...
И вот как раз приехали мы в Больницу на глинище... помогли ему выйти из машины и на пол пути опять он упал... еле с мамой его удержали... и рядом скорая стояла... водила сидел покуривал за рулем... я подбежал к нему попросил о помощи.... на что он мне сказал что ему некогда, скоро ехать... обматерил я его добротно, но толку то... побежал за коляской на что мне сказали то же самое что хрен Вам! Утащите еще... бесполезно что-то говорить... люди с каменными лицами, которым всё равно умрет один другой третий... как будто это насекомое какое-то а не человек... меня там трясло от них... причем огрызаются на любые слова, слова прям поперек не скажи...  ]:->
В общем помочь нам смогут только либо родные люди, либо друзья... а так я уже прекрасно понимаю что если что будет так:
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=a43504d155c7e52b98f3d17ad289bfcf-l&n=13

https://creta-club.net/lines/2_6_27_10_2017_5_.png

6,588

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

к сожалению большинство врачей каменные, иначе они будут сходить с ума за первые 3 года своей практики.

6,589 Отредактировано Mavik (2017-08-11 19:02:17)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Есть знакомый врач, ему по долгу службы приходится ИНОГДА вскрывать трупы. Он при общении так легко рассказывает:... взял разрезал шею, потянул и через нее вытащил кишки ...  :!  Был бы мой знакомый врач "мягким", давно бы или ушел или поехал крышей

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,590

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Mavik⇓© пишет:

ИНОГДА вскрывать трупы

Прям, как про хобби написал...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

6,591

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Artem46rus⇓© пишет:

Прям, как про хобби написал...

дэ не. нехватка персонала

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,592

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Сейчас часто в новостях освещают тему рукоприкладства по врачам и медперсоналу. С пониманием отношусь к таким людям, бывают конечно приятные исключение (в основном либо только пришедшие молодые специалисты или ещё из советского далёка пенсионеры), а большинство нужно пи%дить и пи%дить, особенно вспомогательный персонал и скорую. Сам был в ситуации когда еле доехал с рваной раной и открытым переломом в травмпункт больницы №4, попал на пересменку, в очереди никого, а они не принимают. Пока матом не наорал, от того что уже не могу от боли сидеть, тогда приняли. На перевязках девченкам пару листов дашь - совсем другое отношение. Ды и я не против отблагодарить, если люди нормально работать хотят и помогать.

6,593 Отредактировано Artem46rus (2017-08-12 02:17:09)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Mavik пишет:
Artem46rus⇓© пишет:

Прям, как про хобби написал...

дэ не. нехватка персонала

У меня анастезиолог тоже очень много баек рассказывает :)
Я сам ко всему скептически (ну или заставляю себя) отношусь, если включать чувствия , то и навредить мона.....
Помню супруге ногу на 4 стежка вскрыли, все вокруг (родители ) в истерике, скорую, вертолет, в Склиф ]:-> , перевязал и в травмпункт дохромали (через двор). Медсестру тролил тоже, в медпункте одного предприятия (шуруповертом (битой)практически насквозь ноготь пробил),  еле уговорил неотложку не вызывать, из дыры сам пинцетом куски ногтя вырывал, а она бледная, на цыпочках прыгая, караул кричала, перебинтовался, и в путь.... объёмы, объёмы, объёмы....
На металлобазе кладовщиком работал, ладонь вскрыл, мороз за 20, кровь хлыщет, хрен остановишь, а работать надо.
Вобчим всё в нашем мире относительно, но лицо человечье терять не стоит....

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

6,594

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

У нас на Победе благополучно сняли асфальт, перехожу сегодня проезжую часть днем, преодолел благополучно 2 полосы, остается еще две. Поток снижает скорость, пропускает, но тут находится чудо на красном Пассате Б5 с брянским учетом, который начинает наваливать, чтобы проскочить между мной и бордюром. Ну естественно я отхожу назад. Водители сами удивились. Подхожу к рабочим, узнаю, планируется ли установка лежачих полицейских или опять бодаться с администрацией по поводу их установки? Сказали, что планируют сами их уложить. Вечером Победу перейти нереально. Только дождавшись, чтобы красный включился на светофоре около Биллы ну или бегом. Глядя на все это начал понимать, что люди в Беларуси иногда не смотрят по сторонам на пешеходном переходе не потому, что они такие бесстрашные или идиоты. Нет! Просто они понимают, что у тамошних водителей хватит мозгов пропустить пешехода на зебре, а у наших чет не всех хватает...

6,595

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Golden Eagle⇓© пишет:

У нас на Победе

Мне вот интересно - почему планируя новую дорогу не заложили сразу подземные переходы?!
И водителям не прыгать на лежачих и пешеходам не смотреть - пропустят/непропустят
Это касается и клыкова и всех новых проспектов...
в совке при 1 машине на 100 человек закладывая энгельса и кулакова смогли, а сейчас при 2-3 машинах в семье - не могут...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

6,596

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Golden Eagle⇓© пишет:

узнаю, планируется ли установка лежачих полицейских или опять бодаться с администрацией по поводу их установки?

В тебя вселился пешеходный бес ]:->
:D

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

6,597

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Ребят, продолжая тему с лежачими полицейскими, есть такой в Ворошнево на ул.Газопроводская около дома 31А, нет ни каких знаков и сам он не разрисован. Может кто нибудь напишет куда надо

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

6,598

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

пузотер⇓© пишет:

почему планируя новую дорогу не заложили сразу подземные переходы?

а потом вы ещё многоуровневые развязки захотите, а вот вам кольцо вместо этого

6,599

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Night_Snaiper⇓© пишет:

а потом вы ещё многоуровневые развязки захотите

Да, неплохо бы на к.Маркса\Победы такую...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

6,600

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Artem46rus #224747, почему? Я за установку этого полицейского изначально сам и писал сначала в администрацию города, потом выше. В итоге и асфальт внезапно нашли и установили.