6,576

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Serg1609 пишет:

А по поводу выстрелов на месте задержания... Если бы одного подобного персонажа застрелили на месте за сопротивление полиции (как в ...), потом широко и громко об этом сообщили, то  я бы не сильно расстроился...

Полностью поддерживаю, одним пьяным mудалом будет меньше :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

6,577

так как я пешеход, то передвигаюсь на маршрутках. сегодня видел феерического долбо*ба. ситуация: еду на маршрутке Форд, с Невского от центрального рынка уходим на Сонина, поворачиваем из второй полосы налево, в это время водятел на черной Акуре купе RSX времен первого Need for speed, одной рукой держа телефон, второй вращая руль, въезжает с Невского, со стороны кольца Добролюбова, в нашу полосу, не в крайнюю правую, а во вторую. для нормальных людей там стоит знак УСТУПИ ДОРОГУ, но тут особо одаренный попался. в итоге, этот идиот обижается, что его водитель не пустил))) обгоняет и начинает устраивать брейк-тест маршрутке... полной людей... когда водителя это достало и он поравнялся с этим мудаком и предложил остановиться, то резко нажал газ и потерялся))) номера не увидел, но хочется передать привет этому долбо*бу)))

6,578

Golden Eagle⇓© пишет:

но хочется передать привет этому долбо*бу)))

Хорошо,передам...
А я сегодня маршрутчику рассказывал,что не хорошо на красный ездить,но он ответил,что спереди вон автобус и из-за него он пустой едет....дебилы бл..ть *WALL*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,579

romka-46 #224190, знакомый твой?)

6,580

Golden Eagle⇓© пишет:

знакомый твой?)

я не уверен,но!,насколько я знаю,такой RSX в городе один.Если так,то да,мой знакомый.
s016.radikal.ru/i334/1708/66/57f00a5347d3.jpg

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373

6,581

Тот более угловатый был и со спойлером. Старее машина была.

6,582

Golden Eagle⇓© пишет:

Старее машина была.

тогда не знаю *DONT_KNOW*

8-951-083-8373

6,583

romka-46 #224197, ну ты его знать и не должен)

6,584

Я даже не знаю, в какой теме написать, но так уж точно не стоит вести себя ....
Сегодня утром в районе трамвайного кольца около танка, дедуля на велосипеде сбил бабулю. Всё бы ничего, но бабуля с загипсованной рукой шлав в травмпункт на перевязку)  сбил может и несильно, но она подняться не могла,  может от волнения, может и правда сильно ударил.
Было это в час пик. Кроме меня никто не остановился, чтобы элементарно помочь деду её поднять. Мимо, пока мы её поднимали и усаживали ко мне в машину, проехало три скорые, и так машин 20 - все просто глазели. Реально никто не предложил помощи. Даже просто физической, не говоря о том, чтобы отвезти её в больницу.
  Я впервые сталкнулась с подобным. И надо сказать я в шоке....
А наши больницы? Она стоять не могла, ни то что идти, но у нас в травме на глинище коляску дают только в помещении, т.е. только после порога. А как попасть вовнутрь неизвестно.
  Ни один русский (в плане национальности) нам не помог, и только ребята таджики/узбеки откликнулись.
Неужели в нашем обществе не осталось нормалтных людей? Или просто мы с ними сегодня разминулись...

6,585

LenKa⇓© пишет:

Неужели в нашем обществе не осталось нормалтных людей? Или просто мы с ними сегодня разминулись...

разминулись с тем небольшим количеством оствшихся

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Магазин автоэлектроники AutoComfort: сигнализации, видеорегистраторы, радар-детекторы, автозвук и др. Тел. 8-920-736-66-29

6,586

LenKa⇓© пишет:

Лен, ну есть же фраза, ставшая поговоркой, человек человеку волк, так что ничего удивительного. неоднократно знакомым становилось плохо в метро, никто из проходящих не останавливался хотя бы спросить, все ли в порядке. так что ничего удивительного...

6,587

Golden Eagle #224305, волки живут стаей/семьей и своих не бросают) ну и как бы человек не животное

6,588

все видели, что произошло.
Бабуля чистенько одета. Дед так вообще на крутом велике в шортах и с рюкзаком))
Мы когда в больницу приехали мне так смешно было,  дед так волновался, бабка на него бухтела, я чуть не сказала, что он теперь должен на ней жениться))

6,589

LenKa пишет:

Я даже не знаю, в какой теме написать, но так уж точно не стоит вести себя ....
Сегодня утром в районе трамвайного кольца около танка, дедуля на велосипеде сбил бабулю. Всё бы ничего, но бабуля с загипсованной рукой шлав в травмпункт на перевязку)  сбил может и несильно, но она подняться не могла,  может от волнения, может и правда сильно ударил.
Было это в час пик. Кроме меня никто не остановился, чтобы элементарно помочь деду её поднять. Мимо, пока мы её поднимали и усаживали ко мне в машину, проехало три скорые, и так машин 20 - все просто глазели. Реально никто не предложил помощи. Даже просто физической, не говоря о том, чтобы отвезти её в больницу.
  Я впервые сталкнулась с подобным. И надо сказать я в шоке....
А наши больницы? Она стоять не могла, ни то что идти, но у нас в травме на глинище коляску дают только в помещении, т.е. только после порога. А как попасть вовнутрь неизвестно.
  Ни один русский (в плане национальности) нам не помог, и только ребята таджики/узбеки откликнулись.

Вы мне напомнили ситуацию с моим отцом... когда у него давление упало так что он в обморок падал через каждые 5 минут...
И вот как раз приехали мы в Больницу на глинище... помогли ему выйти из машины и на пол пути опять он упал... еле с мамой его удержали... и рядом скорая стояла... водила сидел покуривал за рулем... я подбежал к нему попросил о помощи.... на что он мне сказал что ему некогда, скоро ехать... обматерил я его добротно, но толку то... побежал за коляской на что мне сказали то же самое что хрен Вам! Утащите еще... бесполезно что-то говорить... люди с каменными лицами, которым всё равно умрет один другой третий... как будто это насекомое какое-то а не человек... меня там трясло от них... причем огрызаются на любые слова, слова прям поперек не скажи...  ]:->
В общем помочь нам смогут только либо родные люди, либо друзья... а так я уже прекрасно понимаю что если что будет так:
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=a43504d155c7e52b98f3d17ad289bfcf-l&n=13

www.autometric.ru/lines/538458c4c0dd9.gif

6,590

к сожалению большинство врачей каменные, иначе они будут сходить с ума за первые 3 года своей практики.

6,591 Отредактировано Mavik (2017-08-11 19:02:17)

Есть знакомый врач, ему по долгу службы приходится ИНОГДА вскрывать трупы. Он при общении так легко рассказывает:... взял разрезал шею, потянул и через нее вытащил кишки ...  :!  Был бы мой знакомый врач "мягким", давно бы или ушел или поехал крышей

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Магазин автоэлектроники AutoComfort: сигнализации, видеорегистраторы, радар-детекторы, автозвук и др. Тел. 8-920-736-66-29

6,592

Mavik⇓© пишет:

ИНОГДА вскрывать трупы

Прям, как про хобби написал...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

6,593

Artem46rus⇓© пишет:

дэ не. нехватка персонала

6,594

Сейчас часто в новостях освещают тему рукоприкладства по врачам и медперсоналу. С пониманием отношусь к таким людям, бывают конечно приятные исключение (в основном либо только пришедшие молодые специалисты или ещё из советского далёка пенсионеры), а большинство нужно пи%дить и пи%дить, особенно вспомогательный персонал и скорую. Сам был в ситуации когда еле доехал с рваной раной и открытым переломом в травмпункт больницы №4, попал на пересменку, в очереди никого, а они не принимают. Пока матом не наорал, от того что уже не могу от боли сидеть, тогда приняли. На перевязках девченкам пару листов дашь - совсем другое отношение. Ды и я не против отблагодарить, если люди нормально работать хотят и помогать.

6,595 Отредактировано Artem46rus (2017-08-12 02:17:09)

Mavik пишет:
Artem46rus⇓© пишет:

дэ не. нехватка персонала

У меня анастезиолог тоже очень много баек рассказывает :)
Я сам ко всему скептически (ну или заставляю себя) отношусь, если включать чувствия , то и навредить мона.....
Помню супруге ногу на 4 стежка вскрыли, все вокруг (родители ) в истерике, скорую, вертолет, в Склиф ]:-> , перевязал и в травмпункт дохромали (через двор). Медсестру тролил тоже, в медпункте одного предприятия (шуруповертом (битой)практически насквозь ноготь пробил),  еле уговорил неотложку не вызывать, из дыры сам пинцетом куски ногтя вырывал, а она бледная, на цыпочках прыгая, караул кричала, перебинтовался, и в путь.... объёмы, объёмы, объёмы....
На металлобазе кладовщиком работал, ладонь вскрыл, мороз за 20, кровь хлыщет, хрен остановишь, а работать надо.
Вобчим всё в нашем мире относительно, но лицо человечье терять не стоит....

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg