976

Re: может кому пригодится или будет интересно

Резиновый коврик рулит *CRAZY*

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

977

Re: может кому пригодится или будет интересно

Artem46rus⇓© пишет:

Резиновый коврик рулит

Мне ворс нравиться больше,хотя сейчас на маршрутках,только резиновые ковры :D

В акуре реально ворс протерся до дыры под пяткой.Если бы не продал авто,то этот подпяточник был бы уже  заказан.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

978 Отредактировано Artem46rus (2017-08-09 22:55:25)

Re: может кому пригодится или будет интересно

romka-46⇓© пишет:

Мне ворс нравиться больше

Ну тут не поспоришь, но ....
Гряз, жижа, а еще не дай Бог какаха под каблук попала....
тогда *YAHOO*

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

979

Re: может кому пригодится или будет интересно

У меня на фокусе оригинальный резиновый коврик за 130 тыс. км.  до дырки протерся под пяткой :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

980

Re: может кому пригодится или будет интересно

Artem46rus⇓© пишет:

Гряз, жижа, а еще не дай Бог какаха под каблук попала....
тогда

А на резиновом какаха чем лучше? :D
Да и на зиму можно резиновые пользовать.На приоре,кстати,я так и делал.Летом ворс,зимой лотки.На субаре и акуре не менял ковры-всегда на ворсовых,хотя в акуре они были двойные(резиновый ковер а на нем уже ворсовая сьемная подстилка).Толи печки в ноги равномернее дуют-сырости и замерзания не было.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

981

Re: может кому пригодится или будет интересно

Ром это ты в маршрутке под пятку подкладываешь?  Или все-таки приобрел пепелац?

982

Re: может кому пригодится или будет интересно

Онотоле⇓© пишет:

Ром это ты в маршрутке под пятку подкладываешь?

Эта тема называется-"может кому пригодится или будет интересно".При чем тут я?.В маршрутке подкладываю.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

983

Re: может кому пригодится или будет интересно

Ты гляди какой-даже не подразни его,пальцем не потыкай)))

984

Re: может кому пригодится или будет интересно

romka-46⇓© пишет:

А на резиновом какаха чем лучше?

С ней тут бороться проще :lol:

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

985

Re: может кому пригодится или будет интересно

schetovod⇓© пишет:

Ты гляди какой-даже не подразни его,пальцем не потыкай)))

Люди в автобусах-они такие!очень раздраженные :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

986

Re: может кому пригодится или будет интересно

Будешь мне рассказывать!!! Меня вчера в сотый раз попросили деньгу передать,ну взял....впереди все делают вид,что им это нах не надо,а я просить не люблю...Ну встал-подошёл-отдал-взял сдачи-вернулся-моё место заняла какая-то бабка (зуб даю-не было её вообще поблизости,прямо загадка)-отдал сдачи-стою,удивлённый внезапными переменами)))))))))

987

Re: может кому пригодится или будет интересно

schetovod⇓© пишет:

Будешь мне рассказывать!!!

а я вчера на оборот с тетей поругался.Зашел в пустую маршрутку,заплатил,сел на второй ряд,спереди никого нет.Зашла тетя села сзади меня и попросила передать))На что предложил ей самой это сделать.Ну тут ее поддержала старушка и понеслась :D .В чем трудность при вход заранее заплатить?Я из дома стараюсь на проезд брать вообще без сдачи даже!А им нужно забежать вперед занять место,потом в сумке поковыряться...по телефону побазарить.Блин!все в телефонах ездят!Разговор на весь салон,особенно бабище!И разговор не срочняк и не по работе,а типа "Зин,какие дела?а я с работы вот еду,сахара надо купить,варенье буду в субботу варить"....... *WALL*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

988

Re: может кому пригодится или будет интересно

schetovod пишет:

Будешь мне рассказывать!!! Меня вчера в сотый раз попросили деньгу передать,ну взял....впереди все делают вид,что им это нах не надо,а я просить не люблю...Ну встал-подошёл-отдал-взял сдачи-вернулся-моё место заняла какая-то бабка (зуб даю-не было её вообще поблизости,прямо загадка)-отдал сдачи-стою,удивлённый внезапными переменами)))))))))

Вышел -бы с деньгами,на десятой маршрутке заработок уже.Не надо целый день сидеть в помещении,работа на воздухе.Романтика!

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

989

Re: может кому пригодится или будет интересно

фишер⇓© пишет:

Вышел -бы с деньгами,на десятой маршрутке заработок уже.Не надо целый день сидеть в помещении,работа на воздухе.Романтика!

как сейчас принято говорить - идея для стартапа!

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif

990

Re: может кому пригодится или будет интересно

Идея для восстановления БМВ.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

991

Re: может кому пригодится или будет интересно

romka-46⇓© пишет:

а я вчера на оборот с тетей поругался.Зашел в пустую маршрутку,заплатил,сел на второй ряд,спереди никого нет.Зашла тетя села сзади меня и попросила передать))На что предложил ей самой это сделать.Ну тут ее поддержала старушка и понеслась :D .В чем трудность при вход заранее заплатить?Я из дома стараюсь на проезд брать вообще без сдачи даже!А им нужно забежать вперед занять место,потом в сумке поковыряться...по телефону побазарить.Блин!все в телефонах ездят!Разговор на весь салон,особенно бабище!И разговор не срочняк и не по работе,а типа "Зин,какие дела?а я с работы вот еду,сахара надо купить,варенье буду в субботу варить"....... *WALL*

Роман, с твоим стилем изложения можно в стендап идти)

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif

992

Re: может кому пригодится или будет интересно

romka-46 пишет:
schetovod⇓© пишет:

Будешь мне рассказывать!!!

а я вчера на оборот с тетей поругался.Зашел в пустую маршрутку,заплатил,сел на второй ряд,спереди никого нет.Зашла тетя села сзади меня и попросила передать))На что предложил ей самой это сделать.Ну тут ее поддержала старушка и понеслась :D .В чем трудность при вход заранее заплатить?Я из дома стараюсь на проезд брать вообще без сдачи даже!А им нужно забежать вперед занять место,потом в сумке поковыряться...по телефону побазарить.Блин!все в телефонах ездят!Разговор на весь салон,особенно бабище!И разговор не срочняк и не по работе,а типа "Зин,какие дела?а я с работы вот еду,сахара надо купить,варенье буду в субботу варить"....... *WALL*

неделю назад отвозил машину на покраску и забирал потом. На КЗТЗ. Туда ехал на форде транзите, расстояние между сидушками узкие, ДТП-ноги гарантировано переломаны. Обратно на хундае. Стоял. Пассажиры в их числе и я болтались по салону как г... в бочке. Газ-нас несет назад, тормоз-летим к водителю. И так всю дорогу. Для себя я решил, лучше хреново ехать на калине, чем общественным транспортом.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

993

Re: может кому пригодится или будет интересно

romka-46 пишет:

Зашла тетя села сзади меня и попросила передать))На что предложил ей самой это сделать.

Роман, да.. тебя лучше не тревожить...

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

994

Re: может кому пригодится или будет интересно

romka-46 #224284, вот после таких как и говорят, что молодежь не та пошла :lol:  :lol:  :lol:

995

Re: может кому пригодится или будет интересно

Не,в маршрутках есть один жирный плюс...правда-он косвенный.Настолько косвенный,что к общественному транспорту практически и не относится.Короче-полюбил я ходить пешком на дальние расстояния.И даже ,как оказалось,на это не уходит особо много времени.

996

Re: может кому пригодится или будет интересно

schetovod⇓© пишет:

Короче-полюбил я ходить пешком на дальние расстояния.И даже ,как оказалось,на это не уходит особо много времени.

я кстати тоже последний месяц полюбил это занятие. Причем в кайф

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

997

Re: может кому пригодится или будет интересно

romka-46⇓© пишет:

Эта тема называется-"может кому пригодится или будет интересно"

Мне пригодилось! :lol:  Уже заказал, уже приехало... Только еще не забрал и не поставил... :)
Вот если бы не этот пост, то откуда бы я узнал про такую полезную штукенцию!? А то уже надоело менять водительский коврик... Видимо, "педалирую" я сильно, протирается ...)))
Роман! *THUMBSUP* !

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

998

Re: может кому пригодится или будет интересно

Serg1609⇓© пишет:

Уже заказал, уже приехало... Только еще не забрал и не поставил...

Ждем фотоотчет! ;)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

999

Re: может кому пригодится или будет интересно

romka-46 пишет:
Serg1609⇓© пишет:

Уже заказал, уже приехало... Только еще не забрал и не поставил...

Ждем фотоотчет! ;)

Хорошо! Постараюсь!)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

1,000

Re: может кому пригодится или будет интересно

Постарался и вот - выкладываю!)))
i053.radikal.ru/1708/b3/65dd4499e165t.jpg
s009.radikal.ru/i310/1708/65/6ba214f39a53t.jpg
s019.radikal.ru/i603/1708/fa/5da486a6c5d6t.jpg
s009.radikal.ru/i309/1708/57/aab1028e3d7bt.jpg

Вещица полезная однозначно!))) Рекомендую!)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)