1 Отредактировано oo2010oo (2015-11-22 16:02:15)

Тема: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

Рады приветствовать вас в магазине «Гараж»   гараж46.рф/  . Здесь вы найдете широкий ассортимент товаров для иномарок. Мы предлагаем лучшие автозапчасти.

Заявка на подбор запчастей здесь :[ гараж46.рф/request/
http://ca022ya.bget.ru/img/logo.png

2

Re: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

Наконец появились в сети))) когда жил на клыкова, постоянно к Вам обращался. Могу сказать, что на тот момент были самые низкие цены. Доставка на следующий день, если заказывал до 11 утра. Продавец Андрей всегда помогал найти оптимальный вариант. Так что могу рекомендовать. Не знаю как сейчас, но раньше б.у. запчасти тоже продавали.

Желаю, что бы все!

3

Re: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

:[

4

Re: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

oo2010oo #199530, сделайте каталог на сайте, что бы можно было выбрать деталь самому и посмотреть ее цену.

Желаю, что бы все!

5

Re: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

ОК СКОРО БУДЕТ

6 Отредактировано Tristan (2017-08-29 11:13:56)

Re: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

не рекламы ради, лишь делюсь впечатлениями от работы с этим магазином...

Встала у меня необходимость основательно так заняться тормозной системой, узнал что нужно из запчастей и начал мониторить ситуйшен по Курску.
А так как мне это не к спеху то между делом промониторил основательно и экзист (раскручен) и эмекс (дорогущий) и реант (где я брал последние 2-3 раза детали, нравится что без предоплаты) и "главзапчасть на Кр.Армии как тут рекомендовали" (дорого) и автодок (неудобный имхо поиск) и дипартс (не зацепил) и даже у quantum в его магазе поинтересовался что почем (цены по рынку, обычные)
и вот я набрел на этот магазин: сказать что я удивлен - это ничего не сказать.
Итак , чем он меня зацепил?
- цены (реально ниже чем где бы я был до этого)
- наличие (все что не пробью - есть в наличие, ну во всяком случае "на бумаге", не то что пишет реант - "деталь не найдена"
- понравилось что это Курский магазин дает возможность выбрать из множества поставщиков по адекватным ценам и заказать все это не выходя из дома как в обычном интернет-магазине
- отслеживание заказа
- я так понял к этой системе подключены и другие курские магазины запчастей для "быстрого обмена" клиентами - удобно все в одном месте.

Не понравилось:
- сайт еще не доработан и кое-где неинформативен и приходится домысливать
- нет возможности пополнять картой онлайн (по переводу Сбербанк-онлайн можно), хотя я как понял после пары отказов по поставке я попал в доверенного клиента и заказывал с доплатой на месте запчасть чуть подороже
- не совсем удобный для меня вывоз с СЗ

Вообщем шероховатости еще есть в работе , но верной дорогой идут товарищи мое имхо, рекомендую всем форумчанам обратить на магазин свое внимание.
Адрес сайта - spk-parts.ru/

Да, кстати у них основной профиль - оффлайн торговля и полно запчастей в наличии и я смотрю там свой постоянный контингент, и не как в других "курских конторах - в наличие ничего, работаем под заказ, и сидит парнишка за чистым столом с флажком", а развитие онлайна - это между делом ) Не знал, не знал.

7

Re: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

Моих машин у них в списке нет.Как быть?Плачу.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

8

Re: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

Подозрительно дешево
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/8/29/00431f4855350ca61b9598cadaf54ffa-full.png

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

Re: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

Ну, да, вроде дешевле. Но где это забирать? Где выдача? Нифига на сайте не нашел.
Не получилось бы что за морем то телушка полушка, да рупь перевоз...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

10

Re: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

пузотер⇓© пишет:

Где выдача?

Вроде на Клыкова

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

11

Re: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

romka-46 пишет:
пузотер⇓© пишет:

Где выдача?

Вроде на Клыкова

Все верно, на Клыкова , хоть и юридически это бойцовка
Я сперва приехал , проверил есть ли магазин, да все норм, деньги вперёд заправил за заказ - все ровно, без приколов. Вот реально хочется поддержать такие начинания в Курске , а не барыгам из экзиста платить

12

Re: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

Tristan⇓© пишет:

Я сперва приехал , проверил есть ли магазин,

Как тебе это удалось? На сайте нет адресов...
Дайте ссылку с яндехмапса где оно находится.

Tristan⇓© пишет:

деньги вперёд заправил за заказ

т.е. приезжать надо 2 раза? Только предоплата?
При получении расплатиться нельзя?

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

13 Отредактировано Tristan (2017-08-30 10:49:52)

Re: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

пузотер #224572, читай внимательно деньги по сберонлайну заслать можно, я просто сперва проверил (выехав на место и перевел на месте) - доверять можно!
То, о чем я говорил: информация на сайте хромает.
Гараж
Бойцов 9 Дивизии, 185Б
+7 (4712) 36‒01‒70
+7 (4712) 36‒01‒69
+7‒906‒692‒61‒70
гараж46.рф
go.2gis.com/rk2i1

14

Re: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

Tristan пишет:

пузотер #224572, читай внимательно деньги по сберонлайну заслать можно, я просто сперва проверил - доверять можно!
То, о чем я говорил: информация на сайте хромает.
Гараж
Бойцов 9 Дивизии, 185Б
+7 (4712) 36‒01‒70
+7 (4712) 36‒01‒69
+7‒906‒692‒61‒70
гараж46.рф
go.2gis.com/rk2i1

У них в подвале магазин? Я , когда владел иномаркой, часто к ним обращплся. Нормальный магазин. И из обычной точки заказа быстро в полноценный магазин выросли.

Желаю, что бы все!

15

Re: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

Tristan⇓© пишет:

читай внимательно деньги по сберонлайну заслать можно

я не понимаю эту фразу, я не клиент сбера. Предоплату понимаю, оплату при получении понимаю, "заслать" не понимаю...
Можно ли у них оплатить при получении заказа?

pilot51⇓© пишет:

гараж46.рф
go.2gis.com/rk2i1

Спасибо, понял. Буду иметь в виду.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

16

Re: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

пузотер⇓© пишет:

я не понимаю эту фразу, я не клиент сбера.

перевести с карты на карту через приложение сбербанонлай

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

17

Re: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

Mavik⇓© пишет:

перевести с карты на карту через приложение сбербанонлай

С этим понятно, но как это с фразой дальше  "я просто сперва проверил - доверять можно!" согласовывается?
Вот ты мне "заслал" с карты на карту, деньги прошли и что ... я надежный парень?!

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

18

Re: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

пузотер⇓© пишет:

С этим понятно, но как это с фразой дальше  "я просто сперва проверил - доверять можно!" согласовывается?Вот ты мне "заслал" с карты на карту, деньги прошли и что ... я надежный парень?!

без 90% запятых я его сам слабо понимаю

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

19

Re: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

если честно-задолбал этот город демпингом, я понимаю, что обычным покупателям это только на руку, а вот тем, кто на этом зарабатывает-это не айс.
вот был реант со своей наценкой в 7-8% от опта и что-толком не заработали, появились другие со своей наценкой в 3-4% и что-думаете они заработают..........
я в таких случаях всегда говорю-положите деньги в банк-там проценты выше, чем вы зарабатываете.

20

Re: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

quantum⇓© пишет:

задолбал этот город демпингом

Да тут проблема не в городе, жизнь такая наступила. Приходят более крупные игроки и душат всех кто помельче, спросите у частников-продуктовщиков, как им живется после постройки "магнитов-пятерочек". Да и много сфер. Сейчас "Леруа" подтянется.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

21

Re: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

Я щас касаюсь заказов з.ч на ино, так больше для себя и друзей..., у quantum #224593, очень вменяемые цены. Я еще до этого понимал в сравнении с экзистом и автодоком, а сейчас видя закуп, мое убеждение только подтвердилось

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

22 Отредактировано Serg1609 (2017-08-30 15:54:00)

Re: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

quantum⇓© пишет:

вот был реант со своей наценкой в 7-8% от опта и что-толком не заработали

точно?)))

quantum⇓© пишет:

появились другие со своей наценкой в 3-4% и что-думаете они заработают..........

Да не переживай ты за них! Проживут! ))) А не проживут - закроются...
Или другие вокруг закроются...)))

Это с твоей точки зрения это демпинг. А с их стороны это конкурентная борьба! А со стороны покупателей - побольше бы таких кампаний, дешевых и разных!))) Глядишь и жлобы-торгаши цены к разуму приведут...

PS Я не верю в альтруистов-продавцов! Не верю я, что магазины типа Реанта работают без прибыли... Вот не верится мне!))) А вот в за...знавшийся Екзист - верю!))) Это только  для примера, про Экзист... Таких много...
И ладно бы, если бы товар у них отличался! Ну, хоть чем-то, кроме ценника...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

23

Re: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

а я в экзисте все покупал :[  Мне нравилось!Вот иномарку себе куплю и снова в экзисте буду покупать :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

24

Re: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

romka-46⇓© пишет:

а я в экзисте все покупал :[  Мне нравилось!

Ну дык это понятно...))))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

25

Re: Магазин автозапчастей для иномарок в Курске гараж46.рф

romka-46 пишет:

а я в экзисте все покупал

и я тоже покупал, пока добрые люди "мне глаза открыли" ;)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.