Тема: Авточехлы

Подскажите, пожалуйста, где лучше заказать пошив чехлов салона Шнивы в Курске?
Очень нужно!

Курские психиатры смотрят на проблему "джиперства" сквозь пальцы )))

2

Re: Авточехлы

http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=2284

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

3

Re: Авточехлы

Там нельзя заказать расцветку, да к тому же я не хочу из экокожи. Мне в Шниву хочется камуфляж "оккупант".
А из экокожи у меня на октавии стоят. У них есть фото салона моей А5 со светлыми чехлами. +ценник не айс
короче много "против"

Курские психиатры смотрят на проблему "джиперства" сквозь пальцы )))

4

Re: Авточехлы

thedoctor07 пишет:

А из экокожи у меня на октавии стоят. У них есть фото салона моей А5 со светлыми чехлами. +ценник не айс
короче много "против"

а чем экокожа не понравилась? у меня тоже октаха все никак не соберусь купить чехлы.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

5

Re: Авточехлы

Они то хороши!!! Но не для Шнивы. Жалко их будет грязью марать. за такие деньги. А в октахе вааааще гуд. Залезь на Драйв 2, Шкода октавия моя прелесть. там посмотри
Для Шнивы хочу4 камуфляжную ткань, дешево и сердито

Курские психиатры смотрят на проблему "джиперства" сквозь пальцы )))

6

Re: Авточехлы

дешево и сердито -это у меня майки без вырезов за 1000 руб, на весь салон.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

7

Re: Авточехлы

thedoctor07 пишет:

Они то хороши!!! Но не для Шнивы. Жалко их будет грязью марать. за такие деньги. А в октахе вааааще гуд. Залезь на Драйв 2, Шкода октавия моя прелесть. там посмотри
Для Шнивы хочу4 камуфляжную ткань, дешево и сердито

По нику что-то не нашел на драйве. Спасибо за информацию

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

8

Re: Авточехлы

dimsha⇓© пишет:

По нику что-то не нашел на драйве. Спасибо за информацию

www.drive2.ru/cars/skoda/octavia … -makhosky/

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

9

Re: Авточехлы

Не хочу создавать новую тему, парни подскажите. Выбираю чехлы на Октавию, как на экокоже летом, не жарко, может правильней, чтобы по центру ткань была? Присмотрел такие чехлы, что скажите?http://www.avtobm.ru/images/cms/thumbs/4d73f98e7a668854049a0110f4db97f5205e7bf4/ok4_155_auto_5_100.jpg

10

Re: Авточехлы

Sky981 пишет:

Не хочу создавать новую тему, парни подскажите. Выбираю чехлы на Октавию, как на экокоже летом, не жарко, может правильней, чтобы по центру ткань была? Присмотрел такие чехлы, что скажите?http://www.avtobm.ru/images/cms/thumbs/4d73f98e7a668854049a0110f4db97f5205e7bf4/ok4_155_auto_5_100.jpg

у меня на октавии были полностью с экокожа чехлы- жарко. бери со вставками тканевыми посередке.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

11

Re: Авточехлы

evgen-8009, признателен за подсказку, взял из экокожи + по центру твид, дали ссылку по установке чехлов www.avtobm.ru/installing_seat_covers/, думаю устанавливать сам - 2,5т.р на дороге не валяются.

Re: Авточехлы

Народ а что скажете про чехлы акуба из экокожи. Хочу поменять себе чехлы, задумался взять из экокожи, вот думаю как они в носке?

13

Re: Авточехлы

ОлегЗванцев⇓© пишет:

Народ а что скажете про чехлы акуба из экокожи. Хочу поменять себе чехлы, задумался взять из экокожи, вот думаю как они в носке?

http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=2284

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

14

Re: Авточехлы

У меня чехлы сшиты из эко кожи,   мне очень нравятся, и  по качеству не плохие.

15

Re: Авточехлы

thedoctor07 пишет:

Там нельзя заказать расцветку, да к тому же я не хочу из экокожи. Мне в Шниву хочется камуфляж "оккупант".
А из экокожи у меня на октавии стоят. У них есть фото салона моей А5 со светлыми чехлами. +ценник не айс
короче много "против"

А что такое экокожа? Это из какой кожи?

16

Re: Авточехлы

Amateur77 пишет:
thedoctor07 пишет:

Там нельзя заказать расцветку, да к тому же я не хочу из экокожи. Мне в Шниву хочется камуфляж "оккупант".
А из экокожи у меня на октавии стоят. У них есть фото салона моей А5 со светлыми чехлами. +ценник не айс
короче много "против"

А что такое экокожа? Это из какой кожи?

Из дермантиновой.

17

Re: Авточехлы

Никак не решусь на экокожу.
По фоткам смотришь - у всех "морщат" под задницей, надо прошивать насквозь, но боюсь за подогрев, можно оборвать...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

18

Re: Авточехлы

Кто бы мог подумать? :)  Оказывается натуральная не экологичная. Это так, к слову. :) Конечно дерьмотин трескается, лопается, морщится, а как "пятая точка; потеть будет. Тут и думать не нужно.

19

Re: Авточехлы

тогда такой вопрос-кто в городе может перетянуть сиденья велюром

20

Re: Авточехлы

quantum пишет:

тогда такой вопрос-кто в городе может перетянуть сиденья велюром

8 (930) 853-79-59 Алексей

Желаю, что бы все!

21

Re: Авточехлы

Аналогично тоже себе хочу чехлы из экокожи, что не говорите, а салон с ними смотриться круто и намного богаче. Правда и я переживаю, что могут потрескаться, хотя думаю если купить хорошего качества, то все будет ок. Пока в поиске. Еще о перетяжке думаю, но это дороговато.

22

Re: Авточехлы

vikktor пишет:

Аналогично тоже себе хочу чехлы из экокожи, что не говорите, а салон с ними смотриться круто и намного богаче. Правда и я переживаю, что могут потрескаться, хотя думаю если купить хорошего качества, то все будет ок. Пока в поиске. Еще о перетяжке думаю, но это дороговато.

Не трескаются экочехлы, если брать нормальные, а не китай подвальный) Перетяжка по сути не нужна, если есть чехлы, ибо смысл? Насчет экочехлов, могу дать совет, у жены на Тойоте стоят чехлы уже несколько лет, покупал правда я, она хотел с китая заказать самые дешевые, поэтому пришлось брать инициативу в свои руки. По рекомендации знакомого на риск взяли чехлы от бренда Seintex вроде, уже больше года пользуемся - вид как у новых. Пока не потрескались, менеджер сказал что их хватает на 3-4 года активного использования, после чего начнут потихоньку трескаться. Ну мне в принципе достаточно)

23

Re: Авточехлы

А где можно на заказ пошить?

24

Re: Авточехлы

Очень актуально.

Re: Авточехлы

Насчент эокожи - у меня знакомый с Алм экспресс заказал копеечные, они потрескались через месяц