26

Re: Vesta в Курске

VVlad пишет:

Отзыв от Кристины, конечно, заказной, но почему за 20к пробега колодки пошли под замену?

На сервисах сейчас так "наездников" разводят, там например износ 60-70%, сказали, что до следующего ТО не хватит, вот и уговорили заменить, типа, будешь до следующего ТО ездить и проблем не знать))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

27

Re: Vesta в Курске

Jonni⇓© пишет:

Кстати, а я ездил на Весте, до иномарки она не дотягивает, но за эти деньги нормуль машина

Жень, да ну брось!!! она стоит 640 с мотором 1,6, с мотором 1,8 больше. За эти бабки можно взять солярис еще в старом кузове, но новый!!! Или добавить и купить солярис в новом кузове. Давеча купили солярис 16 года 1,6 с кондеем за 520, машине 10 месяцев, не бит не крашен, 1 хозяин. Так что... Я бы дважды подумал...

28

Re: Vesta в Курске

я сегодня видел БМВ i3 электрическая на импортных номерах.Прикольная :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

29

Re: Vesta в Курске

Golden Eagle пишет:
Jonni⇓© пишет:

Кстати, а я ездил на Весте, до иномарки она не дотягивает, но за эти деньги нормуль машина

Жень, да ну брось!!! она стоит 640 с мотором 1,6, с мотором 1,8 больше. За эти бабки можно взять солярис еще в старом кузове, но новый!!! Или добавить и купить солярис в новом кузове. Давеча купили солярис 16 года 1,6 с кондеем за 520, машине 10 месяцев, не бит не крашен, 1 хозяин. Так что... Я бы дважды подумал...

Согласен, машины примерно одинаковые, так подробно не могу сравнить эти авто, но навскидку новый солярис выглядет привлекательнее, если там с ценой нет подводных камней, а вот с предыдущим солярисом, думаю, Веста выигрывает, т.к. у неё в базе есть все электронные помощники :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

30

Re: Vesta в Курске

а я даже и не слышал за весты ничего, тут почитал думаю тысяч за 50 когда будут возьму)

Re: Vesta в Курске

Я думаю, должна быть, раз говорят об этом.

32

Re: Vesta в Курске

Мне тоже интересно будет сходить! Маякнете, где новости моно будет почитать?