9,351

Re: ДТП

Живой!

9,352

Re: ДТП

ДТП пучковке-н.казацкая. 10 и кроссовер. 10 улетела в угловой дом. Сколько же ему уже доставалось. В 10 пострадавшие

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

9,353

Re: ДТП

Mavik пишет:

ДТП пучковке-н.казацкая. 10 и кроссовер. 10 улетела в угловой дом. Сколько же ему уже доставалось. В 10 пострадавшие

еще оформляют. Из дома машину еще не убрали. Кроссовер стянули в сторону. Работала пожарка.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

9,354

Re: ДТП

Дом отделался легким испугом. На доме нет ни одной вмятины.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

9,355

Re: ДТП

ДТП напротив политеха на 50 лет. Мот и ино. Авто поворачивал на стоянку института. Не уступил мотоциклу. 2 пострадавших на мото, вроде бы живые

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

9,356

Re: ДТП

Mavik⇓© пишет:

2 пострадавших на мото, вроде бы живые

я тяжелом

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

9,357 Отредактировано Mavik (2017-07-19 22:01:35)

Re: ДТП

Жесть в щетинке. Ино старая, вроде цыгане ехали в сторону Курска. Зачем-то стали посреди дороги поворачивать влево. Конечно не пропустив. Им в бок въехал кроссовер. Старая ино у утиль. Есть пострадавшие, медики на месте оказывают помощь

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

9,358 Отредактировано Mavik (2017-07-19 22:02:46)

Re: ДТП

Mavik пишет:

Жесть в щетинке. Ино старая, вроде цыгане ехали в сторону Курска. Зачем-то стали посреди дороги поворачивать влево. Конечно не пропустив. Им в бок въехал кроссовер. Старая ино у утиль. Есть пострадавшие, медики на месте оказывают помощь

В вк пишут 5 трупов.
Я подходил к местным на месте ДТП, говорили, что пежо (нексия) стала разворачиваться посреди дороги, а встречное авто ей в бок влетела. Вроде бы как в пежо (нексии) цыгани были без прав...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

9,359

Re: ДТП

https://46tv.ru/new/incident/007151/

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

9,360

Re: ДТП

"Водитель "Пежо" обгонял по правой полосе машину движущуюся по левой полосе. После обгона резко вернулся в левою полосу после чего машину занесло, перевернуло набок и вылетела на полосу встречного движения, где ей в бок въехал Volkswagen."
Вот такая версия в комментах

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

9,361

Re: ДТП

11 человек ехало в пыжике.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

9,362

Re: ДТП

romka-46 пишет:

"Водитель "Пежо" обгонял по правой полосе машину движущуюся по левой полосе. После обгона резко вернулся в левою полосу после чего машину занесло, перевернуло набок и вылетела на полосу встречного движения, где ей в бок въехал Volkswagen."
Вот такая версия в комментах

По первому каналу вообще сказали, что все эти 10 человек ехали из Орла. Без регистратора не узнаем уже ничего. Мне местные сказали, что пыж вообще стал разворачиваться

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

9,363

Re: ДТП

Россия-матушка... Видео про последствия ДТП в Щетинке https://www.youtube.com/watch?v=65yX0xIJv4Y

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

9,364

Re: ДТП

Презюмирующая обязанность выплаты компенсации морального вреда собственником объекта повышенной опасности это общепринятая практика. Наличие/отсутствие вины, последствия и пр. учитывается при определении размера.
Так что ничего экстраординарного автоюрист не поведал.

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

9,365

Re: ДТП

kmn12⇓© пишет:

Презюмирующая обязанность выплаты компенсации морального вреда собственником объекта повышенной опасности это общепринятая практика. Наличие/отсутствие вины, последствия и пр. учитывается при определении размера.Так что ничего экстраординарного автоюрист не поведал.

это с точки зрения закона, а с здравого смысла?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

9,366

Re: ДТП

Со стороны здравого смысла лютый ПЦ! Но это позиция ВС  РФ

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

9,367 Отредактировано Mavik (2017-07-24 23:18:21)

Re: ДТП

Бухтила пишет:

Со стороны здравого смысла лютый ПЦ! Но это позиция ВС  РФ

вот и я про то же. Если случай с ДТП с  пешеходом я еще могу понять, выплачивать ему на лечение. Но млятть при чем тут водитель тигуана? не его же вина, что этот на пежо оказался на его полосе, в которой он по определению в тот момент не должен был находиться?! Не его вина, что в пежо ехало около 10 человек, не его вина, что дети были без кресел! Какая нахрен возможная обоюдка в этом ДТП? Допускаю, что нарушил скорость, допускаю, что из-за этого удар сильнее получился, но это не равноценная вина с водителем пежо. Юрист говорит, что надо учитывать тормозной путь, что если его не было, это будет не в пользу водителя тигуана и т.д. Я там был,  пути тормозного не было, следов на асфальте не было (мог не заметить черных полос длинной метр за авто ) Сначала надо выяснить, почему пежо оказался на встречке: стал ли он разворачиваться, или его туда выбили, или он оттормаживался и его кинуло под колеса тигуана. Я думаю, что искать причины ДТП никто не будет так тщательно, а во мне сейчас говорят эмоции. Все будет по закону.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

9,368 Отредактировано Jonni (2017-07-24 23:40:33)

Re: ДТП

Какой-то бред!!!
Интересно, в первую очередь должен отвечать водитель Пежо , пусть родственники погибших на него в суд подают. Это будет логично.
Скоро дышать будет опасно :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

9,369

Re: ДТП

Да ладно, у нас 6тилетние дети по улицам бегают после того как бутылку водки в одно лицо съедают, а вы чему-то удивляетесь)))

9,370

Re: ДТП

Golden Eagle пишет:

Да ладно, у нас 6тилетние дети по улицам бегают после того как бутылку водки в одно лицо съедают, а вы чему-то удивляетесь)))

+1

Есть и обратные случаи:

Убийство с отягчающими (скрылся), до суда откупился от родственников и максимум попал на лишение прав...
v-kurse-voronezh.ru/soc-seti/45417

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

9,371

Re: ДТП

"Страшное" ДТП в Железногорском районе, число жертв от 20 до 40.
www.dddkursk.ru/lenta/2017/07/25/038531/

9,372

Re: ДТП

вчера на Льговском пешехода сбили https://www.youtube.com/watch?v=-IHk_e3kGd4

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

9,373

Re: ДТП

В случае этого ДТП, ответственность солидарная. Т.е. и водитель Пежо, и Тигуана.

Здравый смысл тут работает до тех пор, пока сам не попадешь в аналогичную ситуацию (ни к чему это, конечно).
Любой механизм это опасно, любой механизм может нанести вред и тебе, и окружающим. Когда садишься за руль, то принимаешь эти последствия.

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

9,374

Re: ДТП

kmn12⇓© пишет:

Здравый смысл тут работает до тех пор, пока сам не попадешь в аналогичную ситуацию

Нет здравого смысла,даже если "вдруг".Жажда мести,наживы,что либо еще,но не здравого смысла.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

9,375

Re: ДТП

kmn12⇓© пишет:

Любой механизм это опасно, любой механизм может нанести вред и тебе, и окружающим. Когда садишься за руль, то принимаешь эти последствия.

согласен, все мы управляем. Сбиваем пешехода, не беру место, отвечаем в любом случае, скрипя соглашаюсь. Объясни, в чем заключается равнозначная вина тигуана и пежо? Если бы оба ехали по разделительной, допустим обгоняли, влупились в лоб, есть погибшие, да вина обоюдна и за смерть надо отвечать равнозначно. Но за что в равнозначной мере должен нести ответственность водитель тигуана? Я понимаю, что может я как дурачок одно и тоже заладил, но я хочу просто хоть как-то понять

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29