6,751

Re: Парни, нужна помощь

Онотоле пишет:

Сказали надо чистить теплообменник.

Типовая проблема. Кстати, там 2 теплообменника скорее всего.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

6,752

Онотоле пишет:

всем спасибо за советы.
Дисплея у меня никакого нет, это довольно простенькая модель да и ей уже лет 10. Мастер-чистильщик сказал поможет только через 10 дней ибо в отъезде, ориентировочная цена 2500. Это комплекс работ по очистке, обслуживанию, проверке и хз чего там еще. По результатам отпишусь

1000р -цена была.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

6,753

если скажешь где за тысячу делают я буду рад.

6,754

Онотоле пишет:

если скажешь где за тысячу делают я буду рад.

Дружище,я давно пытаюсь достучаться до твоего разума.Как называется котел?Три раза я задавал тебе этот вопрос.ТРИ РАЗА!!!Ответа-нет.Далее я писал за котел BAXI,по нему есть спец,но только по нему,т.к. еще раз пишу-котлы все разные и настройка котла тоже разная.Вдаваться в обьяснения не хочу,ты волен думать что хочешь и как хочешь.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

6,755

сорян, мне казалось я написал ))

Протерм Рысь двухконтурный. конкретнее сказать нечего

6,756

У меня такой же.  *THUMBSUP* 10 лет

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

6,757

у трех знакомых, у всех двухконтурники в поквартирке, в возрасте 10 лет попали на замену теплообменника

6,758

Да, кстати. Тоже народ пишет что после 10ки и помывки теплообменник начинал течь. Тонкий он. Онотоле, может сразу его заменить?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

6,759

В тепломастере за новый теплообменник попросили 10к. Лучше потерять. Я лучше рискну 2,5к, авось поможет на год-другой.

6,760

Ребят,ни у кого не завалялся картридж круг от проволоки для сварки? обычно их выкидывают,надеюсь валяется у кого) я купил на метраж проволоку из нержи хочу намотать иначе хз как варить

6,761

Samvel пишет:

Ребят,ни у кого не завалялся картридж круг от проволоки для сварки? обычно их выкидывают,надеюсь валяется у кого) я купил на метраж проволоку из нержи хочу намотать иначе хз как варить

Была , вечером посмотрю

6,762 Отредактировано ПавелР (2017-08-16 15:33:46)

Привет,парни.Возьму в аренду(прокат)на 12-14 дней,бокс на крышу авто,бережное обращение гарантирую.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Если ты споткнулся и упал, это ещё не значит, что ты идёшь не туда.

6,763

юрий 046 пишет:
Samvel пишет:

Была , вечером посмотрю

Буду благодарен,если что в личку отпиши пожалуйста

6,764

Samvel⇓© пишет:

Буду благодарен,если что в личку отпиши пожалуйста

нет , наверное выкинул

6,765

вот блин, жаль , все выкидывают чё делать хз