6,551

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Ты стрелял из пистолета? А из пистолета из движущейся машины?
А все тоже самое, только еще и с мыслью об ответственности за каждую пулю?
Так что удивляться такому разбросу... Я не удивляюсь! Хоть и не стрелял из пистолета на ходу машины...))) Ведь ни ты, ни я не видели траекторию входа пуль в каждом из этих отверстий... Под каким углом они входили? Сбоку или все-таки сзади-справа?
"А что если бы сзади сидел невиновный человек?!" Вот и я про то же...!!! Каждая пуля где-то останавливается...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

6,552

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

А про координацию... Она может и есть, но подставлять свои рабочие машины запрещает начальство. Ремонт из карманов экипажа. Утверждать не могу на 100%, но в главной дороге сотрудники говорили и где-то еще видел в интервью. Глядя на то, как аккуратно гоняются за нарушителями по тому же ютубу, можно поверить. Ждут ошибки нарушителя. Почему у нас пошли на таран, удивляюсь, может правда начальство дало добро из-за затянувшейся погони

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,553

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Serg1609⇓© пишет:

Ты стрелял из пистолета? А из пистолета из движущейся машины?
А все тоже самое, только еще и с мыслью об ответственности за каждую пулю?

На ходу нет.
Блин,я вот чисто по теории и своему субьективному тут пишу,так сказать со стороны.
Разброс да,+на ходу.Практически по одной линии отверстия.Если бы на ходу,неумеючи стрелять вообще.я бы промахивался ниже намного,а не по линии остекления.
Разговор заведен не о том,что не так тормозили и стреляли(хотя я так думаю),а о том,что прям выставил их робокопами и благодаря им люди не пострадали,А судя по фактам это произошло не благодаря,а вопреки..

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,554

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Mavik⇓© пишет:

может правда начальство дало добро из-за затянувшейся погони

Скорее всего!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

6,555

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

romka-46⇓© пишет:

о том,что прям выставил их робокопами и благодаря им люди не пострадали,А судя по фактам это произошло не благодаря,а вопреки..

По одной линии отверстия... Надо премию им выдать, что умеют стрелять! Я серьезно говорю!

А как сотрудник пресслужбы должен был "выставить" сотрудников?! Он сделал свою работу... Хоть это кому-то и не нравится...))) Или надо было облить грязью гаишников, что они не сумели задержать нарушителя за 15 минут?
Ты же говоришь не надо смотреть телевизор! Вот и не смотри выступления официальной пресслужбы!))))
А на разборе полетов (при закрытых дверях) этим рядовым сотрудникам, боюсь, и так достанется на орехи...)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

6,556

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Serg1609⇓© пишет:

По одной линии отверстия...

Куда стреляли то?В людей или по колесам?

Serg1609⇓© пишет:

Вот и не смотри выступления официальной пресслужбы!))))

я на тубе смотрел и в соц.сетях.И про ТВ не я писал.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,557

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Стреляли (старались! во всяком случае) по колесам... Уходили пули выше, но довольно кучно... Хотя мы, скорее всего, не узнаем сколько было выстрелов, сколько из них попало в цель, куда попали остальные... Хотя мне лично это не сильно интересно!))) Это узнают на разборе полетов...)))

А в тубе откуда ролик-то появился? Так что тут уж лучше смотреть из первоисточника...)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

6,558

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Я выше написал.Я бы промахивался ниже!и может не так кучно,но точно ниже.
В конце полной версии погони парень снимает фото гильз на асфальте уже там,где авто остановили.Зачем там стрелять по колесам?....А может это просто выстрелы-месть?Правды мы не узнаем.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,559 Отредактировано Serg1609 (2017-07-18 00:42:47)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Ну это ты бы промахивался ниже...))) А я вот не могу сказать, куда бы я промахивался...))) А может попадал бы!)))
А почему ты так уверен, что стрелял бы (то есть попадал бы) ниже?))))

А по поводу выстрелов на месте задержания... Если бы одного подобного персонажа застрелили на месте за сопротивление полиции (как в ...), потом широко и громко об этом сообщили, то  я бы не сильно расстроился...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

6,560

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Serg1609⇓© пишет:

А почему ты так уверен, что стрелял бы (то есть попадал бы) ниже?))))

Потому что боялся бы попасть в людей.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,561

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

romka-46⇓© пишет:

Потому что боялся бы попасть в людей.

Это, конечно же, похвально! Но... Про рекошет ты не думал бы?
Хотя это уже разговор ни о чем, да и не по теме!))) К счастью, мне вряд ли придется стрелять на ходу из машины! И думать, куда же целиться - выше по колесам или ниже по колесам - мне не придется! Тьфу-тьфу-тьфу!)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

6,562 Отредактировано romka-46 (2017-07-18 00:49:47)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Serg1609⇓© пишет:

Но... Про рекошет ты не думал бы?

Вот совсем не понял?От этих отверстий куда был бы рикошет?Вот и стрелявший не думал))
П.С ну какой рикошет от тонкой жестянки?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,563

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Если ты бы стрелял бы ниже, как ты говоришь, то большинство выстрелов пришлось бы в асфальт! А там гравий (должен быть...), а от него отлично рекошетит...
Во мы с тобой понаписали!...)))) Ну, будет что людям почитать!)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

6,564

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Serg1609⇓© пишет:

Во мы с тобой понаписали!...)))) Ну, будет что людям почитать!)))

:D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,565

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Mavik пишет:

А про координацию... Она может и есть, но подставлять свои рабочие машины запрещает начальство. Ремонт из карманов экипажа. Утверждать не могу на 100%, но в главной дороге сотрудники говорили и где-то еще видел в интервью. Глядя на то, как аккуратно гоняются за нарушителями по тому же ютубу, можно поверить. Ждут ошибки нарушителя. Почему у нас пошли на таран, удивляюсь, может правда начальство дало добро из-за затянувшейся погони

+1
Еще за выстиелы проверка прокуратуры. Стрельба у нас- автоматом огромные проблемы для стреляющего. Начальство сразу же в этом случае кидает сотрудника- выплывай сам. Могут еще и притопить.
Скорее всего катали так как согласовывали кто из больших задниц возмет на себя ответственность за приказ на огонь и на таран

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

6,566

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Serg1609⇓© пишет:

И работу свою они сделали!

Забыл добавить "кое-как".Я вот не имею и никогда не имел возможности кое-как делать свою работу.Хотя предпосылок для этого было,причин всеразличных,помех несусветных-видимо-невидимо.

6,567

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Serg1609 пишет:

Во мы с тобой понаписали!...)))) Ну, будет что людям почитать!)))

Даааа... а то совсем никаких интриг-расследований))

6,568

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

LenKa⇓© пишет:

Даааа... а то совсем никаких интриг-расследований))

а тебе все шоу подавай :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,569

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Почему прям шоу? Увлекательных бесед.....)))

6,570

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

На эту погоню почти все посты с линии сняли, т.е. машины ехали со всех округов города. Это в больших городах хорошо, когда на маршрут патрулирования 2-3 экипажа, а в Курске - один.
Потому пока все со всего города съехались, пока нужная концентрация экипажей была достигнута, чувак успел поколесить хорошенько  :)
Не вина здесь сотрудников, а беда.

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

6,571

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Зря вы на гайцев наезжаете.
Это ж не силовое подразделение типа альфы или вымпел.
Их никто не натаскивает на захват, хорошо если теорию прочитали лет 10 назад.
Так что геройские парни, ввязались не зная брода, могли и народ покалечить. А так справились, жертв нет,  молодцы!

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

6,572

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

У гоблина на днях слушал ролик. Наш чел там доработал до пенсии в патрульке и вернулся. Расказывает о полис академии и вообще. Интересно.
Их спецом учат на погони и фишкам. У нас диплом есть комисия есть курсы послушали и вперед.
А еще там патрон в патроннике и предохранителей нет у глока.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

6,573

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

пузотер⇓© пишет:

Это ж не силовое подразделение типа альфы или вымпел.Их никто не натаскивает на захват, хорошо если теорию прочитали лет 10 назад. Так что геройские парни, ввязались не зная брода, могли и народ покалечить. А так справились, жертв нет,  молодцы!

тогда у них надо пистолеты забрать, раз пользоваться не умеют в реальной жизни...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,574

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Serg1609 пишет:

А по поводу выстрелов на месте задержания... Если бы одного подобного персонажа застрелили на месте за сопротивление полиции (как в ...), потом широко и громко об этом сообщили, то  я бы не сильно расстроился...

Полностью поддерживаю, одним пьяным mудалом будет меньше :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

6,575

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

так как я пешеход, то передвигаюсь на маршрутках. сегодня видел феерического долбо*ба. ситуация: еду на маршрутке Форд, с Невского от центрального рынка уходим на Сонина, поворачиваем из второй полосы налево, в это время водятел на черной Акуре купе RSX времен первого Need for speed, одной рукой держа телефон, второй вращая руль, въезжает с Невского, со стороны кольца Добролюбова, в нашу полосу, не в крайнюю правую, а во вторую. для нормальных людей там стоит знак УСТУПИ ДОРОГУ, но тут особо одаренный попался. в итоге, этот идиот обижается, что его водитель не пустил))) обгоняет и начинает устраивать брейк-тест маршрутке... полной людей... когда водителя это достало и он поравнялся с этим мудаком и предложил остановиться, то резко нажал газ и потерялся))) номера не увидел, но хочется передать привет этому долбо*бу)))