6,751

Re: Парни, нужна помощь

у трех знакомых, у всех двухконтурники в поквартирке, в возрасте 10 лет попали на замену теплообменника

6,752

Re: Парни, нужна помощь

Да, кстати. Тоже народ пишет что после 10ки и помывки теплообменник начинал течь. Тонкий он. Онотоле, может сразу его заменить?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

6,753

Re: Парни, нужна помощь

В тепломастере за новый теплообменник попросили 10к. Лучше потерять. Я лучше рискну 2,5к, авось поможет на год-другой.

6,754

Re: Парни, нужна помощь

Ребят,ни у кого не завалялся картридж круг от проволоки для сварки? обычно их выкидывают,надеюсь валяется у кого) я купил на метраж проволоку из нержи хочу намотать иначе хз как варить

6,755

Re: Парни, нужна помощь

Samvel пишет:

Ребят,ни у кого не завалялся картридж круг от проволоки для сварки? обычно их выкидывают,надеюсь валяется у кого) я купил на метраж проволоку из нержи хочу намотать иначе хз как варить

Была , вечером посмотрю

6,756 Отредактировано ПавелР (2017-08-16 15:33:46)

Re: Парни, нужна помощь

Привет,парни.Возьму в аренду(прокат)на 12-14 дней,бокс на крышу авто,бережное обращение гарантирую.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

6,757

Re: Парни, нужна помощь

юрий 046 пишет:
Samvel пишет:

Ребят,ни у кого не завалялся картридж круг от проволоки для сварки? обычно их выкидывают,надеюсь валяется у кого) я купил на метраж проволоку из нержи хочу намотать иначе хз как варить

Была , вечером посмотрю

Буду благодарен,если что в личку отпиши пожалуйста

6,758

Re: Парни, нужна помощь

Samvel⇓© пишет:

Буду благодарен,если что в личку отпиши пожалуйста

нет , наверное выкинул

6,759

Re: Парни, нужна помощь

вот блин, жаль , все выкидывают чё делать хз

6,760

Re: Парни, нужна помощь

Я бы тоже взял бокс на крышу в аренду, надо на 2 недели, в сентябре, кто может пишите, заранее спасибо.

6,761

Re: Парни, нужна помощь

Samvel пишет:

Ребят,ни у кого не завалялся картридж круг от проволоки для сварки? обычно их выкидывают,надеюсь валяется у кого) я купил на метраж проволоку из нержи хочу намотать иначе хз как варить

Ребят может подскажите где искать? где у нас сваркой без конца занимаются может там поспрашивать

6,762

Re: Парни, нужна помощь

Samvel пишет:
Samvel пишет:

Ребят,ни у кого не завалялся картридж круг от проволоки для сварки? обычно их выкидывают,надеюсь валяется у кого) я купил на метраж проволоку из нержи хочу намотать иначе хз как варить

Ребят может подскажите где искать? где у нас сваркой без конца занимаются может там поспрашивать

Ьам где двери или машины варят. Кузня любая.

Желаю, что бы все!

6,763

Re: Парни, нужна помощь

pilot51 #224486,
даже не знаю) ни разу не обращался варить по кузову)) надо поинтересоваться)

6,764

Re: Парни, нужна помощь

Парни,где в городе плиту газовую купить?(м-видео и эльдорадо был).Не встроенную,а просто газовую плиту.И что посоветуете по фирмам и напичкам?Нужен ли гриль обязухой и конвекция?Или бесполезные плюшки?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,765

Re: Парни, нужна помощь

Прометей,угол Красноармейской и Гайдара,горгаз на Аэродромной,на Пионеров облгаз.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

6,766

Re: Парни, нужна помощь

romka-46 пишет:

Парни,где в городе плиту газовую купить?(м-видео и эльдорадо был).Не встроенную,а просто газовую плиту.И что посоветуете по фирмам и напичкам?Нужен ли гриль обязухой и конвекция?Или бесполезные плюшки?

Я, давно правда, покурал в теледоме на луговой. Самые низкие цены на тот момент были. Гриль , может и нужен. А конвекция- обычная микроволновка .

Желаю, что бы все!

6,767

Re: Парни, нужна помощь

romka-46⇓© пишет:

,а просто газовую плиту.И что посоветуете по фирмам и напичкам

Если нужно не дорого, то рекомендую белорусский Гефест.
Конвекция - конечно запекает равномернее, для пирогов самое то, но мне для мяса и я предпочел газовую духовку. В духовке готовишь часто, а электроэнергия дороже встанет.

Если гриль есть - то пусть будет, но по мне бесполезная вещь. Пользовались 1 раз что бы посмотреть что это такое, потом жена замучилась отмывать духовку.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

6,768

Re: Парни, нужна помощь

гриль тоже не используем. про конвекцию не знаю, нету

6,769

Re: Парни, нужна помощь

Спасибо всем за советы!
Решил брать комбинированную плиту.Сверху газ,снизу электро духовку.Обязательно с конвекцией(У кого из знакомых такая-очень довольны выпечкой и общей пропекаемостью).Гриль согласен,что особо не нужен,но обычно с конвекцией он идет "в базе"

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,770

Re: Парни, нужна помощь

romka-46⇓© пишет:

Решил брать комбинированную плиту.Сверху газ,снизу электро духовку.

все правильно решил!

6,771

Re: Парни, нужна помощь

Подскажите, где глянуть кухонные вытяжки. М-видео, эльдорадо не предлагать-смотрел

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,772

Re: Парни, нужна помощь

Mavik пишет:

Подскажите, где глянуть кухонные вытяжки. М-видео, эльдорадо не предлагать-смотрел

те же газовые магазины, куда посылали Ромку!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

6,773

Re: Парни, нужна помощь

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

те же газовые магазины, куда посылали Ромку!

Ромка в итоге купил в Эльдорадо.Поймал скидку в 5000р. :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,774

Re: Парни, нужна помощь

здоров. в 7-30 утра нужно быть в Лисках Вор.обл. на жд вокзале, не так часто я езжу по тому направлению, а в Лисках вообще не был. планирую выехать в районе часа ночи из курчатова, приеду в Лиски если время будет, то упасть вздремнуть, забрать людей и назад.
как туда лучше ехать? вижу дороги только по гуглу.
1. свернуть в Тиме на Старый Оскол, а дальше через Острогожск?
2. свернуть в Горшечном на Старый оскол и на Острогожск?
3. свернуть в Девицах на Нововоронеж...?
как лучше? или без разницы?

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

6,775 Отредактировано Киевлянин (2017-08-29 00:50:19)

Re: Парни, нужна помощь

А  почему в Лисках? Мож до Придачи в Воронеже можно. И ближе и проще...
На сколько известно, все поезда которые возвращаются через Лиски, идут и через Придачу. Другого пути помоему  нет.