51

Re: Ищу спектру

С обновкой!!!
Неломучей эксплуатации!

52

Re: Ищу спектру

lexx пишет:

С обновкой!!!Неломучей эксплуатации!

спасибо!

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif

53

Re: Ищу спектру

Форумчане, подскажите - что нужно сделать чтобы снять регистрацию одного авто и зарегистрировать второе, но при этом на новое т.с. поставить номера со старого? Кто-нибудь сталкивался с такой задачей?
Я когда волгу продавал, номера у меня остались. Хочется по возможности на симку их же оставить.

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif

54

Re: Ищу спектру

Непонятно пишешь. Если номера у тебя  то зачем останавливать регисьрацию

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

55 Отредактировано hirurg (2017-06-26 15:03:31)

Re: Ищу спектру

Бухтила пишет:

Непонятно пишешь. Если номера у тебя  то зачем останавливать регистрацию

чтобы налоги не присылали. как ещё сообщить государству, что нет у меня больше такой машины? может это не "остановить регистрацию" а как-то ещё называется *PARDON*

а вообще, звонил в гаи, они ответили примерно так:
"чтобы оставить себе номера, нужно перед продажей машины получить на неё другие и с ними уже продавать, а старые номера отдать им и написать заявление чтобы их сохранили какое-то количество суток. а когда куплю новую, прийти в гаи и получить свои старые номера. а т.к. я машину уже продал, а номера остались только на руках без птс, то теперь их можно только сдать."  %)

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif

56

Re: Ищу спектру

hirurg пишет:
Бухтила пишет:

Непонятно пишешь. Если номера у тебя  то зачем останавливать регистрацию

чтобы налоги не присылали. как ещё сообщить государству, что нет у меня больше такой машины? может это не "остановить регистрацию" а как-то ещё называется *PARDON*

а вообще, звонил в гаи, они ответили примерно так:
"чтобы оставить себе номера, нужно перед продажей машины получить на неё другие и с ними уже продавать, а старые номера отдать им и написать заявление чтобы их сохранили какое-то количество суток. а когда куплю новую, прийти в гаи и получить свои старые номера. а т.к. я машину уже продал, а номера остались только на руках без птс, то теперь их можно только сдать."  %)

Чтобы не приходили налоги, нужно в налоговую подать нулевую декларацию и приложить копию дкп :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

57

Re: Ищу спектру

Сомнительная идея - брать б/у авто или вообще хоть что-то. Сильно рисуешь качеством

58

Re: Ищу спектру

Хорошее авто