126

Re: Выбор велосипеда

Jonni пишет:

Вилка
s019.radikal.ru/i628/1707/03/30a7f4d14541.jpg

Женя вези свой аппарат Алексею фишеру, он тебе сделает как надо! ;)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

127

Re: Выбор велосипеда

Во как!Теперь буду знать ,что я и это сделать смогу.Андрей,ты высокого мнения о моих способностях.Не сподобился я .

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

128

Re: Выбор велосипеда

ПавелР пишет:

Да по колодкам,Жень,а ты проверь накат колес,может суппорт поджимает?и нагрев колодок дает скрип..

накат отличный, не подклинивает 100%

фишер пишет:

Убил велосипед.

я его только купил, выезжал всего 5 раз)))) как так?))))

фишер пишет:

Во как!Теперь буду знать ,что я и это сделать смогу.Андрей,ты высокого мнения о моих способностях.Не сподобился я .

ну все, Алексей, не отмазывайся, я уже выезжаю))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

129

Re: Выбор велосипеда

Вилка не люфтит, амортизирует хорошо, тормоза я сам мучаю, часто придерживаю рычаг в движении)))
Короче, буду и дальше мучить велек, пока что-нибудь не сломается))) тем более он ещё на гарантии))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

130

Re: Выбор велосипеда

Jonni пишет:
ПавелР пишет:

Да по колодкам,Жень,а ты проверь накат колес,может суппорт поджимает?и нагрев колодок дает скрип..

накат отличный, не подклинивает 100%

фишер пишет:

Убил велосипед.

я его только купил, выезжал всего 5 раз)))) как так?))))

фишер пишет:

Во как!Теперь буду знать ,что я и это сделать смогу.Андрей,ты высокого мнения о моих способностях.Не сподобился я .

ну все, Алексей, не отмазывайся, я уже выезжаю))))))

Ключевое слово-выезжаю.Давай едь,цыган с медведем и балалайкой я уже привел,ждут.Как на улицу заедешь,дай сигнал,что-бы они попусту не встречали,а то пенензов у меня не хватит на это действо.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

131

Re: Выбор велосипеда

фишер пишет:

Во как!Теперь буду знать ,что я и это сделать смогу.

Aлексей, только не говори, что велосипед сложнее машины ;)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

132

Re: Выбор велосипеда

А что машины?У меня очень узкая специализация,поэтому мои услуги в ремонте востребованы нечасто.Да и пропадают потом клиенты куда-то.А тут еще лень напала,спасу нет.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

133

Re: Выбор велосипеда

фишер пишет:

А тут еще лень напала,спасу нет.

нужно отдохнуть, Алексей! *BRAVO*

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

134

Re: Выбор велосипеда

Я не напрягаюсь,лень.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

135

Re: Выбор велосипеда

Jonni #224002, а где ты на Победе ездишь? тут же негде кататься на велосипеде...

136 Отредактировано Jonni (2017-08-11 21:29:48)

Re: Выбор велосипеда

Golden Eagle пишет:

Jonni #224002, а где ты на Победе ездишь? тут же негде кататься на велосипеде...

Мы с ребёнком катаемся по лесу, сзади дома, за домом  номер 34, до кавказской и обратно.
В следующий заезд, чтобы не повторять маршрут, едем до магнита, возле биллы, переходим дорогу и по тропинке попадаем на ул. Тамчишина/Уренгойская, там через частный сектор выезжаем на фестивальную и в лес, через поле, где стройка идёт. Через лес выезжаем на щетинку, там немного гуляем, рассматриваем рыбок и лягушек в речке и едем на Сопагово, с Сопагово через шуклинку обратно на фестивальную, снова через частный сектор ул. Тамчишина и домой :) получается около 20 км. :)
Нагрузка конечно маловата, но ничего, зато ребёнок радуется, а я за добавкой иду в спорт-зал :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/