4,351

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

мне как-то подогнали самолетное топливо, ну не с боинга канеш а с кукурузника или типа того. 95 в общем. мой таз 2105 был счастлив

4,352

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Rodjer771 пишет:

Кто нибудь пробывал заправлять авто в аэропорту? Уж больно там бензин дешевый, а какое качество?

Да нормальный бензин. Заправляешься и сразу на СТО Аэропорт там не далеко метров 300. Ну и узнаёшь во сколько твоя экономия вышла.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

4,353

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Онотоле пишет:

мне как-то подогнали самолетное топливо, ну не с боинга канеш а с кукурузника или типа того. 95 в общем. мой таз 2105 был счастлив

Давно,когда еще была Санавиация,в порту стояли какурузники.Они летали между районами области и больных тяжелых вывозили в порт,потом авто доставляло больных в Обл.больницу.В самолетах был авиационный бензин,Уазка его не переваривал,надо было мешать с 76,иначе голове кирдык.Да, и Уазики были как на76,так и на 93 бензине.Но это было давно.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

4,354

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Мужики, кто-нибудь картой "астра" пользуется? Есть вопрос по ней

4,355

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Парни, как 98-й на калина-ойле? :)

4,356

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Последний тест бензина в Москве https://youtu.be/zhPpqJSXtOM
Почему в Курске такой тест никто не сделает?
Прибор вроде как 4500 руб стоит..

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

4,357

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Источник не авторитетный, но новость интересная)
"Volkswagen 10 лет завозил в Россию бензин для новых авто.
О том, что концерн Volkswagen 10 лет не мог найти в России бензин надлежащего качества для первой заливки в новые автомобили (чтобы не повредить новый двигатель), рассказал директор калужского завода «Фольксваген груп рус» Оливер Грюнберг на VIII конференции «Автоэволюция-2017», пишет газета «Ведомости».
Со слов представителя завода, в течение этого времени производитель был вынужден импортировать в Россию топливо. В общей сложности, отметил Грюнберг, Volkswagen импортировала 7,7 млн т бензина.
"

https://auto.mail.ru/article/66228-volk … ovyh_avto/

т.е. заводят они на немецком бензе, а дальше отдают пользователю, заранее зная, что поделка совершенно не подходит под наши условия. Интересное кино)

4,358

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

DEMON пишет:

Источник не авторитетный, но новость интересная)
"Volkswagen 10 лет завозил в Россию бензин для новых авто.
Со слов представителя завода, в течение этого времени производитель был вынужден импортировать в Россию топливо. В общей сложности, отметил Грюнберг, Volkswagen импортировала 7,7 млн т бензина.

Лажовые цифры.Если принять к сведению,что в бак среднего VW-авто заливали аж 50 литров,то выходит,что ежегодно VW продавал на территории РФ больше 15 млн.авто.Хи-хи))

4,359

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

schetovod⇓© пишет:

Лажовые цифры.Если принять к сведению,что в бак среднего VW-авто заливали аж 50 литров,то выходит,что ежегодно VW продавал на территории РФ больше 15 млн.авто.Хи-хи))

На заводе изготовителя никогда бак полностью не заливался. Максимум 10-15 литров, чтоб авто само выехало с цеха до отстойника и потом до автовоза.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

4,360 Отредактировано Samvel (2017-10-09 12:50:00)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Привет народ,ну что сколько там сотый на лоукойле стоит если с карточкой лукойла? все по стране кайфуют от него,после санкций лукойлу спирт девать некуда я слыхал, оттуда и сотый появился,как не странно но от санкций тоже бывают незначительные плюсы) шучу)

Я как лил 98 газпром на литовской возле урожайного так и лью все эти года,без нареканий.

4,361 Отредактировано sergybest1981 (2017-10-23 08:51:35)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

как замахал рост цен на бензин. лук на 40 копеек поднял........... ппц.... крик души уже...   *SCRATCH*

4,362

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

sergybest1981⇓© пишет:

как замахал рост цен на бензин. лук на 40 копеек поднял........... ппц.... крик души уже...   

Надопотрепеть....  :lol:

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

4,363

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Заправляет самым дорогим бензином и еще жалуется

4,364 Отредактировано Киевлянин (2017-10-23 20:51:17)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Tristan пишет:

Заправляет самым дорогим бензином и еще жалуется

Эт точно. Вот на Газпроме без изменений. Пока.

4,365

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Киевлянин пишет:
Tristan пишет:

Заправляет самым дорогим бензином и еще жалуется

Эт точно. Вот на Газпроме без изменений. Пока.

на Газпроме на Бойцов как и прежде в 5 литровую канистру входит 5,47л. (200 руб.), а по факту 4,5л.

Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения

4,366

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Tristan⇓© пишет:

Заправляет самым дорогим бензином и еще жалуется

а на других цена на месте стоят?  :) да, + ко всему 100-й лью  *THUMBSUP* дорого все, дорого.

4,367

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

sergybest1981 #225508,
так сколько он стоит то? вопрос мой мимо прошел блин!) кстати один чел рассказал,после командировки 2 недели простоя на сотом луке тачка ехала очень слабо. Они же на спирту его поднимают,его девать некуда с санкциями,а спирт по ходу проявляет свои законные физические свойства со временем,да и вообще в стандартный мотор его лить - есть вопросы у людей.

4,368

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

На спирту???Сорвусь,забухаю если на спирту.А что делать,что делать???

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

4,369

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Samvel⇓© пишет:

так сколько он стоит то?

Сегодня утро стоил 46 рублей 20 копеек  :)

4,370

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

sergybest1981 #225636,
Ясно, ну я 98 по карте газпрома за 43руб заправляю на урожайном литовской

4,371

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

в Белорусии кстати бензин подешевле немного

4,372

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Цены на бензин в 2018 году в России могут превысить отметку в 50 рублей. Такого мнения придерживаются эксперты рынка, сообщает Федеральное агентство новостей.
Ожидается, что стоимость бензина АИ-95 составит 53,35 рубля за литр. Цена АИ-92 закрепится на отметке 51,85 рубля за литр, прогнозируют эксперты.
Что касается дизельного топлива, то его предполагаемая цена составит 53,15 рубля за литр.

www.banki.ru/news/lenta/?id=10119913

Я считаю правильно! Пальмира ещё не восстановлена, мост в Крым не достроен... А мы потерпим :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

4,373

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

LambadA #226084, опять ведешься на пук желтушный)))) если бы тебе 500 написали ты и в это наверно поверил

4,374

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

DEMON пишет:

LambadA #226084, опять ведешься на пук желтушный)))) если бы тебе 500 написали ты и в это наверно поверил

Я бы проверил :)
В декабре 2016 бензин стоил 36, в декабре 2017 он будет 41 судя по динамике 5 рублей подорожание за год. В следующем году акцизы, налоги и т.д. нефтепереработчики с лета уже ноют и готовят общественное мнение. И думаю что 50 рублей за литр 95-го мы вполне можем увидеть в декабре 18 года...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

4,375

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Ребят, на луке сейчас акция "А приобретая стаканчик горячего кофе и заправляя свой автомобиль любым количеством топлива, Клиент АЗС «ЛУКОЙЛ» получит скидку ‒ 1 Акционный литр." Кто-нить знает по чем у них стаканчик кофе?  :D чтобы 1 литр бензина сверху залили.