27,976 Отредактировано VVlad (2017-07-06 13:00:24)

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

черно-красно-синий

- это ДНР. У ЛНР верхняя полоска голубая

27,977

Re: Флуд

Люди вообще уже с ума сходят https://srostova.ru/novosti/proisshestv … nvede.html

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

27,978

Re: Флуд

Чему ты удивлен?Дальше еще хлеще будет.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,979

Re: Флуд

да, Алексей, Вы правы, страшно детей рожать :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

27,980

Re: Флуд

Их рожать не страшно,их воспитывать надо,но нет ,они жеребята.Воспитывать-то кто будет,вчерашние гопы?Вот что Женя страшно.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,981

Re: Флуд

https://www.youtube.com/watch?v=4xF8LHXNJUs
Курск

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,982 Отредактировано фишер (2017-07-12 22:00:54)

Re: Флуд

тигрий хачатрян,коньюктурщик,в 1995г стучал Ювеналию на своих коллег по цеху.Грех мне или нет,но тварь конченная.Пы.Сы.Дабы не показаться пистуном,знал его лично в 95г.Больше года отработал в епархии.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,983

Re: Флуд

Смешной клоун))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

27,984

Re: Флуд

romka-46 пишет:

Курск

не понятно... это где дублёр Союзной, рядом аквапарк?

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

27,985

Re: Флуд

Он в храм спешил,а тут развернулся и обратно поехал.Всегда таким был,только так рот не разевал как сейчас.Программу на телевизоре у михайлова ведет.Людей жизни правильной учит.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,986

Re: Флуд

doktor46 пишет:
romka-46 пишет:

Курск

не понятно... это где дублёр Союзной, рядом аквапарк?

Да.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,987

Re: Флуд

фишер пишет:

не понятно... это где дублёр Союзной, рядом аквапарк?
Да.

а я там ездил в прошлым году :[ и чего, я нарушил ПДД?

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

27,988

Re: Флуд

Не нарвался на голубые ведра.Там пешеходная зона и обалдуи что там ездят знают об этом.Паша придет и все расскажет.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,989

Re: Флуд

фишер пишет:

Там пешеходная зона и обалдуи что там ездят знают об этом.Паша придет и все расскажет.

А как же автолюбители, которые приезжают в аквапарк и паркуются там же, как ездят?

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

27,990

Re: Флуд

Где тот аквапарк и где поймали отца множества детей?Разница.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,991

Re: Флуд

фишер пишет:

Где тот аквапарк и где поймали отца множества детей?

я там бываю раз в год, поэтому не вкухсе

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

27,992

Re: Флуд

Вот Павлик зайдет и расскажет .Он там свойский.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,993

Re: Флуд

doktor46 #223692, с аквапарка выезжаешь и поворачиваешь налево и затем на Союзную выезд. Направо нельзя знак .

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

27,994

Re: Флуд

evgen-8009 пишет:

с аквапарка выезжаешь и поворачиваешь налево и затем на Союзную выезд. Направо нельзя знак .

ясно, понятно, спс *DRINK*

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

27,995 Отредактировано Бухтила (2017-07-13 15:13:51)

Re: Флуд

фишер пишет:

тигрий хачатрян,коньюктурщик,в 1995г стучал Ювеналию на своих коллег по цеху.Грех мне или нет,но тварь конченная.Пы.Сы.Дабы не показаться пистуном,знал его лично в 95г.Больше года отработал в епархии.

А мне нравится как он проповедует. Ну а кто не без греха пусть бросит камень... )
И пешезона там не в дугу. Хотите пешезону? Оборудуйте. А то повесили знаки на старую дорогу. Похоже по разнарядке- каждому городу повесить по новому знаку! Неважно куда, главное оьчитатся.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

27,996 Отредактировано фишер (2017-07-13 20:24:54)

Re: Флуд

Если проповедуешь,будь добр соответствовать.Не зря писал-коньюктурщик.Почитай на досуге что сие значит.Знаю минимум четырех человек кому этот проповедник сломал судьбы.Дело не в грехе,изменений каким был и какой есть ,даже в кине-нет.гитлер с гиммлером тоже хорошо проповедывали-чем закончилось-знаешь?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,997

Re: Флуд

Народ,подскажите,Человек из МСК интересуется машиной моей.Просит скинуть ему номер СТС(пластикового)...Можно это делать или развод какой то?
По факту мой СТС и так у него окажется при покупке

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,998

Re: Флуд

sholom⇓© пишет:

Скидывай,криминала нет.Ему по своим каналам или в нете надо узнать за авто,что-бы попусту не ехать

А ВИНа мало?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,999

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

А ВИНа мало?

не мало. но и если фото стс скинешь ничего страшного.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

28,000

Re: Флуд

По стс можно пробить, что машина не в залоге, ничего страшного, можешь скидывать :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/