1

Тема: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

В общем двинул на юга. Через Тим Старый Оскол и т.д. Ехал ночью по навигатору. И вот гдето после Старого Оскола в напрвлении Алексеевки бац и дорога кончилась.... пошла грунтовка. Потом корыто дороги засыпанное щебенкой потом бац и снова асфальт. И довольно продолжительное расстояние. Движение транспорта довольно интенсивное. Назад ехать также  не хотелось бы .  И вообще навигатор усиленно вел через Воронеж. Может назад так и ехать?

Зы.Сейчас в Небуге. Сегодня целый день дождь. Море штормит. Зато прохладно.

Re: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

Ситуативно. Зависит от пробок на м2 и в Воронеже. Южнее Россоши по Острогожской трассе колейность. Может лучше через Белгород.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

Re: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

Как остальная дорога к ЧМорю? Ремонтов много и пробок?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

4

Re: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

Ехал 16 к морю пользовался яндекс навигатором до Воронежа 50 км на трассе ремонт дороги пробок не было но больше 60 гнать не комфортно. С Воронежа навигатор увел через какие то деревня дорога сносная 90+ можно. Подумал что за х... где М4? А друзья поехали сразу и попали в пробки перед платными участками дороги. После Богучара 2 пробки из-за ремонта  но двигались не стояли. Так что пользуйтесь он-лайн сервисами.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

5

Re: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

Я ехал 15. После Каменск Шахтинска адова пробка была. Потом небольшие пробочки короткие. Тож по яндекс навигатору. А что толку.... видишь что красное значит пробка стоят. Из плюсов можно оценить размер пробки.  Те для которых отдельный котел в аду, по обочине шустро ехали. Но дальнобои молодцы перекрывали.

Re: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

А чего по обочине нельзя если едется? Какая разница по полю или по обочине рем учас ок объехать? Или чегт не понимаю?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

7

Re: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

Из-за таких вот "какая разница..., а чего нельзя, если едется" и стоят пробки...
А они не понимают чего-то...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

8

Re: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

Бухтила пишет:

А чего по обочине нельзя если едется? Какая разница по полю или по обочине рем учас ок объехать? Или чегт не понимаю?

Да и по встречке можно же. Какая разница?

Re: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

Как то ехал с верхней Волги. Мамамия ! Пробка км 10. У нас таких невидывал никогда. А споава полоса пустая. Ну я по ней проехал. Так и не понял чего они все стояли. Говорят обочина то была. Для меня обочина- трава или гравий. А асфальт- дорога )

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

10

Re: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

Бухтила⇓© пишет:

Так и не понял чего они все стояли.

Да все просто!Они стояли из-за тех,кто ехал по обочине,которой незаметно,И в конце все равно решил вклиниться в ряд,ну или из-за препятствия какого на обочине.Вот по этому все и стоят,если нет ДТП и прочего

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

11 Отредактировано Artem46rus (2017-07-20 23:44:56)

Re: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

UAZRULIT⇓© пишет:

Через Тим Старый Оскол и т.д. Ехал ночью по навигатору. И вот гдето после Старого Оскола в напрвлении Алексеевки бац и дорога кончилась.... пошла грунтовка

В прошлом году такая-же "пестня" в Тиму была, я кирпичиков поднакидал малёк (дело было ночью)
Ехал Курск-Острогожск-Кантемировка-Богучар

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

12

Re: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

:D мужики, я прикалываюсь. Дурного не думайте

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

13

Re: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

Уаз если пробок нет обратно ехай на Воронеж, если будешь у Воронежа днем и по Воронежу будут пробки сверни на Нововоронеж . объедь. Так то обратная доого кмк менее проблемная. Люди едут в разное время

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

14

Re: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

Белгородские парни советуют Россошь-Алексеевка-Белгород-Курск.

15

Re: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

Дальше. И проблемные участки как раз между М4 и Россошью.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

16

Re: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

Самые проблемные были как раз между Осколом и Алексеевкой. Пусть дальше зато по нормальной дороге.

17

Re: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

В конце июня ехали так: https://yandex.ru/maps/?utm_source=geob … 26&z=8  в районе Алексеевки идет ремонт трассы... 5-8км, реверсивное движение. А вообще нормальная там дорога.  Перед Аксаем пробка с.ка, не маленькая  ]:->  ехали около 21ч. 10км - 1,5 часа

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

18

Re: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

В прошлом году ехал Курск-Острогожск-Кантемировка-Богучар. в этом году планирую также.
на белгородском форуме пишут что есть пару проблемных участков от Н. Оскола до Алексеевки forum.bel.ru/index.php?showtopic=122182&st=0

от Кантемировки до Богучара вроде нормальная дорога.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

19

Re: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

Зачем ехать на Контимировку если от Россоши прямая на м4…?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

20 Отредактировано Artem46rus (2017-07-21 21:01:09)

Re: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

Бухтила пишет:

Зачем ехать на Контимировку если от Россоши прямая на м4…?

в прошлом годе между Мамонами и Богучаром ремонты были
У меня закралась идея в Грузию мотануть :)
Может в дорожных ветку новую открою...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

21

Re: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

Бухтила пишет:

Зачем ехать на Контимировку если от Россоши прямая на м4…?

я все время так езжу. Прямая имеется ввиду через Ольховатку или через Калитву и понтонный мост?

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

22

Re: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

Главное вот так не ехать :)

http://s018.radikal.ru/i511/1707/7f/de03adc3dc1b.jpg

От Острогожска до Старого Оскола дороги считайте нет, а так же 25км срезанного асфальта (причём срезанного до щебня местами) и так же 8 километров крупного щебня... Лучше всего ехать вот так:
https://yandex.ru/maps/?ll=38.340650%2C … mp;via=1~2 там дорога вполне ничего, хоть и хуже Курских любых...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

23

Re: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

П.С. Если что ездил в прошлый четверг 20.07.2017

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

24

Re: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

LambadA пишет:

Главное вот так не ехать :)

http://s018.radikal.ru/i511/1707/7f/de03adc3dc1b.jpg

От Острогожска до Старого Оскола дороги считайте нет, а так же 25км срезанного асфальта (причём срезанного до щебня местами) и так же 8 километров крупного щебня... Лучше всего ехать вот так:
https://yandex.ru/maps/?ll=38.340650%2C … mp;via=1~2 там дорога вполне ничего, хоть и хуже Курских любых...

Во во вот так я и врюхался...не надо так ездить.
Назад сегодня ночью ехал Россошь Алексеевка Новый Оскол Короча Белгород Курск. Значительно лучше. Но сюрпризов с ремонтами дорог тож тож хватает. Перед кольцом в Новом осколе Яндекс навигатор предложил 2 варианта через Белгород 3часа а через Тим расстояние меньше но 4часа...Он явно что то знает.

25

Re: Как лучше с Богучара до Курска доехать?

UAZRULIT #224030,

Как раз по Курской области все дороги нормальные От старого оскола и до Курска всё хорошо... Лично проверил :)

Вот как я поездил:

Наконец то я закончил проверки в которые меня отправило высокое начальство... 38 дней и почти 4000 километров пробега. 36 учреждений в 29 районах области. Посетил 29 городов и без счёта деревень Smile
И можете пинать меня ногами но в Курской области самые лучшие дороги из всей центральной России, а побывал я много где... Да редко в нашей области можно встретить дорогу шире 2-х полос, но зато они все НОВЫЕ! А тем что лет 5-7 в отличном состоянии! Зря я на область наговаривал... С дорогами у нас всё хорошо, в отличии от соседей...
Правда в любой бочке мёда есть ложка дёгтя, у нас это дорога на Конышёвку в одноимённом районе... Она убитая в некоторых местах...

Ну, а в целом впечатления не плохие, в районах живут не богато но как то живут, все клочки земли распаханы и засеяны, на прошлой неделе уже уборочная началась по зерновым.

Как не странно но все южные районы (по границе) живут заметно богаче, там и палисадники с цветами, и газоны покошены, и деревья побелены. Ну и природа, леса, реки, поля... Северная же часть заметно более убогая....

Хочется вернутся и пожить там как турист, сходить за грибами, поохотится, да просто искупаться... Ну и везде следы прошедшей уже 72 года назад войны, курганы, вечный огонь, монументы, есть наверное в каждом городе...
ИМХО для туризма самое то Беловский и Глушковский районы, места там шикарные!

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"