101

Re: Выбор велосипеда

Хороший велосипед.Достойный выбор!

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

102

Re: Выбор велосипеда

Aleop пишет:

старый46 #223631, по мне багажник лишний

нет, Сергей, он нужен, чтоб в красное-белое ездить ;)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

103

Re: Выбор велосипеда

старый46 пишет:

http://savepic.ru/14753673.jpg

вот всем велик хорош, только 1 вопрос: при длительной езде- ж... не болит от сиденья?
почему спрашиваю: катался на море на подобном, после 4-5 часов, не комфортно сидеть :(

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

104

Re: Выбор велосипеда

да я по столько не езжу. по началу жопа болела, потом привык, сейчас вообще кажется что оно широкое  :D

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

105

Re: Выбор велосипеда

doktor46 пишет:
старый46 пишет:

http://savepic.ru/14753673.jpg

вот всем велик хорош, только 1 вопрос: при длительной езде- ж... не болит от сиденья?
почему спрашиваю: катался на море на подобном, после 4-5 часов, не комфортно сидеть :(

Пятая точка болит почти после всех сидушек. Но это первое время, потом втягивается )

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

106

Re: Выбор велосипеда

старый46 #223638, Нормально,с габажником,все по делу,колхоза нема.Сидуха для велоштанов ,в которых спец "памперс",поэтому лучше сменить на колхозное сиденье зато жопа будет рада. *BYE*

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

107

Re: Выбор велосипеда

Среди велосипедных гуру это называется хреносозидательство, когда покупается неподходящий велик и допиливается всевозможными крыльями, узкой резиной, жесткой вилкой, выносом, широким седлом и т.д. Но у нас выбора нет, сразу подходящие велики стоят в два раза дороже допиленного МТБ и к тому же у нас в магазинах не продаются.

По поводу седел. Памперс тут как бы не при делах, он для впитывания пота, а не для мягкости. Главное, чтобы седло подходило по ширине под конкретную жопу, точнее под кости таза и под имеющуюся посадку. А боль нужно просто перетерпеть, она быстро пройдет.
https://img.mysku-st.ru/uploads/images/01/21/55/2015/09/29/11032e.png

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

108

Re: Выбор велосипеда

Велодиваногуру показывают картинки.По теме человеку подскажите какое седло роставить, что бы попа не болела...

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

109

Re: Выбор велосипеда

ПавелР⇓© пишет:

Велодиваногуру показывают картинки.По теме человеку подскажите какое седло роставит

Куда еще более конкретно? Я думал тут, в основном, думающие люди, которым надо разобраться и обсудить, а не решить за них.
Это седло правильное, если по ширине подходит, то привыкать. Если не подходит, менять на такое же другого размера.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

110

Re: Выбор велосипеда

Вот вроде то же самое что и babin #223643, говорит, но понятнее :)

https://www.youtube.com/watch?v=9ri6mClwIuc

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

111

Re: Выбор велосипеда

LambadA пишет:

Вот вроде то же самое

короче всё понятно, надо ездить в велотрусах ;)
пысы, самое удобное, для меня, как в видео-советское на пружинах, кожаное ;)
всё детство искатал на таком и ниразу ж... не болела

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

112

Re: Выбор велосипеда

Вот я же и говорю, без замены сидухи на более удобную, хоть и колхозную-не обойтись.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

113

Re: Выбор велосипеда

Выше я про себя писал, что сначала кости на жопе болели, а сейчас привык, что седло кажется даже большим. А до этого было ощущение, что на голый штырь сел

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

114

Re: Выбор велосипеда

вот это аппарат: электровелосипед Porsche, на авито продают в Белгороде,
Тип привода: задний электро + педали
Дальность пробега на 1 зарядке: до 50 км
Максимальная скорость: 45 км/ч
Аккумулятор: Lithium, 48V 12A
Время заряда батареи: 4-5 часов
Мощность электромотора: 350W
Количество скоростей: 21
Материал рамы: Алюминий
Вес: 27кг
Сигнализация в подарок
http://savepic.ru/14837192.jpg

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

115

Re: Выбор велосипеда

А где бутылочка с напитками для усталого велосипедиста?Некомплектен велосипед.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

116

Re: Выбор велосипеда

Сегодня видел мужик типа вот на таком:
https://electrovelosiped.ru/assets/cache_image/uploads/catalog/samokat/Husky/HUSKY%20350-2_270x0_0e4.jpg
по Можаевской наверх шпарил.
Я еще удивился что педали не крутит, моторчик не жужжит, потом дошло что электротяга...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

117

Re: Выбор велосипеда

пузотер⇓© пишет:

Сегодня видел мужик типа вот на таком:

Я вчера такой же видел.Мужичек полный в годах.Велик синего цвета был.Ехал по Победе

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

118

Re: Выбор велосипеда

romka-46⇓© пишет:

Я вчера такой же видел. Мужичек полный в годах. Велик синего цвета был

Точно, он. 8)

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

119

Re: Выбор велосипеда

4pda.ru/2017/07/11/344811/?utm_source=mainforum1 :)

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

120

Re: Выбор велосипеда

Вопрос к знатокам:
Нужно ли обслуживать переднюю вилку на горном велеке? Если нужно, то как?
Менять ли там масло и сальники? И вообще, это нормально, что на перьях вилки, в рабочей зоне есть следы масляной пыли? Фото сейчас залью
И вопрос про дисковые тормоза:
Как быстро изнашиваются колодки? После того, как проедусь 2-3 км. начинают сильно скрипеть колодки задние (возможно от нагрева) это нормально? Или можно купить нормальные колодки, которые не будут скрипеть? Какие лучше купить?

Пару раз слетала цепь, при переключении на крайние звезды спереди, впринципе не напрягает, но если можно, то как это исправить?
Все вопросы касаются велосипеда Maverick Aeron 1.0 (я понимаю, что это эконом сегмент, но все же)
К Stels Navigator вопросов нет :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

121

Re: Выбор велосипеда

Вилка
s019.radikal.ru/i628/1707/03/30a7f4d14541.jpg

i069.radikal.ru/1707/a4/7bcafb2f570f.jpg

Задний тормоз
s019.radikal.ru/i640/1707/0d/6ed4d4e9d156.jpg

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

122

Re: Выбор велосипеда

Насколько помню из своей вело жизни, цепь слетает в крайних положения из-за, ну не то чтобы плохой настройки, недонастройки переключения. Ремонтники могут поправить этот небольшой огрех

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

123

Re: Выбор велосипеда

Jonni пишет:

Вилка
s019.radikal.ru/i628/1707/03/30a7f4d14541.jpg

i069.radikal.ru/1707/a4/7bcafb2f570f.jpg

Задний тормоз
s019.radikal.ru/i640/1707/0d/6ed4d4e9d156.jpg

Убил велосипед.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

124

Re: Выбор велосипеда

С вилкой ничего страшного,бывает хуже,(при зажатом переднем тормозе,за руль попробуй вперед-назад подвигать вел,если и будет люфт в соединении шток-обойма,то работать вилка должна все равно)По тормозу-возможна предстоит замена колодок(сезон,жесткость подобрать)Я наугад поставил и мне нравятся,марку не подскажу.
Мавик прав-настройка (регулировка) переднего переключателя должна помочь...

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

125

Re: Выбор велосипеда

Да по колодкам,Жень,а ты проверь накат колес,может суппорт поджимает?и нагрев колодок дает скрип..

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.